• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

C чего начинать продающий текст?

tyomoka

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую!
Вообщем из-за большой, мешающей жить всем интернет-бизнесменам проблемы - написания
продающих текстов, хочу вам кое-что посоветовать.

Перед стартом написания продающего текста ответьте на специально подобранные вопросы
о вашей целевой аудитории и продукте, это сделает процесс написание вашего текста предельно простым,
результат от вашего продажника реально впечатляющим и существенно сократит ваши временные затраты.

Сильно размышлять о необходимых вопросах вам нынче не стоит - они составлены и благополучно дожидается вашего открытия .
Скачивайте, читайте и отвечайте.
(PDF файл с вопросами внизу, приложен к сообщению)

Держа перед собой полные ответы, чувство легкости
и эффективность писанины обеспечена самой человеческой психологией.

Верю, что моя практика вам пригодится, и составлять нужные вам продающие тексты станет проще,
а сами ваши творения станут приносить радующие результаты.

Как только прочитаете, у меня просьба, отпишитесь в комментариях и дайте оценку,
ибо только так я смогу выдать в свет (и для вас в том числе) более совершенный вариант.
 

Вложения

  • Вопросы.pdf
    80.3 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо, есть чему поучиться.
 

tyomoka

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
хороший документ, всё сводится к тому что надо писать тексты эмоциональные, которые побудят к действию:)
P.S. немного расширил область своих знаний, автор молодец)
 

tyomoka

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
хороший документ, всё сводится к тому что надо писать тексты эмоциональные, которые побудят к действию:)

Да, да, да, по поводу эмоциональности - вы точно правы.
И здесь главное не переборщить, не сделать эмоциональность чересчур навязчивой и наивной (иначе ничего, кроме отпугивания клиентов ожидать не придется).
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Респект. Отличный мануал. Еще порекомендую в качестве общего развития книжку небольшую. Она так и называется "Как начинать и заканчивать тексты". Найду полностью автора кто издавал выложу. Тоже полезное
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Для меня, проще открыть площадку МаркетГид, и переделать продающие тексты оттуда.
Или же найти в Google объявления конкурентов, и переделать тексты оттуда!

Зачем, изобретать велосипед?
 

Domeaning Corp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а книжку Дм. Кота не читали про продающие тексты? Советую. Но ваш файлик тоже интересный.
 
Сверху Снизу