• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции??? - Страница 2

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
забавно...но так с любой книжкой можно...чтобы отвергнуть созданное-предоставьте альтернативу достойную:d-thumbup:
Библия это контакт ничего нету зазорного альтернативу могу предоставить что у меня есть по образованию Высшая математика тройные интегралы дифференциальные уравнения проектирование ЭВМ Программирование Turbo Pascal, Java игры, mql4, mql5, Delphi проектирование процессоров размещение трассировка печатных плат установка всех движков на хостинг вёрстка тем оформления.
 

Tonik77

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно Богом, стоит подойти к зеркалу и понятно всё
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно Богом, стоит подойти к зеркалу и понятно всё
Почему вы так считаете что вам понятно что вы видите в зеркале и поподробнее плиз.
Про Динозавров что нибудь знаете?
 
Последнее редактирование:

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
это всё конечно круто и нужно и важно для человечества...но это занудство,не вау-это не захватит умы миллионов...это не та вера которая поведёт за собой людей...а было быздорово:thumbsup:и ЭВМ создал двоичный код!!!и да прибудет с тобой Паскаль!!!и тд и тп:lol:

добавлено через 3 минуты
Динозавры да динозавры...неужели вы считаете что наличие динозавров опровергает существование Бога???
 
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
это всё конечно круто и нужно и важно для человечества...но это занудство,не вау-это не захватит умы миллионов...это не та вера которая поведёт за собой людей...а было быздорово:thumbsup:и ЭВМ создал двоичный код!!!и да прибудет с тобой Паскаль!!!и тд и тп:lol:
Мне всё равно моя забота дать мне всё равно кто во что верит мне всё равно кто что делает вашей планете уже смерть откуда я послан действительная вечная жизнь на моей планете все аборигены живут вечно вы не умеете слушать голос природы у вас это называется шизофрения Библию вам написали контактёры вы её напечатали.
По теории Раэля вас создали Инопланетяне.
ru.rael.org/home
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
dhlab, вам что, в палату интернет провели? Наполеону тоже?
XIIIBear, за веру в бога вас скоро тоже к ним подселят, в соседнюю палату, и правильно сделают, такие мысли надо ограждать от детских неокрепших умов. Попытка заполнить пустоты знаний чем то чудесным = признак боязни пустоты и неизведанности, и про нейроны, и про Андромеду в течении ближайших 200 лет будем знать все, конечно возникнут новые вопросы, ответы на которые будут получены еще чуть позже и так до бесконечности. Вполне вероятно когдато мы придем к "теории всего" (см. википедию) и тогда верующие глупышки будут заявлять, что они об этом и думали уже 10000 лет, хотя ничего они не сделали, просто глупые эмоциональные существа...
 
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
dhlab, вам что, в палату интернет провели? Наполеону тоже?
XIIIBear, за веру в бога вас скоро тоже к ним подселят, в соседнюю палату, и правильно сделают, такие мысли надо ограждать от детских неокрепших умов. Попытка заполнить пустоты знаний чем то чудесным = признак боязни пустоты и неизведанности, и про нейроны, и про Андромеду в течении ближайших 200 лет будем знать все, конечно возникнут новые вопросы, ответы на которые будут получены еще чуть позже и так до бесконечности. Вполне вероятно когдато мы придем к "теории всего" (см. википедию) и тогда верующие глупышки будут заявлять, что они об этом и думали уже 10000 лет, хотя ничего они не сделали, просто глупые эмоциональные существа...
1. Уважаемый, мне сложно читать ваши сообщения, вы у меня в списке игнорирования.
2. Уважаемый, в курилке нельзя обсуждать пользователей.
3. Уважаемый, вы никчёмный человек по жизни и трепло.
4. Уважаемый, читайте дальше википедию.
5. Уважаемый, "просто глупые эмоциональные существа" не причисляйте других к тому, что есть вы сам.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
юмор это хорошо:d-thumbup:
Уважаемый, у меня к вам только просьба, не пишите ничего в моих темах, тех, которые создал лично я, ваш бред мне не нужен, бред у меня свой есть, и докажите что кчёмный, предъявите деньги.
 
Последнее редактирование:

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
В какой момент вы решили что у меня есть пустоты???и я верю в Бога(чудесное)???:dirol:
Теория всего???Мне кажется вы жертва Википедии и своеобразного верования(проблема ваша в том что вы эгоистично не видите в других теориях нотки имеющие право на жизнь)...даже в вашей Википедии чётко указано что,, Теория всего,, несколько раз менялась и преобразовывалась.

И воздержитесь от оскорблений-если не вывозите не дескутируйте
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В какой момент вы решили что у меня есть пустоты???и я верю в Бога(чудесное)???:dirol:
Теория всего???Мне кажется вы жертва Википедии и своеобразного верования(проблема ваша в том что вы эгоистично не видите в других теориях нотки имеющие право на жизнь)...даже в вашей Википедии чётко указано что,, Теория всего,, несколько раз менялась и преобразовывалась.

И воздержитесь от оскорблений-если не вывозите не дескутируйте
В названии темы почему то бог в единственном числе есть ещё много интересных книг
goo.gl/qTXKyz
goo.gl/QokOp3
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
язычество ???)))я применил Бог образно...сколько их и кто они и есть ли они...вопрос открытый
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
язычество ???)))я применил Бог образно...сколько их и кто они и есть ли они...вопрос открытый
Кстати насчёт Андромеды Американцы получают сигналы с Ипсилон Андромеды
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Кстати насчёт Андромеды Американцы получают сигналы с Ипсилон Андромеды
манера передачи говорит о ее зомбирующе усыпляющей функции, тем, кто стоит за пропагандой нужно чтобы люди "сладко спали". Из самого типа преподнесения информации можно сделать вывод, что скорее всего в передаче декларируется не истинная информация, а та, которая будет приятна (взбудоражит воображение) потребителю, скорее всего там много спама
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
манера передачи говорит о ее зомбирующе усыпляющей функции, тем, кто стоит за пропагандой нужно чтобы люди "сладко спали". Из самого типа преподнесения информации можно сделать вывод, что скорее всего в передаче декларируется не истинная информация, а та, которая будет приятна (взбудоражит воображение) потребителю, скорее всего там много спама
Уважаемый, вам выше всё написали, кто вы, что вы...
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ваше мнение не учитывается:i-yes:

добавлено через 1 минуту

спокойно, доктора помогут:rolleyes:
Уважаемый, ваши мнения меня уже достало учитывать, для тупых ещё раз повторяю, вы у меня в игноре.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
бешеной собаке 7 верст не крюк:rolleyes:
Уважаемый, вот все ваши темы, нигде не видно что вы инвестируете в стартапы.
MMGP.COM/showthread.php?t=169189
MMGP.COM/showthread.php?t=163665
MMGP.COM/showthread.php?t=177372
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Уважаемый, вот все ваши темы, нигде не видно что вы инвестируете в стартапы.
и что? мы вообщето в курилке, какие тут инвестиции? и почему только стартапы? на форуме обсуждается много и других инвестиционных тем
 
Сверху Снизу