• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера BTС - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

но ведь всех-то не пересажают). а данные новости другие будут использовать как опыт, т.е. будут более осторожными. воры были и будут всегда и меньше их не станет.

Всех нет, но уменьшить можно. Так всегда мошенники модернизируются и придумывают новые схемы. Я считаю, что это паразиты общества, поэтому у нас мир не гладкий и их нужно садить .

добавлено через 5 минут
скорее иметь границы, т.к. если бы вовремя остановился, то мог бы спокойно жить на "заработанные деньги".

Они всегда без границ это как рыба на речке клюет и пока не перестанет, человек не успокоится. Все это называется азарт. Как бы не было все равно правда вылезет наружу.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

Всех нет, но уменьшить можно. Так всегда мошенники модернизируются и придумывают новые схемы. Я считаю, что это паразиты общества, поэтому у нас мир не гладкий и их нужно садить .
всех не пересажаешь... на их место приходят новые... к сожалению отсутствие нормального образования, воспитания дает о себе знать... а когда воспитывать, если родители целыми сутками на работе что бы прокормить. и не говорю о неблагополучных семьях :(
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

всех не пересажаешь... на их место приходят новые... к сожалению отсутствие нормального образования, воспитания дает о себе знать... а когда воспитывать, если родители целыми сутками на работе что бы прокормить. и не говорю о неблагополучных семьях :(

Воспитание многое дает, но даже в процветающих странах находятся воры или нужно пожестче законы принимать. Добавлю, и еще родители заграницей на заработках и детей воспитывает бабушка или дед. Ну а этот человек работал в солидной компании, она же простых не берет. Это уже наверное в генах или деньги соблазнили его.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

Так всегда мошенники модернизируются и придумывают новые схемы.
все верно. помните как сначала не было случаев взлома криптобирж, цифровых кошельков и т.п., но затем такие случаи начали появляться и придумали "холодное" хранение цифровой валюты, которое пока вроде бы взломать невозможно, но для этого есть специалисты-мошенники, которые придумают как и их ломать. вопрос времени. например я считаю, что всякие там воры это двигатели прогресса). в древности в каретах не было и сигнализации, а теперь благодаря ворам у нас есть супер-сигнализации с геолокацией, с глушилками двигателя с автозаводом, и так далее.... без воров, ничего бы этого не было))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

например я считаю, что всякие там воры это двигатели прогресса).
Так война, тогда по этому раскладу тоже двигатель "прогресса". Люди придумывают всё новые способы уничтожения таких же людей, при этом делаются новые открытия в самых разных областях.
А итог-то, человечество легко может быть отброшено назад, на столетия и тысячелетия. Или вообще самоуничтожение.

Так же и с воровством, но в меньшей степени.

Зачем лезть в дебри, а то Этак дойдём до того, что и дьявол движет прогресс.))
Ага, "движет", вот только в какую сторону?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

все верно. помните как сначала не было случаев взлома криптобирж, цифровых кошельков и т.п., но затем такие случаи начали появляться и придумали "холодное" хранение цифровой валюты, которое пока вроде бы взломать невозможно, но для этого есть специалисты-мошенники, которые придумают как и их ломать. вопрос времени. например я считаю, что всякие там воры это двигатели прогресса). в древности в каретах не было и сигнализации, а теперь благодаря ворам у нас есть супер-сигнализации с геолокацией, с глушилками двигателя с автозаводом, и так далее.... без воров, ничего бы этого не было))

Да все верно и мошенники модернизировались. Нет, воры не двигатели прогресса. Инновации. Насчет бирж пора уже переходить на биржи на атомарных свопах, вне блокчейна на DEX. Тогда не будет воров.

добавлено через 7 минут
Так война, тогда по этому раскладу тоже двигатель "прогресса". Люди придумывают всё новые способы уничтожения таких же людей, при этом делаются новые открытия в самых разных областях.
А итог-то, человечество легко может быть отброшено назад, на столетия и тысячелетия. Или вообще самоуничтожение.

Так же и с воровством, но в меньшей степени.

Зачем лезть в дебри, а то Этак дойдём до того, что и дьявол движет прогресс.))
Ага, "движет", вот только в какую сторону?

Верно подмечено. Я бы еще сказал, что воры и всякие мошенники не дают развиваться нормальным людям. Если на государственном уровне, то страдает простой человек. Если бы в мире не было воров и войн, то все бы процветали, а так действует закон джунглей. Это все угнетает человечество. С этим нужно всегда бороться.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

Насчет бирж пора уже переходить на биржи на атомарных свопах, вне блокчейна на DEX. Тогда не будет воров.
помнится мне, что вы относительно недавно уверяли, что крупная криптобиржа (не поню ее название, но если очень нужно, то я найду) с горячим кошельком весьма безопасна, а потом она была благополучно взломана.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

помнится мне, что вы относительно недавно уверяли, что крупная криптобиржа (не поню ее название, но если очень нужно, то я найду) с горячим кошельком весьма безопасна, а потом она была благополучно взломана.

Эта шумиха была относительно Binance, потому я нигде не торгую. Пока не будут работать в полном масштабе DEX, рискованно оставлять деньги на традиционных биржах или их нужно быстро выводить. Я уже об этом создавал тему.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

Добавлю, и еще родители заграницей на заработках и детей воспитывает бабушка или дед
та не у всех же прям на заработках. родительский капитал при рождении иногда боком выходит...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

та не у всех же прям на заработках. родительский капитал при рождении иногда боком выходит...

Это у богатых извилины, а ты кто не имеет, сам на себя зарабатывает, если хочет. Другие занимаются тунеядством. Пока в стране не поднимется экономика и производство, люди будут постоянно ездить на заработки.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Для людей главное чтобы мир был, войны все разрушают также и воры, кто-то трудится а они на халяву пожинают плоды
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

Для людей главное чтобы мир был, войны все разрушают также и воры, кто-то трудится а они на халяву пожинают плоды

Я тоже считаю, что воры это паразиты общества. Они используют труд других людей и не хотят работать. Нужно применять к ним жестче меры.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

Они используют труд других людей и не хотят работать.
как правило рано или поздно они за это отвечают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,106
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Re: Бывший инженер Microsoft признан виновным в краже более $10 млн с помощью микшера

как правило рано или поздно они за это отвечают.

Все верно и это пример будет для других. Лозунг – не бери, если это не твое, не кради, а то обернется против тебя. Теперь будет сидеть за гратами и давать советы другим, чтобы не воровали.
 
Сверху Снизу