• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бузова заявила, что ради денег она готова работать даже официанткой

1.png


Известная российская певица и телеведущая 36-летняя Ольга Бузова заявила, что она никогда не будет бедной, потому что она очень работоспособная.

"Бедность - это не про меня и я просто её не допущу. Я буду пахать всегда и если потребуется, то, в крайнем случае, я смогу устроиться той же официанткой - это не проблема", - рассказала в интервью российским журналистам госпожа Бузова.

Она вспомнила как в 2004 году, когда ей было 18 лет, она будучи уже студенткой СПбГУ, взяла и устроилась уборщицей в одну из организаций Питера, в котором тогда жила её семья. И за каждый свой выход на "эту сцену" она получала 50 рублей, который тратила в Макдональдсе на карточку фри и стаканчик кофе и это при том, что её родители не отказывали Ольге Игоревне в карманных деньгах. Она говорит, что уже тогда поняла реальную цену деньгам заработанным своим трудом.

Также эта дама добавила, что она не транжира и всегда думает как можно сэкономить, а "жизнь на широкую ногу", то это не её история. Ну и странно, что такая "бережливая хозяйка" сейчас до сих пор официально одинока. Неужели все равноценные её жизненным идеалам кавалеры внезапно обеднели и из-за этого стесняются сделать ей предложение?

источник

уникальность
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,951
Реакции
2,948
Поинты
39.784

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,560
Реакции
21,194
Поинты
177.299
Сверху Снизу