C-7 Limited - 100% страхование вкладов - Страница 289

abibo

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
А какие действия теперь нужно сделать для получения страховки? Я успел только 7 баксов получить поэтому очень рассчитываю на нее.
 

Dmitry-hex

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
160
Реакции
25
Поинты
0.000
Что-то, мне кажется, страховка работает по-другому. Если фонд 10К, то админ переводит страховщику эту сумму. Застрахованные депают. А при скаме то, что было выплачено страховщик возвращает админу, а остаток раздает нам. Или вы хотите сказать, что страховщик каждый день по 1 проценту админу возвращает?

Фонд 5к. Это значит, что админ C-7 начислил страховщику эти 5к + может какой процент. Допустим 500, т.е. всего 5500
На эти 5к делается страховка, т.е. пользователи возвращают эти 5к в проект, обратно админу.
Если проект сразу скамится, то все эти 5к улетают застрахованным, а страховщику остается только 500$ - его заработанные.
В данном случае у страховщика накопилось 700$ депо, значит страховщик получит от проделанной работы те 500$ + эти 700$, а (5000 - 700) = 4300 отправит застрахованным.
Админу никто ничего не возвращает) Он и так все получил.

здесь написано, как работает xaza
https://sites.google.com/site/insurancehyip/admin
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Блин, что-то в последнее время страховки какие-то не прибыльные стали, столько времени отписывать выплаты бесплатно совсем не дело :m-sad:
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Фонд 5к. Это значит, что админ C-7 начислил страховщику эти 5к + может какой процент. Допустим 500, т.е. всего 5500
На эти 5к делается страховка, т.е. пользователи возвращают эти 5к в проект, обратно админу.
Если проект сразу скамится, то все эти 5к улетают застрахованным, а страховщику остается только 500$ - его заработанные.
В данном случае у страховщика накопилось 700$ депо, значит страховщик получит от проделанной работы те 500$ + эти 700$, а (5000 - 700) = 4300 отправит застрахованным.
Админу никто ничего не возвращает) Он и так все получил.

здесь написано, как работает xaza
https://sites.google.com/site/insurancehyip/admin
Что-то вы бред написали какой-то.
Ну тогда давайте посчитаем. Фонд . Админ перевел его страховщику (т.е. у него сейчас 5к). Страховщик создает тему со страховкой, набирается условно 50 человек, которые готовы депнуть по 100 под страховкой. В результате админ получает в проект обратно. Рефка в проекте тут была кажется 7%. Т.е. Админ перевел страховщику еще 350. (итого у страховщика + 350 рефка-заработок). Проект работает, платит по 1%. Вот наступает момент, когда каждый из застрахованных вывел по 84 бакса. Итого из проекта выплачено 4200. И вот скам. У застрахованных осталось под страховкой еще по 16 баксов, т.е. 800. Страховщик их раздает (ну плюс еще накинем комисию PM 0.5%), т.е. выплачивает из тех 5к, что ему перевел админ 804 бакса. В результате у страховщика остается 4196 долларов. И теперь мой вопрос!!! Куда они деваются??? Это не описано ни вами, ни в ссылке, что вы предоставили.
Кто-то может внятно объяснить?
Я вот думаю, что они обратно уходят админу.
Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,107
Реакции
7,173
Поинты
0.000
многие старожилы знали что админ никогда не вернул деп обратно
Ну почему не вернул? Перед Индией был проект от этого админа,все застрахованные,кто вошёл в начале почти два круга прошли,да ещё страховку потом получили,очень неплохо заработали...! В индии по моему тоже первый деп вернул..., по -любому там профит был хороший...в 3-д бизнесс просто были в профите неплохом,и лишь в этом проекте от этого админа как то не срослось..,что очень жаль конечно..,но это не вина страховщика!
В данном случае у страховщика накопилось 700$ депо, значит страховщик получит от проделанной работы те 500$ + эти 700$, а (5000 - 700) = 4300
Вы немного не так считаете! Страховщик работает за реф.комисию,что он и указал по указанной вами выше ссылке..! Просто откройте список застрахованных и посчитайте..! Там 100 человек! Не буду вдаваться в подробности...просто скажу,что до 26 июля ВЕСЬ страховой фонд был в работе за исключением 700+бронь..! Плюс ещё освободилась n-(ая) сумма за неделю до сегодня..! Если Юрий сочтёт нужным,то он Вам расскажет в личку принцип работы!
А какие действия теперь нужно сделать для получения страховки? Я успел только 7 баксов получить поэтому очень рассчитываю на нее.
Не переживайте,страховщик появится и всё расскажет!
 

Dmitry-hex

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
160
Реакции
25
Поинты
0.000
Что-то вы бред написали какой-то.
Ну тогда давайте посчитаем. Фонд . Админ перевел его страховщику (т.е. у него сейчас 5к). Страховщик создает тему со страховкой, набирается условно 50 человек, которые готовы депнуть по 100 под страховкой. В результате админ получает в проект обратно. Рефка в проекте тут была кажется 7%. Т.е. Админ перевел страховщику еще 350. (итого у страховщика + 350 рефка-заработок). Проект работает, платит по 1%. Вот наступает момент, когда каждый из застрахованных вывел по 84 бакса. Итого из проекта выплачено 4200. И вот скам. У застрахованных осталось под страховкой еще по 16 баксов, т.е. 800. Страховщик их раздает (ну плюс еще накинем комисию PM 0.5%), т.е. выплачивает из тех 5к, что ему перевел админ 804 бакса. В результате у страховщика остается 4196 долларов. И теперь мой вопрос!!! Куда они деваются??? Это не описано ни вами, ни в ссылке, что вы предоставили.
Кто-то может внятно объяснить?
Я вот думаю, что они обратно уходят админу.
Благодарю за внимание.

Депо не стоит на месте, если 50 человек сделали деп на 100$, на сл. день все 50 человек вывели по баксу, страховщик сразу пишет в 1 посте, что свободно 50$, на них уже находится следующий желающий сделать деп на 50$. Отсюда страховщик уже должен выплатить не 4950, в случае скама, а опять же 5к.

добавлено через 3 минуты
Вы немного не так считаете! Страховщик работает за реф.комисию,что он и указал по указанной вами выше ссылке..!

Бонус я указал условный, за реф.комиссию, так за реф.комиссию. Итог в том, что весь деп в 5к в работе, как вы сказали. И сейчас все 4300 улетят на страховую выплату. У страховщика останется лишь 700 свободных.
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,107
Реакции
7,173
Поинты
0.000
Итог в том, что весь деп в 5к в работе, как вы сказали. И сейчас все 4300 улетят на страховую выплату. У страховщика останется лишь 700 свободных.
Ну да,всё правильно немного не поняли друг-друга!:)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подпись снимаю.
Правильно делаете.

У меня кстати вчера по моим депам было:

Планировал сегодня выводить.
Сейчас не пишите в личку, несколько дней на обработку.
 
Последнее редактирование:

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Депо не стоит на месте, если 50 человек сделали деп на 100$, на сл. день все 50 человек вывели по баксу, страховщик сразу пишет в 1 посте, что свободно 50$, на них уже находится следующий желающий сделать деп на 50$. Отсюда страховщик уже должен выплатить не 4950, в случае скама, а опять же 5к.

добавлено через 3 минуты


Бонус я указал условный, за реф.комиссию, так за реф.комиссию. Итог в том, что весь деп в 5к в работе, как вы сказали. И сейчас все 4300 улетят на страховую выплату. У страховщика останется лишь 700 свободных.

Кому??? Кому улетят 4300??? Вот посчитает страховщик суммы и вы удивитесь, сложив все цифры. Ну или я))) Короче не убедили меня.
Да...кстати. Посчитайте количество застрахованных и общую сумму их депозитов. Что-то мне подсказывает, что сумма будет 5000. А если бы было, как говорил Dmitry-hex, то сумма всех застрахованных вкладов в первом посте темы превышала бы 5к.

В общем, прошу уважаемого xaza пообщаться с админом по этому поводу. Мы все тут честно исполняли условия, постили выплаты, отчитывались и естественно, что надеялись заработать, а не остаться при своих за один день до конца страховки после 120 дней. Правила, правилами, но это реально западло от админа...
 
Последнее редактирование:

Dmitry-hex

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
160
Реакции
25
Поинты
0.000
балин.
Ладно, такой пример.
50 человек сделали деп. по 100$. В случае скама страховщик выплатит 5000.
через 50 дней все 50 человек вывели по баксу в день, т.е. каждый по 50. В случае скама страховщик выплатит 2500. НО, тут делают деп еще 25 человек по 100$ и в случае скама страховщик выплатит 5000 всем 75 застрахованным.
Не понимаю, что тут непонятного))))
 
Последнее редактирование:

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
балин.
Ладно, такой пример.
50 человек сделали деп. по 100$. В случае скама страховщик выплатит 5000.
через 50 дней все 50 человек вывели по баксу, в случае скама страховщик выплатит 2500. НО, тут делают деп еще 25 человек по 100$ и в случае скама страховщик выплатит 5000 всем 75 застрахованным.
Не понимаю, что тут непонятного))))
Признаю...в одной вещи я был неправ. Сумма депозитов превышает 5к (7745). Ошибся. Прошу прощения.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
настолько очевидный конец, прям как и представлял, сразу когда увидел что вклад 4 месяца отбивается сразу передумал участвовать, конечно сочувствую людям которые каждый день в течении 4 месяцев тратили свое время...
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Мы все тут честно исполняли условия, постили выплаты, отчитывались и естественно, что надеялись заработать, а не остаться при своих за один день до конца страховки после 120 дней. Правила, правилами, но это реально западло от админа...
конечно сочувствую людям которые каждый день в течении 4 месяцев тратили свое время...

Я вообще думал что те проценты которые успели вывести и будет "заработок" ,ведь страхуется сам депозит т.е полученные проценты тут не причем... Не зря же каждый день выводили %;)
Но в любом случае даже если все депо по страховке вернут и то хорошо:money:

настолько очевидный конец.
У каждого хайпа столь же очевиден конец... Но совсем не очевидно когда;(
 
Последнее редактирование:

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Админ - аренда подписи 9-12$ + работа в виде ежедневного вывода и 2-х поств на форуме. Мог бы и заплатить.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Приняла участие в страховке только из уважения к Хазе,но маленькая надежда на профит была,жалко своего времени,под 100% страховку на такие длинные планы больше не вижу смысла принимать участие.Рада,что все закончилось и не надо быть привязанным к компу в определенное время,надоело уже.

добавлено через 4 минуты
может страховщик хоть по 10 баксов кинет на погоны? или о таком не прилично упоминать?
Я "за",хотя сами виноваты

добавлено через 7 минут
Админ "с-7"не будь нехорошим человеком!Заплати тем,кто работал на тебя 4 месяца!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу