• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 47

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я не могу сказать что разуверился, но учитываю события за последнюю неделю - сложности с выплатами и т.д. - появилось беспокойство, т.к. у меня не мало ПЕ.
Поучаствовать в сделке по покупке ПЕ со скидкой.
То есть, вляпавшись в дерьмо втянуть в эту же выгребную яму ещё кого-нибудь? Что, весьма идейно и мироменятельно.
 

karlsoft

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

То есть, вляпавшись в дерьмо втянуть в эту же выгребную яму ещё кого-нибудь? Что, весьма идейно и мироменятельно.
Уважаемый выбирайте выражения. Во первых я продаю ПЕ со скидкой и открыто говорю что в сейчас в сообществе проблемы не скрывая это. Так в какое дерьмо я вас втягиваю?? Инвестиции дело рискованное, если кто то хочет поучаствовать то он сам для себя оценивает выгодность данного предложения - цена ПЕ, возможные риски и т.д.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Так в какое дерьмо я вас втягиваю??

В сообществе уже не проблемы - оно в ж..е - СКАМ теперь, Рубен сРУбил деньгу с лохов как и предупреждали в этой ветке, но ведь лошары никогда не слушают. :lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

У каждого свое мнение по этому поводу. ПЕ со скидкой 80% по цене 13,3 руб или 3,5 грн. за 1 шт.

Тебе скоро ПЛАТИТЬ придется чтобы эти ПЕшки впарить кому-то :lol:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Учитывая вчерашнее обращение Рубена, цена ПЕ стремится к нулю. Хороший был проект, интересный. Но Пантелеич увы не терпит конкурентов.

Да дело не в пантелеиче) Рубен то пережил 2 скама пантелеича. ПРосто это пирамида и пришло её время вот и все)
Пантелеич это клоун ему уж никто не верит, ушло его время вместе с 11той системой

добавлено через 2 минуты
Блоги заработали. До людей потихоньку начинает добираться мысль что их поимели))

Вроде сегодня будет вебинар по сверке, народ после сверки в м-11 все ещё задает вопросы, а сколько будет идти сверка, как проверить ПЕ переведенные, те на которые покупалось или продавалось что-то, те что клали во всякие внутренние хайпы типо ФРС им. всея Украины-Демкина или рапидинвесты)

добавлено через 5 минут
Уважаемые Участники Сообщества!

21 марта в 20:00 (мск) на портале вебинаров webinar.asfn.info состоится вебинар, на котором Основатель Сообщества Рубен Меджлумян поделится с нами дальнейшими перспективами развития нашего Сообщества и ответит на вопросы Участников. А наши лидеры Сергей Вьюник и Денис Курильчик, как всегда, расскажут нам много интересного по самым актуальным вопросам.
Ведущая: Наталия Скорик

Рубен ответит на все вопросы, которые Вы оставите в этом топике.

СБОР ВОПРОСОВ ДЛЯ ВЕБИНАРА ЗАКРЫТ!!!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

VenusM

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Пока что все работает. Суммы до 50 тр можно лекго выводить. 3-4 дня только надо ждать. 2-ой Мальдивский промоушен вышел боком. Все кто там был вывели свои средства. Сразу же. После промо. Так то правильно всё. Чейнжеры смотали удочки. Ну по моим наблюдениям самый верный индикатор скама это Степа Грицков :) Я по нему ориентировался в М12 он вовремя вышел перед скамом и я тоже вывел свой профит когда он вышел из системы и сейчас тоже, но раньше весь свой номинал вывел во время Мальдив в начале марта профит. Ща крохи остались 200 ПЕ или больше.

Ты шо куришь 777 888 а ну ка давай я тебе передам мои и еше сотни других на 500 000$ и ты ПЕ и ты мне выведешь, я готов даже неделю подождать. :mad:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Старые песни по-новому :i-yes:
Это личное дело каждого, продавать или нет, возможно вы сами скоро окажетесь в таком положении, так что… Я сам бы продал небольшое количество ПЕ со скидкой не из-за того что я паникую или предатель, просто жизненные обстоятельства сложились таким образом что с меня требуют уплатить некую сумму денег, а все имеющиеся средства я вложил в сообщество, в которое свято верил.
Пиявка, навариться хотел заёмными средствами.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Минут через 5 должен начаться вебинар. Думаю самый интересный)) название у него уже стоит:
Новая Эра Эволюции РА.))
webinar.asfn. info/

Посмотрим как рубеша объяснит перезапуск и как получить нэро)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мечтами богатеем:
Тем более сейчас будут подключаться компании, фирмы, организации которые будут менять свои деньги на НеРА (ПЕ) и денег в системе будет очень много. Где то слышал что в системе около 3 млн ПЕ, а это около 200 млн рублей. Так это копейки по сравнению с тем что будет вливаться от компаний.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Посмотрим как рубеша объяснит перезапуск и как получить нэро)

Так он уже объяснил вчера более менее доходчиво - пиявки не выдержали тест который он устроил, теперь будет все пучком! :lol:

Въебинар - youtube.com/watch?v=-moKYWpyHEQ
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Рубен красавааа, Позитив! Это бомба разорвала всем тролям… места) А Мав… ди на том же месте все волосы вырвал))) Респект «Эволюции Разума» и ее основателю!!!
Помню-помню, как kipi взорвал интернет :i-yes:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу