• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 17

777 888

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

С ростом проблемы и с администрированием проектов системы тоже, а также в связи с недавним резким наплывом МММ-щиков тоже большая проблема. То есть 3 месяца и скам обесепчен. Ходят слухи что те кто участвовал во втором Промо начинают выводит свои вложения. Да херь его поймешь. Вроде бы Рубен кибер государство делает с политикой кибер-коммунизма с элементами миротократии, а ни какой структурности нет. В конце концов объявил бы себя гендиректором ASFN corp. и назначил бы управляющих по направлениям развития кибер-госкорпорации. Например: 1. Управление инвестиций. 2. PR-Управление 3. Управление проектами 4. Финасовое управление 5. Правовое управление. 6. Управление инновациями. 7. IT-Департамент. Вот и всё. Пускай каждый занимается своим делом, а Рубен чисто стретегией. Ну похоже что у Рубена не хватает стратегического ума. Да проект который он запустил серьезный емкий, но нет структурности и понятности. Похоже всё сам делает. А вот нифига не чего не получиться если чисто сам всем рулить. Вот он обещал что маркетингом то есть пиаром займутся настоящие гуру маркетинга, а это тупо не выполняется всё на коленках делается пздц кроче. Это не серьёзно. Лучше бы нормально нанял бы нормальных пиарщиков и всё. Короче если какого нибудь нормального события в эти дни не будет то мой прогноз не неутешителен - 3 месяца максимум
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Как тут тихо в теме ..., ни кто не пишет про полученные выплаты ... Такое чувство , что у asfn предскамье ..:) Ну , месяца 2, наверно , ещё протянет ... :)
если бы не было выплат,тут же вылезли кричащие идиоты типа ObserverFromSpace и засрали бы своими комментами эту ветку)
Когда все хорошо,все сидят как мыши и радуются,смотря на растущий курс:)

добавлено через 5 минут
С ростом проблемы и с администрированием проектов системы тоже, а также в связи с недавним резким наплывом МММ-щиков тоже большая проблема. То есть 3 месяца и скам обесепчен. Ходят слухи что те кто участвовал во втором Промо начинают выводит свои вложения. Да херь его поймешь. Вроде бы Рубен кибер государство делает с политикой кибер-коммунизма с элементами миротократии, а ни какой структурности нет. В конце концов объявил бы себя гендиректором ASFN corp. и назначил бы управляющих по направлениям развития кибер-госкорпорации. Например: 1. Управление инвестиций. 2. PR-Управление 3. Управление проектами 4. Финасовое управление 5. Правовое управление. 6. Управление инновациями. 7. IT-Департамент. Вот и всё. Пускай каждый занимается своим делом, а Рубен чисто стретегией. Ну похоже что у Рубена не хватает стратегического ума. Да проект который он запустил серьезный емкий, но нет структурности и понятности. Похоже всё сам делает. А вот нифига не чего не получиться если чисто сам всем рулить. Вот он обещал что маркетингом то есть пиаром займутся настоящие гуру маркетинга, а это тупо не выполняется всё на коленках делается пздц кроче. Это не серьёзно. Лучше бы нормально нанял бы нормальных пиарщиков и всё. Короче если какого нибудь нормального события в эти дни не будет то мой прогноз не неутешителен - 3 месяца максимум
согласен.Но,думаю не все так просто и тривиально как кажется на первый взгляд,со стороны очень просто рассуждать) Рубен не *****,у него есть опыт и в реальном бизнесе и в МЛМ. ДУмаю в ближайшее время будут приняты какие то решения по структуризации по отдельным направлениям,всему свое время.
Я вот недавно зашел на их сайт,увидел как все поменялось за последние полгода,небо и земля.Много новых площадок,подход намного серьезнее и профессиональнее чем в МММ
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Выплаты идут без проблем сейчас подтверждаю. Другой овпрос что мне както динамика не нравится в новом лк по 300-400 чел в день рег, а до нового каба было по 2-3 к. Если такими темпами будет все продолжатся то это не здорово., до лета не протянет. А так вроде турне по городам России планируется... надеемся на приток хороший. Единственное что радует у ченджеров долны быть крупые суммы на счетах. Главнео чтобы они их не скрысили)
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Рубен не *****,у него есть опыт и в реальном бизнесе и в МЛМ
Я вас умоляю! Бизнесмен! Не рассказывайте выдуманных легенд. Сейчас любой бизнес пробивается на раз - Интернет позволяет. Мелкий лавочник он. Да и человек с нормальным бизнесом не пойдет руководителем в МММ. Амбиции у него есть - это плюс. Реального опыта управления бизнесом нет - это минус.

добавлено через 5 минут
А МЛМ это не бизес, а как бы это помягче выразиться...

добавлено через 13 минут
ДУмаю в ближайшее время будут приняты какие то решения
Думайте, думайте, времени не так много у вас есть. Тусовки мальдивские вам не помогу.

добавлено через 21 минуту
Да, еще. Про скам. Секрет открою - в Тайланде проще найти человека чем в России. Правда возможна пластическая операция, или вариант МавродиII.
 
Последнее редактирование:
M

MMMforever

Гость
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Первый опыт участия в пирамидах был в МММ 2011, и окончился печально - жадность подвела.
Зато развилась не замечаемая мной ранее интуиция, и благодаря ей очень удачно поучаствовал в I-MMM ( до кидка всех Есауковым чутьё подсказало - пора снимать! послушал и правильно сделал.) Да и в других более мелких тоже в +.
В проекте Рубена участвовал в течении трех месяцев, с довольно приличной суммой.
Планировал что до лета просуществует. Руку с пульса событий не снимал.
Мальдивский промоушен особенно озадачивал. Смысл там сводился к тому:

Вы сами или вместе со своей командой из 1-ой линии, приобретаете от 13 900 ПЕ и гарантированно получаете одно приглашение на наш зимний корпоРАтивный отдых на Мальдивские острова.

Конечно, ввод денег тогда был. И РАзумеется многие из "счастливых победителей" покупали ПЕ на подставные аккаунты. По принципу - сам себе рефер. Выгода очевидна. 21% + реферальные и халявная поездка.
Как и предполагалось, необходимое по условиям время разморозки прошло и "загорелые, счастливые участники промоушена" зарядившись позитивом, начали выводить все свои деньги.

Далее:
Обновление ЛК
Экспресс-вывод не работает (проверено)
Тех. поддержка под детским обьяснением - "создание фейковых аккаунтов" прекратила свое существование в скайпе.
Началась активная модерация блогосферы, с удалением многих наболевших вопросов участников/
Теперь на блогосфере много стихов, картинок и криков - УРА! Все чудесно! (очень напоминает всем знакомый сайт СПМ)
Рубен опять какой-то дури обожрался и судя по тому, что пишет, находится под солидным кайфом.

Через площадку удалось достаточно быстро реализовать все пешки, что у меня оставались.

Хоть деньги свои за время участия достаточно приумножил, но противно как-то, и радости от того, что опять удачно свалил нет... Пора завязывать с пирамидами.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Единственное что радует у ченджеров долны быть крупые суммы на счетах.

ченджеров суммы на своих счетах радуют. Вы то к этим счетам с какого бока?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

ченджеров суммы на своих счетах радуют. Вы то к этим счетам с какого бока?
С такого что с нихз выплаты идут, если заказывать вывод через систему
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

MMMforever
+++

Вообще, я вижу в проекте много просчетов. Ну, например, маркетинговый.
Почему проект стал позиционироваться как проект креативной, продвинутой молодежи? Ну сколько такой молодежи и сколько у нее денег?
Соответственно и сайт, и реклама такой же направленности.
Если хотите массового притока должно быть все по-другому.
Сайт - проще должно быть все, проще. Как у Мавроди. Можно красиво, но минималистично. Перекрестные ссылки. Правила д.б. изложены доходчиво, как для дурака. А ролики? Ну кому нужны такие ролики для галочки. Посмотрите количество их просмотров.
ЛК - что это за комиссии за вывод? Честно скажите не 21%, а 16%. Не хотите 16%, тогда не перекрывайте хитрым способом вывод через биржу. Не продал через биржу по выставленному курсу - возврат в любое время и без всяких 28%. Нельзя идти на поводу у лоховодов, вечно им реферальных мало.
Бизнес проекты - самое сложное. Привязка реального бизнеса к пирамиде это архисложная задача. Я аналогичных проектов не встречал. И как это реализовывать сидючи в Тайланде - непонятно. Отдавать на откуп каким либо исполнителям, ежедневно не контролируя ход выполнения работ - нонсенс. Да при таких задачах можно позволять себе каждый день лишь три часа на сон. А что Рубен? "Я две ночи не спал, устал, сейчас недельку отдохну!". Типа он создал инструмент, а теперь вы сами его развивайте.
Пока я так и не понял, Рубен серьезно решил воплотить трудновыполнимую задачу (идеалист, свято верящий в придуманную идею + прагматичный материалист, надеящийся на авось) или он типичный лоховод, и все это имитация бурной деятельности и отвлекающие пирамидальные маневры.
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

MMMforever

Пока я так и не понял, Рубен серьезно решил воплотить трудновыполнимую задачу (идеалист, свято верящий в придуманную идею + прагматичный материалист, надеящийся на авось) или он типичный лоховод, и все это имитация бурной деятельности и отвлекающие пирамидальные маневры.



Поживем увидим, тут главное что бы реально какой то приток в систему был сторонний, а не только на словах всё!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Пока я так и не понял, Рубен серьезно решил воплотить трудновыполнимую задачу (идеалист, свято верящий в придуманную идею + прагматичный материалист, надеящийся на авось) или он типичный лоховод, и все это имитация бурной деятельности и отвлекающие пирамидальные маневры.

Cамое простое и верное объяснение состоит в том что Рубен - мошенник, еще со времен МММ когда он зазывал лохов в лохотрон Мавроди.

Голой попой на бамбук эту сцуку :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Похоже всё сам делает.

Правильно мошенник Рубен это делает - нельзя доверять третьих лицам, особенно сейчас когда СКАМ уже стучиться в дверь.

Кстати получая доход мошенническим путем от лохов в России, Рубен тем не менее нарушает местные законы где он физически находится. Все лохи РА срочно учите тайский язык на предмет писания заявы в их ментовку.

добавлено через 4 минуты
если бы не было выплат,тут же вылезли кричащие идиоты типа ObserverFromSpace и засрали бы своими комментами эту ветку)
Когда все хорошо,все сидят как мыши и радуются,смотря на растущий курс:)

Да мне похеру есть выплаты или нет - пирамида Рубена (и все другие) ЗАВЕДОМО МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ. Объясняю для дура-к-ов - это значит что КРАХ и ПОТЕРПЕВШИЕ НЕИЗБЕЖНЫ, это только вопрос времени, и точка П (или С если хотите) стремительно приближается. А сейчас она, или завтра на конечный результат не повлияет.
 
Последнее редактирование:

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Бизнес проекты - самое сложное. Привязка реального бизнеса к пирамиде это архисложная задача.

Скажу вам,как юрист невыполнимая,как не подойди везде нарушение закона.

добавлено через 2 минуты
Рубен серьезно решил воплотить трудновыполнимую задачу (идеалист, свято верящий в придуманную идею + прагматичный материалист, надеящийся на авось) или он типичный лоховод, и все это имитация бурной деятельности и отвлекающие пирамидальные маневры.

а вы еще не поняли,он еще и очень глупый лоховод,ему скоро,как обрушится его пирамида придется посидеть лет этак 7-10.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

очень глупый лоховод,ему скоро,как обрушится его пирамида придется посидеть
За обман все лоховоды должны сидеть, и умные и глупые. И начать с вашего Мавроди. Шумно и показательно. А остальных на закуску.
 

abunagimov

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

уже 5-й день не могу зайти в ЛК, пишет "отправка смс не осуществилась, обратитесь в тех.поддержку для выяснения причины". Обращаюсь в тех.поддержку, дали ссылку на вебинар Наталии Скорик от 26 фев. где толком ничего не объяснили, кто знает в чем проблема?
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

уже 5-й день не могу зайти в ЛК
Там после обновления кабинетов чудеса стали происходить. На блоках проскакивает. У некоторых ПЕ вдруг стали замороженные. Техподдержка не мычит не телится.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

abunagimov
возможно вас забанили
Если вы не можете зайти в ЛК (при этом на 100% уверены в верном написании ID, пароля, моб. телефона и кода-смс) — то это свидетельствует о том, что у Вас двойной аккаунт или вы не проходили авторизации в старом лк. Еще вариант — бан в системе. По этому вопросу разбирается ТП, уже почти всем разосланы письма от саппорта, так что ждите оповещения.

добавлено через 37 минут
MMMforever, я чего загорелые и счастливые уже не верят Рубену? Или есть другая причина?
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Согласен, проект ASFN это пирамида в чистом виде. Все это понимают и вот тут, главное не проспать момент и начать на старте активно зарабатывать деньги.

Лично я отношусь к проекту, как к источнику дополнительного дохода в сети интернет и не более того.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

kkk123, отвечу вам как юрист, выполнимая. Нечто подобное реализовано в самом крупном инет-аукционе в мире. Вы покупаете товары на ebay, если покупаете, за PayPal, а не за доллары. Это разные вещи: одна в России подпала бы под закон о ЦБ, другая под закон о национальной платёжной системе как оператор.
Возможностей масса, нужно грамотно переходить от одной к другой.
НО сути проекта это не меняет, пирамида с пролонгацией по сути.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

kkk123, отвечу вам как юрист, выполнимая. Нечто подобное реализовано в самом крупном инет-аукционе в мире. Вы покупаете товары на ebay, если покупаете, за PayPal, а не за доллары.

Paypal имеет определенный статус расчетной системы - он платит долларами которые предварительно были переведены на их счет. Нет никаких единиц Paypal.

добавлено через 1 минуту
Лично я отношусь к проекту, как к источнику дополнительного дохода в сети интернет и не более того.

Очевидно вам по барабану являются ли деньги криминальными - пирамида это заведомо мошенническая схема, те кто получает профит являются соучастниками преступления.

добавлено через 2 минуты
За 24 часа: 296 регистраций

Против 1000-1500 месяц назад.
Предвестник скама?

Да, однозначно - Рубену давно пора уже скамиться, он как-то сумел пережить других раскольников, но пирамиды не вечны - чем дольше они живут, тем больше пострадавших.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу