Business Capital - business-capital.net - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
что значит списываются? Посмотрите в раздел "История вывода средств". Там будут все Ваши выводы и напротив крайнего "ожидает подтверждения". Так что ничего не списывается. Все ходы записываются)))
Всем привет. Да, к сожалению все выплаты с четверга просуммировали и поставили на вывод на вчера в понедельник. К сожалению, ни вчера, ни сегодня выплат на кошелек не было. :-( Деньги в стадии "ожидания подтверждения". Ни в скайпе, ни на почту, ни на телефонные звонки никто не отвечает.
 

MaySky

Специалист
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
792
Реакции
500
Поинты
0.000
Всем привет. Да, к сожалению все выплаты с четверга просуммировали и поставили на вывод на вчера в понедельник. К сожалению, ни вчера, ни сегодня выплат на кошелек не было. :-( Деньги в стадии "ожидания подтверждения". Ни в скайпе, ни на почту, ни на телефонные звонки никто не отвечает.

Ну тут уже как бы всё. Можно расходиться)))
 

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну тут уже как бы всё. Можно расходиться)))
да нет ребята ))))) фокус не окончен )))) В БК то уже все))))) Но, админ уже строит следующую лоховозку, а потому чтоб зацепить буратосов,он сказал что через 45 дней отдаст, а тем кто вступит в новую хрень - будет сейчас получать %, а через 45 дней будет выплата вклада ))))))
Ну буратосы как всегда ведутся. Он после DGM придумал Тото и в Тото объявил - делайте вклад от 1000$ на 90 дней, ваши деньги с ДГМ перенесут в Тото, и через 90 дней вы получите и вклад 1000 и те что остались в ДГМ ))))) Но там лохов не нашлось много, потому в течении недели он скаманул. Здесь решил поиграть немного по другому. Сперва набрать людей - потом открыть сайт. Ну чудила )))) Жмот и Жлоб. И кого набрал то? )) стариков, они ему последние несут. :mad:
 

Agentv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
В общем они еще теперь и на другом домене: *.biz
Вчера на hyip-zanoza написала в чате какая-то якобы Жанна, что они переехали на другой домен, все настройки сохранились и якобы ей платят. Даже выплату свою демонстрирует. Еще на каком- то ресурсе уже под другим именем кто-то продемонстрировал ту же самую выплату точь в точь. Пытаются еще дозаманивать кого-нибудь.

добавлено через 3 минуты
В общем они еще теперь и на другом домене: *.biz
Вчера на hyip-zanoza написала в чате какая-то якобы Жанна, что они переехали на другой домен, все настройки сохранились и якобы ей платят. Даже выплату свою демонстрирует. Еще на каком- то ресурсе уже под другим именем кто-то продемонстрировал ту же самую выплату точь в точь. Пытаются еще дозаманивать кого-нибудь.

Но они НЕ ПЛАТЯТ. Все так же сбрасывают запросы на выплаты и не отвечают. Проверено!
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Начисления и оплаты по бизнесс кэпиталу выплачивают. Для этого необходимо перейти на business-capital.biz Тогда все начисления будут выплачиваться на кошелек. Всем удачных профитов.
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Зашла на BIZ. :wink2:Оставила заявку на вывод. Посмотрим......
Потом отпишусь.
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Какие-то проблемы с сайтом.
 

Agentv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Ничего не выплачивают!!! Сегодня опять мою заявку сбросили и сейчас аккаунт вообще удалили на *.biz, так как зайти не могу. Задал вопрос в онлайн поддержке, тут же оффлайн чат стал.
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Не прошло и нескольких часов как мой аккаунт на BIZ после запроса вывода перестал меня пускать. Пишет - Неверное имя пользователя или пароль.
Блоканул однако :crackup::_107:

Зашла на NET, а там стоит мой запрос на вывод (хотя запрос давала в BIZ) и не сброшен - Снятие денежных средств
ОЖИДАЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
$ 4.90
Perfect Money

Буду держать в курсе.
 
Последнее редактирование:

Agentv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Начисления и оплаты по бизнесс кэпиталу выплачивают. Для этого необходимо перейти на business-capital.biz Тогда все начисления будут выплачиваться на кошелек. Всем удачных профитов.

Зачем обманываешь??? Уже в нескольких чатах на разных сайтах одно и то же написал, чтоб люди переходили на biz. Не ведитесь, народ!!!
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Реально с biz можно было вывести и я выводил, но потом сайт с biz перестал запускаться. :-(
 

Agentv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Реально с biz можно было вывести и я выводил, но потом сайт с biz перестал запускаться. :-(

Я вам ответ написал на хайп занозе. Дублировать не буду тут. А так все просто - бизнес капитал - мошенники!):_107:
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Реально с biz можно было вывести и я выводил, но потом сайт с biz перестал запускаться. :-(
У меня открылся отлично, но на вывод поставила уже после 20.00 ч., посмотрим завтра выведут ли !?! :_20:
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Скорее всего business-capital.net ( на biz меня уже и не пускает ) окончательно сошел на нет.
Заказанный ранее вывод перекинул на баланс. :_34::_23:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Кто и что тут еще ждет?

Это админ громких лохотронов: ЭКО-фонд, DGM, tradex24, itc, Рич-инвет, Барклайс, Пауэр-бетс, SG-investment, capitalallgroup, Фалкон, Омега-трейд и еще десятка других )
Сценарий везде одинаков.
Нужны деньги? идите трясите этого админку в skyllex.com Бизнескапитал был всего лишь кормушкой Скайлекса )
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Не знаю на счет кормушки, но уже бизнесс кэпиталл с расширением net можно войти, только Вы своего аккаунта не увидите, может перезагрузка?

добавлено через 1 минуту
У меня открылся отлично, но на вывод поставила уже после 20.00 ч., посмотрим завтра выведут ли !?! :_20:


У меня даже аккаунт, что на biz, что на net исчезли.
 
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Я уже писал, деньги с БК теперь админ крутит в Самбор Инвест, прикинулся теперь Валерой )) и показывает суммы инвесторов ))) Так что БК уехал в Польшу. Подробности переписки с админом могу предоставить. Думаю пора уже этого админа сносить с пути, столько раз не дал поработать, а уж о тех кто влетел по крупному - то вообще можно молчать.
 

Van1

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Что накрылось все уже ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу