• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 19

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

АСФН - на данный момент пирамида в чистом виде, к которой пытаются прикрутить бизнес. Сейчас выплаты идут только засчет новичков в основном. Проекты дают копейки по сравнению с общей суммой долга.

Основная цель мошенника Рубена с "бизнесами" это замаскировать сущность системы состоящей в том что она есть незаконная схема понци, это важно ему так как в Тае его могут посадить голой попой на быстро растущий бамбук.

добавлено через 1 минуту
Жульничество их постоянное и недоработки, честно говоря, достали. То суммы по меньшему курсу переводят, то бонусы забывают начислять, то кабинеты без предупреждения закрывают и т.п.

Пред-скам-ное состояние, толи еще будет.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

АСФН – стабильный проект, который работает не от поступления новых вкладчиков, а и от традиционного бизнесса, онлайн бизнесов и проектов, от продажи и покупки товаров, краудфандинга, и многого другого. Все эти инновации перекрывают процентную ставку роста ПЕ в месяц. На сегодняшний день можно внедрять и 100% в месяц, но оно нужно?

:lol: не от поступления новых,ну ка расскажи какой бизнес приносит 21 % в месяц??:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

ObserverFromSpace, вы пирамидальный специалист - чем зарабатываете сами?) Свой бизнес - это какой?

Интернет бизнес, оказывает сервисные услуги в определенной нише. К лохотронам не имеет отношения.

С пирамидами первый раз столкнулся еще в 94-м когда Мавродька мутил с МММ своей, не повелся так как даже тогда (а инфляция была нехилая) было ясно что это лохотрон.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

не от поступления новых,ну ка расскажи какой бизнес приносит 21 % в месяц??

Краудфандинговый бизнес. Даже объяснять лень, регайтесь и кладите бабло, все пучком, ввп

мой реф код LOX123456
 

ncuxuamp

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Второй день не могу зайти в ЛК пишет:
"Отправка СМС не осуществилась.
Обратитесь в службу тех. поддепржки
для выяснения причин."

У всех такая фигня?

Нет не у всех. Или у мультиаков или ещё там какието проблемы, пиши в техподдержку и в вебинаре вчера говорили про это. У меня все норм вывожу
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Краудфандинговый бизнес. Даже объяснять лень, регайтесь и кладите бабло, все пучком, ввп

мой реф код LOX123456

:e-clap: 5 баллов)))))

добавлено через 3 минуты
Второй день не могу зайти в ЛК пишет:
"Отправка СМС не осуществилась.
Обратитесь в службу тех. поддепржки
для выяснения причин."

У всех такая фигня?

у меня все норм) меньше нужно увлекаться реф схемами
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Разновидность социального инжиниринга, проще говоря - развод лохов на бабло.
неверное определение.у вас какое то узкое толкование тут всего,как будто есть только лохи и тот кто их разводит,других не может быть:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

какой еще скаМММ?у нас все только начинается.щас от царька к нам все вкладчики побегут

Давно уже прибежали, сейчас уже пора им выдергивать деньги из твоего лохотрона.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Потей что-то написал по поводу "открытой Рубеном форточки" и про "свежий ветер перемен" в асфн. Это он о чём? Не операция ли "Феникс", часом?

Пора им уже перезагрузку делать, то есть СКАМ.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

неверное определение.у вас какое то узкое толкование тут всего,как будто есть только лохи и тот кто их разводит,других не может быть:i-yes:
А Вы можете назвать другие категории участников пирамид? Просветите непонимающих. Для начала попробуйте объяснить, за счёт кого влошенец получает -если получает - прибыль(т.е. чьи деньги он забирает и за что).
ЗЫ. Вы не совсем верно понимаете мою позицию. На мой взгляд. в пирамиде два типа мошенников - те, кто успел обжулить и те, кого обжулили. Причём последние не перестают быть мошенниками, хотя и являются "пострадавшими"(правда, в суде вторая категория выступает в качестве потерпевших, причём, чаще всего, с успехом).
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

неверное определение.у вас какое то узкое толкование тут всего,как будто есть только лохи и тот кто их разводит,других не может быть
Ну ладно, не все лохи, есть инвесторы. А тот кто затевает пирамиду он кто? Бизнесмен или лоховод? Получается, что пока пирамида не развалилась мы его бизнесменом называть должны, а лоховодом он постфактум станет?
Пирамиды (как бы их не называли) долго не живут, все это знают. Результат известен заранее - организатор в наваре (или хотел быть с наваром) и куча проигравших. Так всегда было (даже у Мэдоффа с его возможностями и репутацией, и сравнивать которого с Рубеном смешно). Математическая аксиома. Рубен, наверное, решил эту аксиому опровергнуть? Вы хотите верить в это - верьте. Но прирамида остается пирамидой, как бы вы ее не называли. И чтобы покрыть издержки пирамиды, прикрутив к ней(???) или построив на ее основе большой бизнес (и чем больше вливается в пирамиду денег, тем масштабнее он должен быть) с ежемесячной прибыльностью в 30%, нужны недюжинные усилия и ВРЕМЯ. А вот времени у Рубена и нет. Так что результат предсказуем, хотите вы в это верить или нет, и лишь отсрочен. И самая щадящая ваш слух характеристика, которой достоин Рубен - авантюрист. А по мне, так обманщик, поскольку если бы был честным, то сказал бы, асфн - азартная игра на деньги и будут проигравшие. А отличие инвесторов от лохов в том, что первые понимают, что это игра, а вторые верят в обещания лоховодов.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мда, как бы моё отношение к РА не было хорошим, но сейчас явно она скамится. Вот почему: во-первых после ввода обновленного лк (по честному обновленного а не перезапуска под видом обновления лк) приток стал реально очень мелки (300-400 чел в день) в октябре когда я делал первые вклады было 100-150, в ноябре 100-200, тогда когда ммм объявил бонус 50% приток стал расти и был 250-350 - это конец ноября, т.е. динамика такаяже как сейчас. Потом был всплеск регистрация после развала МММ от 2 до 5 к регистрация в день, это конец января февраль и сейчас опять 300-400, притом, что в пирамиде уже 112 000 человек. Вкладчиков конечно значительно меньше как и везде, но тем не менее. Это первая ласточка.

Вторая: Посмотрел в пятницу вебинар с Рубеном где он дико злой был всех поливал технарей своих, также советовал развивать систему, и вот что он сказал: в кнопке получить ПЕ есть сумма Доступных ПЕ, я не знал что это (он объяснил - и это верх тупости такие цифры показывать) это была сумма всех денег на счетах ченджеров (десятников) тоесть все деньги системы, доступные для выплат (может не прям все но он так объяснил) Так вот эта сумма была в какойто день 150 000 ПЕ, потом 500000, потом за день упала до 200 000. И кстати он злился на то что все паникеры как увидели что она начинает падать сразу стали выводить. Т.е. балан упал за день больше чем вдвое. Далее посчитает что такое 200 000 ПЕ, это 13 миллионов рублей)) это все деньги системы для выплат разделите на число участников и увидте на сколько денег вы можеет претендовать) Поэтому начал выводить вои деньги. Все через систему. Мелкие суммы идут без проблем 4-10к рублей очень бысро реально 4-5 часов. Далее с одного ака вывел 100к пришли на след день, а вот 190к заявка с пятницы ещё не исполнена ченджерами, а сегодян пришло сообщение что её перехватил вкладчик (что странно так как я выводил через ченджеров).

И вот она третья ласточка: убрали кнопку получить ПЕ(где была статистика ПЕ на счетах ченджеров) и убрали кнопку Вернуть, т.е. вывод через систему. Теперь все выводится через биржу. Что как вы сами понимаете является полной лажей. Если новый лох придет - повезло, если нет - система тебе ничего не даст =( Причем вчера на счетах ченджеров ещё было примерно 300 000 ПЕ. И о том что убрали кнопки покупки и вывода через систему пока новостей нет. Вообщим мой предыдущий прогноз жизни до лета отменяю. Я думаю этот месяц дял неё последний, а жаль :bomb0000:

добавлено через 17 минут
ПС, ах нет, они статистику ПЕ у ченджеров не убрали, а просто воткнули в кнопку приобретения на бирже) Вроде даже все также осталось, просто воткнули все в одну кнопку)) ну не суть, имея на счетах ченджеров 300 тысяч ПЕ для 111000 человек.... скажем активных участников всего 30 000. таким образом в системе на каждого участника со вкладом приходится всего 30 ПЕ, т.е. по 1950 рублей)) Рубен, постеснялся бы такую статистику вешать, а то для тех людей у кого есть небольшое количество мозга в черепной коробке - это явный знак сваливать)

добавлено через 41 минуту
Ну и ещё немного цифр и 1 нюанс:
Сейчас экспресс вывод (то , что якобы выводится ТОЛЬКО через ченджеров тоже можно перехватить на бирже) и также весь виден, благо сейчас все легко можно скопировать в таблицу екселя и быстро просуммировать. Итак статистика на данный момент:
Денег в системе (у ченджеров) : 306 688 ПЕ
Заявок на экспресс выводе: 92 120 ПЕ
Вывод через биржу: 42 730 ПЕ

Как видно за сегодня хотят вывести 134 850 ПЕ из возможных 306 688. Т.е. чуть меньше чем половину. Это статистика для думающих. Можете сами её легко проверить. Выход из этого момента только приток новых (или мегаприбыли со сферического кинотеатра (в вакууме), который они только что открыли в тайланде)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу