• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БВР - Банк Власний Рахунок - Страница 3

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,490
Реакции
6,768
Поинты
19.967
что то это мне напомнило фильм советский. про штучку и кучку мандарин) по моему это дно?!
хм, почему дно ?
сделал деп - подержал - в конце срока забрал ,ещё и подарок получил к Новому году
в качестве благодарности
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,857
Реакции
12,301
Поинты
32.315

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
хм, почему дно ?
сделал деп - подержал - в конце срока забрал ,ещё и подарок получил к Новому году
в качестве благодарности
так скоро до хлеба "поддержим". не знаю как для вас, но для меня это какое то издевательство над клиентом. дайте лучше норм проценты и клиент сам купит себе подарок
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
Кило мандарин в АТБ стоит ~ 100 гривен.
Зачем на них тратить 10к и ждать пару месяцев, если можно купить сейчас. )
ну как понимаю кому то заходят такие акции. как по мне это такой себе "подарок". напоминает подарки от профсоюза на новый год для детей. все так радовались им, только вот если сложить все взносы за год в профсоюз, то можно купить намного больше, чем один подарок и хорошо если не просроченный (бывало и такое)
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу