• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Здесь предлагаю обсуждать извечный вопрос"Были ли созданы или эволюционировали???"Тема довольно таки обширная и стара как мир, но до сих пор трогает умы окружающих.
Расскажите ваши взгляды и мнения,ваши аргументы и контраргументы,ваши примеры научных исследований и просто сплетни)
НУ...поехали!!!:wink2::d-thumbup:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
завезли с других планет. Там то жизнь уже давно была, а наша цивилизация пока еще очень примитивная. Хотя и на Земле уже было куча цивилизаций, более развитых чем наша. Кого-то волной накрыло, кого-то метеоритом. А кто-то и ну другую планету улетел
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы не верите в божественный смысл происхождения человечества???)
Но всё же мы прибыли из космоса или произошли в процессе эволюции на Земле???
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вы не верите в божественный смысл происхождения человечества??
А вы что, до сих пор верите, как в библии написано? Что бог создал Землю за 7 дней? И что земля плоская? :lol:

Может и божественное происхождение, но явно не на Земле, и явно Земля - не пуп вселенной. Все было до нее и после нее останется.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
почему же я верю в Библию???дело в том,что я в этой теме займу позицию слушателя и разжигателя)))
Я тоже считаю, что Библия достаточна архаична и в некоторых объяснениях потеряла свою актуальность(некоторые моменты имеют отпечатки тех порядков и того времени).
Но всё же ,,не на Земле,, - это космос, другое пространство???
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Если наши планеты были созданы с помощью соединений химических элементов, то из этого вытекает как следствие, что человеческий организм - это эволюция клетки.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему сразу эволюция???извините придираюсь к словам ,но почему сразу эволюция-может мы деградация клетки)))
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
конечно предположение...тяжело мирится с подобным утверждением являясь одним из тех на кого распространяется данное предположение))):crackup:
 

Ismailka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я агностик. Хотя крещёный...Хотя отец мусульманин. :)
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь предлагаю обсуждать извечный вопрос"Были ли созданы или эволюционировали???"Тема довольно таки обширная и стара как мир, но до сих пор трогает умы окружающих.
Расскажите ваши взгляды и мнения,ваши аргументы и контраргументы,ваши примеры научных исследований и просто сплетни)
НУ...поехали!!!:wink2::d-thumbup:

Само название темы неприемлимо бога не существует.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
вы так смело заявляете...хочется узнать ваши аргументы и причины считать так???)

добавлено через 1 минуту
у вас нет внутреннего или общественного конфликта???))))
 
Последнее редактирование:

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
вы так смело заявляете...хочется узнать ваши аргументы и причины считать так???)

добавлено через 1 минуту
у вас нет внутреннего или общественного конфликта???))))

Конфликта нет просто знаю можете оспорить скажите что это вообще такое и где он живёт.
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Конфликта нет просто знаю можете оспорить скажите что это вообще такое и где он живёт.

расскажите мне про нейроны...из чего они состоят какони устроены и каким законам подчиняется...расскажи про вселенную...про галактику Андромеда-вот ваш вопрос практически тот же))))вот только мы не сомневаемся в их существовании)))и не говорим что их нет
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
расскажите мне про нейроны...из чего они состоят какони устроены и каким законам подчиняется...расскажи про вселенную...про галактику Андромеда-вот ваш вопрос практически тот же))))вот только мы не сомневаемся в их существовании)))и не говорим что их нет

Про нейроны и Вселенную это выходит за рамки моего образования а копипаст из яндекс гугл я вставлять не буду. У вас даже неправильное учение о Вселенной Вселенная живая и все планеты. Как вы сами считаете ТС что больше параноя бог или то что я разговаривал со Вселенной?

Мой единственный разговор со Вселенной

Вселенная управляет всеми богами. Вселенная сказала мне я богу дам под жопу засуну в жопу огурец переверну тебя приближу к Богу и отдалю. Потом снова приближу и отдалю. Потом приближу к себе Бога и его отдалю снова приближу к себе Бога и его отдалю ещё раз приближу к себе Бога и его отдалю. Тебя заберу у Бога и сама для тебя стану Богом. Тебя к себе приближу и от себя отдалю. Потом снова приближу. Потом приближу к себе Бога и отдам тебя Богу.
 
Последнее редактирование:

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Про нейроны и Вселенную это выходит за рамки моего образования а копипаст из яндекс гугл я вставлять не буду. У вас даже неправильное учение о Вселенной Вселенная живая и все планеты. Как вы сами считаете ТС что больше параноя бог или то что я разговаривал со Вселенной?

Мой единственный разговор со Вселенной

прежде чем утверждать такое проверьте таблетки которые вы принимаете...как я могу предположить-ВСЕЛЕННАЯ -это система структурированных процессов и их взаимодействие(от простого к сложному)...все кто общается со вселенной и богом(и они не из психушки)скорее общаются с посредниками и получают довольно таки искажённую информацию и далеко не полноту картины...
Не забуду напомнить что это лишь теория моего видения(в противовес вашей):wink2:
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
прежде чем утверждать такое проверьте таблетки которые вы принимаете...как я могу предположить-ВСЕЛЕННАЯ -это система структурированных процессов и их взаимодействие(от простого к сложному)...все кто общается со вселенной и богом(и они не из психушки)скорее общаются с посредниками и получают довольно таки искажённую информацию и далеко не полноту картины...
Не забуду напомнить что это лишь теория моего видения(в противовес вашей):wink2:

Видения это нормально а сходите к врачу он вам пропишет таблетки такова на вашей планете сущность жизни.
Вы Ветхий завет читали?
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Читал)Библию целиком-довольно таки интересная книжка(очень умно и правильно написанная)-правильно написанная -в том смысле что любой человек может её интерпретировать как ему пожелается, тот кто ищет ответы-обязательно их отыщет заблудившись в этой книге и +(плюс) ещё в том что к каждой книжке прилагается последователь(будь то Свидетель Иегов или другой сектант)который вобщем расскажет как вам надо понимать то что вы читаете!!!:rolleyes:
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал)Библию целиком-довольно таки интересная книжка(очень умно и правильно написанная)-правильно написанная -в том смысле что любой человек может её интерпретировать как ему пожелается, тот кто ищет ответы-обязательно их отыщет заблудившись в этой книге и +(плюс) ещё в том что к каждой книжке прилагается последователь(будь то Свидетель Иегов или другой сектант)который вобщем расскажет как вам надо понимать то что вы читаете!!!:rolleyes:
Ветхий завет начинается примерно так?
Бытие

1
1 В начале сотворил Контактёр небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма нМедицинск бездною, и Дух Божий носился нМедицинск водою. (Ложь, Жили Динозавры)
3 И сказал Контактёр: да будет свет. И стал свет. (а что было до этого)
4 И увидел Контактёр свет, что он хорош, и отделил Контактёр свет от тьмы. (Наука уже установила, Земля вращается вокруг Солнца, хоть вы и Коперника сожгли дальше шла Тарабарщина про Иисуса, а кем был Коперник)
5 И назвал Контактёр свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. (Утро или День или Вечер одну Тарабарщину изза вас писал целый День Моисей)
6 И сказал Контактёр: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.] (Остров, твердь, Материки а на Материках есть Озёра)
7 И создал Контактёр твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая нМедицинск твердью. И стало так. (Вода под твердью ну Отделил так Отделил)
8 И назвал Контактёр твердь небом. [И увидел Контактёр, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй. (пусть наука разберётся каким небом назвал контактёр твердь небо воздух)
9 И сказал Контактёр: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.(Сама без Контактёр)]
10 И назвал Контактёр сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Контактёр, что это хорошо. (И стало Моисею хорошо)
11 И сказал Контактёр: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. (И узнал Контактёр о Земле И стало так)
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду (Сама без Контактёр) [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Контактёр, что это хорошо. (И стало Моисею хорошо)
13 И был вечер, и было утро: день третий. (Моисей идиот не записал Дату)
14 И сказал Контактёр: да будут светила на тверди небесной (и узнал Контактёр о Солнце) [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; (дальше идёт Тарабарщина про светилиники)
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. (без Контактёр)
16 И создал Контактёр два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; (Моисей записал Тарабарщину ему было хорошо)
17 и поставил их Контактёр на тверди небесной, чтобы светить на землю, (Моисей записал Тарабарщину ему было хорошо)
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Моисей, что это хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвёртый. (По всей видимости не было дат не было Науки)
20 И сказал Контактёр: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят нМедицинск землею, по тверди небесной. [И стало так.] (идиот Моисей Человек Природа его произвела а он написал произведёт)
21 И сотворил Контактёр рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Контактёр, что это хорошо. (И стало Моисею хорошо)
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
забавно...но так с любой книжкой можно...чтобы отвергнуть созданное-предоставьте альтернативу достойную:d-thumbup:
 
Сверху Снизу