• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ByteDance запустила приложение Ripple для создания музыки

1688130289655.png

Материнская компания TikTok ByteDance объявила сегодня о запуске нового бесплатного приложения для создания музыки в закрытом бета-тестировании в США. Приложение под названием Ripple в настоящее время доступно только по приглашению для небольшой группы тестировщиков. По словам ByteDance, Ripple разработан, чтобы помочь музыкантам и создателям создавать и редактировать аудио таким же образом, как и портативные интеллектуальные цифровые звуковые рабочие станции (DAW).

С Ripple пользователи могут напевать или напевать мелодию непосредственно в приложении, после чего оно будет использовать машинное обучение, чтобы расширить мелодию и превратить ее в инструментальную песню. Модель приложения была обучена музыке, лицензированной или принадлежащей ByteDance. Длина выводимой песни будет соответствовать длине введенной песни. Компания отмечает, что в настоящее время Ripple может создавать только инструментальную музыку. ByteDance не прокомментировал, планирует ли он расширить эту возможность, включив в нее тексты песен.

В Ripple есть то, что ByteDance называет «виртуальной студией звукозаписи», которая позволяет пользователям с легкостью записывать, вырезать, обрезать и редактировать аудиофайлы на своем мобильном устройстве. ByteDance сообщил TechCrunch, что планирует добавить больше инструментов для мобильных устройств, чтобы помочь создателям в будущем повысить эффективность редактирования аудио.

«Ripple призван вдохновлять музыкальное творчество и помогать музыкантам, художникам и композиторам выражать себя», — говорится в заявлении ByteDance. «Мы рады видеть, как создатели используют Ripple, чтобы задействовать свое творчество для создания саундтреков к своим собственным короткометражным видео».

Источник

Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу