• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

businessdividend.com (businessdividend.org) - businessdividend - Страница 57

pepedj

Профессионал
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
858
Реакции
1,448
Поинты
0.000
мне вернули 9 баксов!
Админу и его команде респект и уважуха за такой хароший проект!!! ...работали до конца!!! Молодцы!!!:appl:
Жду следующих проектов
 

YuYuS

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
168
Реакции
474
Поинты
0.000
получил выплату
The amount of 70 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U292ХХХХ->U369ХХХХ. Memo: API Payment. Withdraw to yuyus from BusinessDividend.. Date: 22:39 27.02.13. Batch: 18136882.

Остановился бы вчера был бы в хорошем плюсе..

п.с. Админу спасибо. до конца верил в проект
 

Артем-Абакан

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 1000 , никто ничего не вернул....
Продолжайте писать дифирамбы админу, откуда вы беретесь такие...

добавлено через 1 час 37 минут
Как ни странно, сайт заработал
 
Последнее редактирование:

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Спасибо, админ. Теперь уверен - вы не скамер.

23:15 27.02.13 18138458 U2926710 Received Payment 30.00 USD from account U2926710. Memo: API Payment. Withdraw to zhivaga from BusinessDividend.
 

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Админ я 26 вложил 500 долларов....525 на следующий день натикало так и не снял их....мне выплатят что-нибудь??? Я новичек и ничего не заработал мой ник stipand
 

Kamelot4877

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
60
Реакции
48
Поинты
0.000
Кстати во вкладках "Последние инвесторы" и "Последнее снятие" движуха продолжается, типа люди вкладывают и так же снимают:rolleyes:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Я прям не знаю....
ВСЕГО $15000
27/02/2013 19:13:44
Доброго времени суток, уважаемые клиенты! Впервые, с момента начала работы программы, мы хотим вам сообщить крайне неприятные новости для всех нас. Итак, начнем все по порядку.

Ситуация в проекте крайне критична. С момента блокировки домена businessdividend.com и перехода на домен businessdividend.org, ситуация в проекте ухудшалась с каждым днем. Ежедневно мы закрывали день с значительными убытками. Да, вклады были, регистрации были, НО они уже не перекрывают те суммы, которые вы запрашивали на вывод. Мы всеми путями старались скрыть тот факт, что количество денег в проекте стремительно уменьшается. Признаемся, что нам приходилось искусственно увеличивать разрыв между суммой введённых и выведенных средств. Можете считать это обманом, но мы всячески пытались продержать проект на плаву, чтобы оправдать ваше доверие.

К всему вышеизложенному, подключились и постоянные проблемы связанные с доступом к сайту. Это еще больше усугубило ситуацию. Мы уже не один проект отработали, но такого отвратительного качества сервиса, как у компании KODDOS, мы никогда не встречали. Этой ночью мы даже переехали на новый сервер, но проблемы с обновлением ДНС, продолжали уничтожать проект.

Реальная сумма средств, которые мы имеем в запасе – всего $28374,47
Это мелочи в сравнении с темы суммами средств, которые обязан выплатить вам наш проект.

Что будет дальше? Из суммы общего остатка, мы зарезервировали $15000, которые будут направлены на выплаты тем участникам системы, которые находятся сейчас в наибольшем убытке. Остальную сумму - $13300, мы удержим в интересах нашей команды, для запуска нового проекта. Если, после текущего печального исхода, у вас еще появится желание с нами работать ((

Мы прекращаем прием новых вкладов в систему. Цель этого решения – уменьшить количество пострадавших.

Сейчас в проекте много заявок, которые ожидают выплаты. Из всех этих заявок, мы будем выборочно делать выплаты только тем участникам, которые не получили прибыль в проекте или остались в убытках.

Как только мы раздадим всю сумму, отведенную на выплаты, проект будет закрыт.

Не приглашайте новых партнеров в проект, чтобы сохранить собственную репутацию!

Спасибо за ваше понимание!

С уважением,
Администрация BusinessDividend.org
 

m2misha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
если попросить, чтоб хоть часть денег вывели есть шансы?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

naranja

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно, в раздеде "статистика" каждые пару минут продолжаются вклады, да и сам вклад доступен к выводу :sad00000:
 

Dima Petrenko

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
незнаю будет ли толк но я админу на почту написал с просьбой о возврате денег!!!Посмотрим что будет!!! Если вернёт я сообщу!!!!:wink2:
 
Сверху Снизу