• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бывшие клиенты FTX требуют изменить подход к погашению в их деле о банкротстве

1705001567572.png

Группа бывших клиентов FTX призывает суд США изменить предложенный подход к погашению в их деле о банкротстве.

Бывшие клиенты утверждают, что нынешнее предложение несправедливое и исключает их из значительного роста биткоинов и других криптовалют за последний год. Биткоин вырос почти на 170% за год, достигнув сегодня $49 тыс. впервые почти за два года после вчерашнего исторического одобрения ETF SEC.

Более 80 человек, чьи криптоактивы заблокированы на FTX, подали возражения против этого плана. Этот план предлагает зафиксировать стоимость их активов на 11 ноября 2022 года, дату объявления FTX о банкротстве с выплатами в долларах США, а не в исходных криптовалютах.

После того как Сэм Бэнкман-Фрид был осужден за совершение масштабного мошенничества приведшего к краху FTX, команда специалистов по банкротству во главе с Джоном Дж. Рэем III активно работала над максимальным восстановлением денежных средств и криптоактивов. Эта команда получила разрешение суда на ликвидацию криптоактивов на платформе с целью накопить многомиллиардный фонд для возмещения расходов клиентам.

Стоимость криптовалют на FTX определяет размер претензии для каждого клиента на момент ее подачи в соответствии с Главой 11. Например, владельцы биткоинов имеют право на выплату в размере $16871 за монету, исходя из стоимости на эту дату, несмотря на текущий рост биткоинов.

Команда по банкротству FTX утверждала в судебных документах, что расчет точной стоимости цифрового портфеля каждого клиента нецелесообразен из-за огромного объема претензий. Согласно терминологии суда по делам о банкротстве, этот процесс потребует индивидуальной ликвидации всех претензий клиентов различными организациями FTX.

conmarket.png
der2.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Все равно все пострадавшие свои деньги не получат, так как многое было растрачено.
 
Сверху Снизу