Business Angels Inc - business-angels-inc.com - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Меня не было 4 дня а тут... Жаль... Проект классный был. Последняя выплата за 1-ое число...
+160$...
 

Иркутянка

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Происходит что-то странно не понятное. Скайп чаты открыты. Онлайн поддержка Ангелов работает. А из последних новостей вот что: августа 2016, 12:33
Компания Business Angels Inc Limited сообщает об открытии десятого официального русскоязычного скайп-чата. Каждый желающий может присоединится к чату при помощи популярного мессенджера, оперативно получать информационную поддержку и принимать участие в открытом обсуждении платформы.

Ссылку на скайп-чат вы сможете всегда найти в разделе “Контакты” либо в верхней части главной страницы.

Приоритетным направлением для улучшения качества обслуживания является обратная связь со всеми нашими пользователями. Мы всегда с радостью выслушаем все ваши предложения и пожелания.

Присоединяйтесь к нам и следите за новостями.

добавлено через 2 минуты
новость об открытии нового скайп чата опубликована сегодня..
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,623
Реакции
2,782
Поинты
11.180

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Какая там совесть, чтобы он сдох падла!
В принципе как многие уже сказали проект неплохо отработал. Сами понимаете 4% в сутки это прилично... Может и в правду платить нечем стало. Те кто в начале вошли хорошо подняли.
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
а я тут вклад сделал)))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.3 KB · Просмотры: 98

Иркутянка

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
РАЗМЕЩЕНО В СКАЙП ЧАТАХ:
Уважаемые инвесторы

ситуация на эту минуту следущая:

Уязвимость рассчетного скрипта найдена и исправлена.
Накопившиеся заявки будут проверены на наличие ошибок и выплачены начиная от 01.00 GMT+0
в понедельник 08/08/2016.
Убедительная просьба не перегружать базы данных и заказывать выплату один раз в день.
Наши операторы работают в круглосуточно. Каждая транзакция обрабатываются отдельно.

Если же у вас ситуация, которая требует безотлагательного вывода средств, вы должны написать письмо-заявку с пометкой "Срочный вывод средств" на адрес office (собака) business-angels-inc.com и указать ваш логин, сумму средств и кратко описать обсnоятельства. Такие заявки будут рассмотрены в порядке очереди.
это временная мера, скоро платформа вернется к прежнему режиму. спасибо за понимание
 

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
тянут время.. хотят еще добрать за 3-4 дня
 

Arnetem

Специалист
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
648
Реакции
174
Поинты
0.000
тянут время.. хотят еще добрать за 3-4 дня
Ну а смысл нам-то врать? Я в чате поддержки спросил будут ли выплаты, они в ответ прислали то же сообщение, что и в скайп-чате. Если хотят добрать, то отвечали бы, что у них сбой скрипта и для возобновления выплат нужно пополнить баланс на 5 баксов например. Или вообще убрали бы онлайн-консультант, а новички продолжали бы инвестировать. Логика у них непонятная
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Ну а смысл нам-то врать? .... Логика у них непонятная

Как раз логика простая. На вывод больших сум есть ограничение по всем платежкам.
Поэтому тянут резину + плюс новые вклады идут, не все знают ,что такое форумы и мониторы.
Почитайте темы скамов с любых раскрученных проектов. Вклады идут еще некоторые время. Плюс кошельок не блокирует платежная система, поскольку нет жалоб.
Так происходит в каждом скамном проекты.
 

Tash13

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Тянут до последнего. Я готова отдать весь профит в храм, если они снова заработаю.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Как раз логика простая. На вывод больших сум есть ограничение по всем платежкам.
Поэтому тянут резину + плюс новые вклады идут, не все знают ,что такое форумы и мониторы.
Почитайте темы скамов с любых раскрученных проектов. Вклады идут еще некоторые время. Плюс кошельок не блокирует платежная система, поскольку нет жалоб.
Так происходит в каждом скамном проекты.

Это точно. Я уже везде поснимал рекламу этого проекта, но все равно вчера один реф вложил 700 руб, а другой сегодня 300$. Сожалею, но ни чем им помочь не могу. Надо все-таки ответственней относится к инвестициям. Перед вложениям сперва хотя бы прошуршать по форумам.
 

Arnetem

Специалист
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
648
Реакции
174
Поинты
0.000
На вывод больших сум есть ограничение по всем платежкам.
Поэтому тянут резину + плюс новые вклады идут, не все знают ,что такое форумы и мониторы.
Почитайте темы скамов с любых раскрученных проектов. Вклады идут еще некоторые время. Плюс кошельок не блокирует платежная система, поскольку нет жалоб.
Так происходит в каждом скамном проекты.
Это-то понятно. Обычно как раз просто оставляют работать сайт, а скайп-чаты, онлайн-консультанты и группы ВК закрывают. Но здесь все иначе. На вопрос будут ли выплаты они говорят об ошибке скрипта и выплаты начнутся в понедельник. Какой им смысл говорить это мне, уже вложившему туда деньги? Если бы хотели собрать ещё бабла, то наплели бы что-нибудь, чтобы я ещё вложил туда пару баксов. Странно все это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу