• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Быстрый способ привлечь деньги в свою жизнь - Страница 7

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Udav_Useless

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
быстрый способ привлечь деньги в свою жизни методом - много работать! :)
ну или получить наследство, или папа политик \ нефтяной магнат ))
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Сегодня общались с приятелем на тему денег. Он сам увлекается и практикует эзотерические учения около 10 лет.

Сейчас начал привлекать деньги через фразовый ключ. Т.е. не большая фраза, которую необходимо проговаривать каждый день.

Вот собственно сама фраза: пусть идет все как идет, я свое получу

Я сам еще не пробовал, но он говорит, что она работает. Кто хочет испытать на себе?

Кто будет пробовать, потом отпишитесь в теме.
идиотизм, что ещё от гуфа ожидать
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня общались с приятелем на тему денег. Он сам увлекается и практикует эзотерические учения около 10 лет.

Сейчас начал привлекать деньги через фразовый ключ. Т.е. не большая фраза, которую необходимо проговаривать каждый день.

Вот собственно сама фраза: пусть идет все как идет, я свое получу

Я сам еще не пробовал, но он говорит, что она работает. Кто хочет испытать на себе?

Кто будет пробовать, потом отпишитесь в теме.
Попробывать можно, особых усилий на это не нужно. )))
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Нужно позитивно мыслить, каждый день проговоривая что-то наподобие - Я привлекаю деньги, как магнит)
 

Dik2222

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Зря вы так относитесь к фильму. Он ведь достаточно позитивный, и призывает людей думать о чем-то хорошем. Мечтать, и идти к цели. Ну при чем тут секта?
 

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо обязательно попробовать. Очень интересно.
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Да знаете практикуются такие фразы и не знаю, мне кажется это больше самовнушение, но даже если так, то разве это плохо если оно подействует
мне бабушка с детства говорила что бы я не боялась фразу " Я больше чем то чем я кажусь во мне таиться вся сила и могущество мира".
И я до сих пор этой фразой пользуюсь когда страшно и как метод самовнушения- срабатывает
так что можно и с деньгами попробовать=)
 

HBCBroker

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря вы так относитесь к фильму. Он ведь достаточно позитивный, и призывает людей думать о чем-то хорошем. Мечтать, и идти к цели. Ну при чем тут секта?

и что, помогает?
 
Сверху Снизу