• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

быстрая финансовая помощь !

zigis

Новичок
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаем быструю финансовую помощь , оформляем кредиты на суммы до 6000000 евро или эквивалентом в Гривнах . Работаем быстро и без лишних скрытых доплат . Рассмотрим все заявки без дискриминации , это означает что кредитная история не имеет значение , работаем с должниками и открытыми просрочками , можете оформить у нас кредит на любые нужды не предостовляя лишние документы .
Оформляем кредиты безработными пенсионерами студентам и лицам ранее судимым . Ещё раз подчёркиваю что у Нас нет дискриминации . Отправляйте заявку по электронной почте. Ответ получите в тичени одного рабочего дня а оформления кредита занимает примерно 3 рабочих дня с момента одобрения . Помните всегда есть выход из сложной ситуации .
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
ТС! Куды пропали то!? я 300к хочу)
 

zigis

Новичок
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За подробной информацией просим обратится на эл-почту zig.firer собакаyandex точка ru
 

mr Dev

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
55
Реакции
34
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что тупо собирают сканы паспортов и прописок для дальнейшей продажи.

То есть, запросят документы, сделают вид, что рассматривают заявку, а потом просто откажут в выдаче кредита.

Будьте осторожнее :rolleyes:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
а если я кредит возьму 6000000 евро и за границу свинчу, как искать будете?
 

ANNA11

Новичок
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто какая-то халява плиз)
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что тупо собирают сканы паспортов и прописок для дальнейшей продажи.

То есть, запросят документы, сделают вид, что рассматривают заявку, а потом просто откажут в выдаче кредита.

Будьте осторожнее :rolleyes:
Предположу, что здесь не только документы собирают, но простые мошенники, которые просят предоплату. Таких объявлений миллион.
 

alexselyakov

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин((( А я уже собрался ехать за деньгами
 

blazzy77

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну 6 млн евро мне конечно не освоить, но пожалуй 1.500.000 евро так и быть, возьму ;-)
 
Сверху Снизу