• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

buxers.net - Buxer$ - Страница 3

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Советую почитать внутренний форум) админ сказал что начнет выплачивать с 17 числа. Ждем выплат

А еще до этого он предупредил, что будет задержка выплат и регламент повысил ориентировочно до 7 дней
 

Svet1anka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую почитать внутренний форум) админ сказал что начнет выплачивать с 17 числа. Ждем выплат

А еще до этого он предупредил, что будет задержка выплат и регламент повысил ориентировочно до 7 дней

А теперь админ исполнил "финт ушами" - выплата в акке стоит как выплаченная, в списках Payments тоже значится выплата , а вот на акк Payza ничего не пришло.:mad:

Интересно, кто получил выплату действительно после 18-го?
 

Svet1anka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В пруфах есть выплаты. Не знаю, реальные ли они. Желательно, чтобы букс платил - я только что минималку наколотила.

Я реально свою выплату так и не получила, хотя в пруфах она стоит как выплаченная и в акке тоже. А на Payza она так и не пришла.

Думаю букс четко пошел в скам : куча пруфов выплат за сегодня и ни одного скрина-доказательства выплат на форуме, к тому же ни одного нового сообщения на форуме за сегодня во всех темах. Точно также один в один скамился в прошлом году Viralbux. Или админ у этих буксов один, или "дурной" пример заразителен:m-sad::m-sad:
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Я реально свою выплату так и не получила, хотя в пруфах она стоит как выплаченная и в акке тоже. А на Payza она так и не пришла.

Думаю букс четко пошел в скам : куча пруфов выплат за сегодня и ни одного скрина-доказательства выплат на форуме, к тому же ни одного нового сообщения на форуме за сегодня во всех темах. Точно также один в один скамился в прошлом году Viralbux. Или админ у этих буксов один, или "дурной" пример заразителен:m-sad::m-sad:

Срочно обратитесь в саппорт букса!
за сегодня тоже было много выплат, есть еще те кто есть в пруфах но выплату не получил?
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня так и висит в пендинге с 11-го июня. В пруфе выплат много, вот насколько они реальные?
 
Последнее редактирование:

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тикет в поддержку 2 дня висит без ответа. Выплата, заказанная 11-го июня не пришла.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Ожидаю выплату с 11 июня. С меня довольно, пишу диспут в Пейзу
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Отпишитесь пожалуйста потом как диспут закончился.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Отпишитесь пожалуйста потом как диспут закончился.
А вот и ответ на диспут прилетел:
Dear Denys,

We are selling intangible items provided at the time of purchase and already used by you. As carefully explained in our Terms of Service and rules, which can be found at http://buxers.net/index.php?view=terms, to which you agreed to accept when registered, we cannot reverse purchases of an intangible nature.

* All payments are non-refundableand .
* All chargebacks or reversed transactions made on your payments will lead to an immediate account suspension.

As you are trying to get back a services already used, we consider this as being a method of fraud and we won't tolerate it. Your Buxer account has been suspended immediately.

Also, we are paying our members. Check the Payment Proofs. It's just a problem right now and it takes a little more than normal.

Sincerely,

Buxers Ltd

Аккаунт заблокировали
В пруфах появилась моя выплата:
Jun 20 2014 02:36:59 PM Avtolick 17.37
Но до Пейзы деньги не дошли. Админ рисует выплаты.
Короче СКАМ
 
Последнее редактирование:

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Кому нибудь выплаты приходили? Я смотрю админ усердно рисует платежи в пруфах
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне выплата от 11-го июня не пришла и админ её не нарисовал в пруфах. Скам -однозначно.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Отпишитесь пожалуйста потом как диспут закончился.
Диспуты закончились в мою пользу:
buxers.JPG

Этот андон хотел еще мои выплаты отобрать, но Пейза вернула деньги обратно:
Buxers2.JPG
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Поздравляю. И спасибо за то что отписались.
 
Сверху Снизу