• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бывший министр Кабмина и сооснователь monobank запускает новый бизнес

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

Дмитрий Дубилет, сооснователь monobank и бывший министр Кабинета Министров, запускает новый бизнес — программный РРО (проще — программную кассу), который позволит украинскому бизнесу экономить деньги и быть эффективнее. Над проектом работают также Андрей Сухов, Юлия Гусева и Вадим Ходак.

Как рассказал Дубилет на своей странице в Facebook, почти каждый бизнес в Украине обязан иметь кассовые аппараты. По словам предпринимателя, они дорогие и неэффективные. А рынок кассовых аппаратов разделен между несколькими компаниями и представляет собой классическую олигополию.

Новый программный продукт Checkbox нацелен на три сегмента клиентов:

Малый бизнес: предприниматели, у которых нет большого потока продаж. Они смогут пользоваться простой веб-страницей, чат-ботом или мобильным приложением, легко формировать чеки и печатать их или отправлять клиенту на емейл.
Интернет-магазины: торговцы смогут интегрировать API, что позволит, в частности, отправлять клиенту чек на электронную почту после оплаты и получения товара.
Розничная торговля (средний и крупный бизнес) — магазины, рестораны и т.д. Предприятия получат инструмент для интеграции с фронт-системами (ПО, которое устанавливается в несколько кликов и заменяет собой кассу).

Сервис будет запущен с 1 августа. Сейчас Checkbox выходит в бета-версии, его уже тестируют с несколькими партнерами компании.

Дмитрий Дубилет отметил, что Checkbox — это не проект monobank.

Источник.
 
Сверху Снизу