Buxar Surf - www.buxarsurf.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadinvest

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт не открывается, но IP 69.80.227.136 пингуется, то попробуйте сделать следующее: отредактируйте файл hosts который находится в ХР (..WINDOWSsystem32driversetchosts)
в 98 (...windows hosts)
Добавив туда строку:
69.80.227.136 buxarsurf.com

Спасибо.Прописка помогла.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
проблемы с хостингом продолжаются:

This Account Has Been Suspended
Please contact the billing/support department as soon as possible.

у всех так?

и еще письмо пришло, может кто в ящик незаглядывает:
В последние пол года значительно упало количество покупаемой рекламы у нас в проекте, о чем уже сообщалось ранее.
Так же последний месяц мы вообще работали в убыток из-за проблем с хостингом (роботы рекламных серверов не могут
проверить размещенные у нас ссылки и естественно нам не платят за рекламу).

Нужно как то выходить из положения, иначе проект протянет не больше 2х месяцев.
А закрывать мы его не собираемся, и по этому придется предпринять некоторые меры, возможно не столь популярные.

Но мы не хотим, что бы негативно на нас смотрели и по этому вам предоставляем возможность самим решить, что нам стоит
предпринять.

Голосование по данному вопросу проходит на форуме
Хочу обратить ваше внимание, что голосование ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА
Не проголосовавшие и не оставившие в комментарии свой ИД в проекте не получит очередную выплату.
http://forum.buxarnet.com/index.php?showtopic=952
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
ИМХО, постоянные проблемы с хостингом приводят к падению популярности проекта...
 

Vadinvest

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы продолжаються.Не могу попасть второй день.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Вступил в перепалку с админом на его форуме - мол что это за фигня, заставлять участников голосовать. Хочешь - голосуй, не хочешь - проходи мимо. Ясное дело, что какая-то ответственность и неравнодушность должна быть, но де такой степени..Так он начал мне про наш проект autosurf-ua.com втирать, как мы работаем и кто мы вообще такие... После этого мое отношение к нему изменились полностью...
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
несмотря на все проблемы = в ноябре получил три выплаты =
= id1101 = 2007-11-03 = $1.30
= id1107 = 2007-11-03 = $0.26
= id1154 = 2007-11-12 = $0.91
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто то пробовал сделать реинвест не выводя ( просьбой админу в супорте) ?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Вступил в перепалку с админом на его форуме - мол что это за фигня, заставлять участников голосовать. Хочешь - голосуй, не хочешь - проходи мимо. Ясное дело, что какая-то ответственность и неравнодушность должна быть, но де такой степени..Так он начал мне про наш проект autosurf-ua.com втирать, как мы работаем и кто мы вообще такие... После этого мое отношение к нему изменились полностью...

Моё отношение изменилось после того как я пару раз отправил в супорт вопрос, а в ответ.... есть там такая Марина кажется -как ответит, так больше и спрашивать не хочется - как будто ведро воды на голову вылила с утра....
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Моё отношение изменилось после того как я пару раз отправил в супорт вопрос, а в ответ.... есть там такая Марина кажется -как ответит, так больше и спрашивать не хочется - как будто ведро воды на голову вылила с утра....
Я тоже пару раз попадал на ответы именно от Марины. Невнятно отвечает, это во-первых, во-вторых, отвечает с такой отмашкой, что мол если ты участник проекта - то ты новичок, решивший срубить халявы..
Да похоже что проект сдувается.
И у меня такое же мнение..
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
просто в данное время которое сложилось в сфере автосерфинга, нашим проектам тяжело тянуть а прирост оставляет желать лучшего.
но как всегда верим и надеемся на лучшее.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ГОЛОСОВАНИЕ

Просьба всех получивших выплаты обязательно проголосовать в мониторингах.
Из-за одного придурка, оставившего на наш проект несколько жалоб, нас занесли в скамы, но как вы видите, мы платим.

Мы надеився, что ваши голоса, изменят мнения админов мониторингов и они переведут нас опять в нормальный статус.

Надеимся на вашу помощь.

Собстненно трижды получал выплаты, сейчас заказал еще одну

Кста, серф вроде уже вернулся в нормальное состояние на мониторах :)
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А я заказываю выплату , но она не повисает в пендинге. Написал админу - так он меня к нему на форум отправляет за таким вопросами.. А я из принципа не хочу заходить на его форум.
 

bbaspb

Интересующийся
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Получина выплата

А я заказываю выплату , но она не повисает в пендинге. Написал админу - так он меня к нему на форум отправляет за таким вопросами.. А я из принципа не хочу заходить на его форум.

админ запрос выплаты обрабатывает вручную и, как правило, в аке появляется сразу сообщение о произведенной выплате. Просто надо подождать от 4 до 7 дней.

Проект платит, я сегодня ОЧЕРЕДНУЮ ВЫПЛАТУ ПОЛУЧИЛ :e-clap:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Точно. Через 4 дня выплатил. Хотя на мыло ничего не пришло. В истории голда случайно увидел.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
#794 Вчера получил выплату, Это уже 4-я
седня купил еще пакет
В общей статистеке:
1237 emerald 2007-12-05 $1.08
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
получил бонус за голосование на мониторах:
История покупки рекламы
212 2007-12-07 $0.50 1000 Кредитов (Credits) Система Бонус за голосование

:)

Да, условия немного поменялись, теперь новые пакеты работают 200 дней вместо 365-й

Очень радует, что спон не сократил срок действия старых пакетов, т.е. не изменил условия в процессе работы. И выполняет все свои обещания!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
ID169 В проекте с первых дней. Сейчас выплаты стали обрабатываться даже оперативнее чем раньше. Очередную получил с задержкой менее 12 часов. Это единственный с кем начинал, и кто ещё живой остался.
Удачи админу и проекту в новом 2008 году.( а то уже успели порадовать ... вебЮань и тому подобные.... не новый год, а кошмар какой-то... Настроения полный ноль)
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный русский серфинг, который стабильно платит уже 2 год.
Полностью вывел свои 100$ и сейчас получаю прибыль. Даже забываю посерфить иногда... :)
 

Вложения

  • buxar.JPG
    buxar.JPG
    66.5 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Выплаты

Внимание, мы переходим на версию скрипта BuxarSurf 1.10

Еще осталось наладить и интегрировать некоторые модули, до полного перехода выплаты проводится не будут.

Можете их не заказывать, т.к. теперешние заказы все будут игнорироваться, а новые буду, после интерграции нового модуля, засчитвываться автоматически без участия администрации.

Окончание перехода на новую версию планируется 2008.01.06

Вобщем то скрипт давно пора латать, жаль моя выплата за 2 января похоже отменилась... ну может и к лучшему, сделаю следущий ап вместо бакса на два :) и при этом даже не выпаду из порфита :) ну а прыбылью можно и рискнуть. Но для меня важней чем прибыль то, что серф крутит уже почти год мои линки :) и при этом суммарные затраты на него меньше нуля :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу