• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 46

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Эволюция РАзума перезагрузилась. Аминь.

youtube.com/watch?v=nkvr-5vt_9U&feature=youtu.be

Все идет по плану!!! :d-thumbup:

Значит Рубен ПЛАНИРОВАЛ соСКАМится!!! :lol:

:biggrin2:

Рубен объявил что РА теперь "кибер-государство" - а мужики-то не знают!!! :lol:

---

Так ну что, еще есть возражения что это СКАМ?
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Так ну что, еще есть возражения что это СКАМ?

Это не скам, это переход в новое кибер-государство с новой валютой НЭРО)) ПЕ оказалось плохой валютой вот НЭРО - это тема, там будет ВВП и падут эти жалкие масоны наконец-то!

Итоги видео:
1) скам - это не скам, а всего-лишь проверка на идейность. Кто соскочил - тот пиявка, кто потерял - тот идейный, "такие люди нам нужны"

2) Краудфандинг отлично себя зарекомендовал. В кибер-государстве опять будет краудфандинг, зачем изобретать велосипед.

3) Начинается тотальня сверка. После обоснования откуда у вас получены ПЕ, с вами свяжутся выдадут карту мастер кард и... зачислят НЭРО =)) такой каламбур

4) Сверка будет общедоступная, что меня радует ибо люблю цифры) сразу будет видно каких масштабов проект.
Рубен как новичок часто публикует статистику что губительно для пирамидонов и хорошо для влошенцев с головой)

В общем Рубен ничем не удивил. Все по стандарту: перезапуск, старые долг будем проверять 2 года и выплачивать, ПЕ уже неликвид, айда покупать НЭРО). Все по шаблону только названия валют/пирамид отличаются
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Каменты радуют к видосу о перезагрузке:

Konstantin Egorov 43 мин. назад
ура! наконец то!!!!

Евгений Кудин 31 мин. назад
Рубен молодец.
Так и знал, что все продумано, отличное испытание для участников, отличное решение по поводу сверки. Долой спекулянтов и тех, кто продал за бесценок свои ПЕ из сообщества!
Эволюция РА рулит!!! :)

Олеся Янчевская 24 мин. назад
Класс!!! Класс!!! Класс!!! :))))))))) Мне это снилось :)))

Михаил Сергеевич 1 час назад
Видео ещё обрабатывается, а уже 8 лайков )

ПРичем все каменты залайканы)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ПЕрезагрузка.jpg
    ПЕрезагрузка.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 62

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

- ПЕрезагрузка, участнички, эволюция началась заново! :laugh:

:lol: :lol: :lol:

Рубенчик эволюционировал, ах как я РАд за него! :lol:

Бей, коси и руби этих пиявок рубен без пощады.
 

pdryab

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Друзья разъясните непонимающему. Рубен говорит о платежной системе с расчетной единицей неро. Я далек о составляющих этого бизнеса поэтому кто сможет ответить тому спасибо.Каким образом и по какой схеме это может быть внедрено и вообще реально ли это??
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Каким образом и по какой схеме это может быть внедрено и вообще реально ли это??

Совершенно нереально даже внедрить серьезно - никакой отдачи не будет, он только под это дело еще бабла сРУбит.

Если у тебя есть ПЕшки то пиши заявление - на английском тоже и в посольство Тая, по почте в полицию туда - пора уже посадить Рубена на бамбук.

добавлено через 10 минут
Эволюция РАзума перезагрузилась. Аминь.

youtube.com/watch?v=nkvr-5vt_9U&feature=youtu.be

Кстати интересное название видео -

"2-я фаза эксперимента Эволюции РАзума "

Это получается 2-й экскремент после 100%-й! :lol:
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сверка будет общедоступная
Это что-то новенькое. Т.е лохи должны выложить свои данные на сайт в публичный доступ? А тех, кто не станет этого делать - секвестируют?
Это СКАМ господа,причем по сценарию маврода
Ну конечно, Ваш Маврод известный сценарист. Как же тут без него то.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да, как я и писал у Рубена не было выбора) На вранье когда проект уже соскамился далеко не уедешь, все же видят что вывести анрил и поэтому приток просто встал!

Observfrom.. вы бы лучше дали координаты куда писать в тай и что писать, а то рядовой влошенец не особо сообразителен, да как и я впринципе)
Вот в ветке кипи помню ктото от щедрот расписал адрес канадского правительства, выложил шалон письа на английсокм, оставалось только отправить)

добавлено через 12 минут
Нее, эволюционеры молодцы, даже харлем шейк свой засняли youtu. be/GpBxqkh7xk0
Жаль что топы в нем не участвовали, а вообще хотелось бы от мавра харлем шейк посмотреть и железного бородатого человека)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Это что-то новенькое. Т.е лохи должны выложить свои данные на сайт в публичный доступ? А тех, кто не станет этого делать - секвестируют?

Ну это типа как Есаулков попросил всех своих лохов сканы паспортов делать перед тем как окончательно их в пень послать. Рубин конечно понимает, что даже сотую долю первичных документов проверить невозможно. Скатился в обычное мавробольство как всякий мошенник при крахе лоховозки, вот позор на лысину Жака Фреско... Рубину пора в своей круглой палатке зелень-мелень продавать, иначе жить будет не на что. Или пусть в пляжные аниматоры идет, опыт есть :)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

karlsoft

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Прочитал последние пару страниц про АСФН и честно говоря не понял почему эта тема находится в разделе мошенничества, неужели вы думаете что Рубен действительно хочет присвоить себе все деньги? Судя по его первым видео и вообще - то он просто шизик, тупо застегнутый на своей идеи. Он действительно верит что через несколько лет, страной будет править не государство, а коропорации и т.д. - и мне кажется что он к этому и идет, да вот только не все получается..

Ну это так - чисто мнение участника у которого зависло там немалое количество ПЕ, понимаю что сейчас есть проблемы и не понятно как это все решится, я готов продать часть из них с большой скидкой. Кто хочет поучаствовать - пишите в скайп serden1987
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Прочитал последние пару страниц про АСФН и честно говоря не понял почему эта тема находится в разделе мошенничества, неужели вы думаете что Рубен действительно хочет присвоить себе все деньги? Судя по его первым видео и вообще - то он просто шизик, тупо застегнутый на своей идеи. Он действительно верит что через несколько лет, страной будет править не государство, а коропорации и т.д. - и мне кажется что он к этому и идет, да вот только не все получается..
И впрямь, с чего бы это? Вполне идейный мироменятель.

...немалое количество ПЕ... сейчас есть проблемы и не понятно как это все решится, я готов продать часть из них с большой скидкой. Кто хочет поучаствовать - пишите в скайп serden1987
Так быстро разуверились в идейности мироменятеля Рубена? И в чём кто-то должен хотеть "поучаствовать"?
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

неужели вы думаете что Рубен действительно хочет присвоить себе все деньги?
Да боже упаси, Рубен честнейший человек, ни разу не соврал. A проблемы у всех случаются. Вы не торопитесь от пешек избавляться. В пирамидах традиция такая есть - возвращать номиналы. Потерпите, сейчас Вам пешки поменяют на нерешки по очень выгодному курсу.
 

karlsoft

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

И впрямь, с чего бы это? Вполне идейный мироменятель.
Я с вами согласен, я тоже самое написал, только под призмой того что эта тема находится в разделе Список интернет мошенников, о чем свидетельствуют хлебные крошки вверху страницы. Если эта тема не о мошенничестве- пардон, значит я ошибся т.к. новичек тут.

Так быстро разуверились в идейности мироменятеля Рубена? И в чём кто-то должен хотеть "поучаствовать"?
Я не могу сказать что разуверился, но учитываю события за последнюю неделю - сложности с выплатами и т.д. - появилось беспокойство, т.к. у меня не мало ПЕ.
Поучаствовать в сделке по покупке ПЕ со скидкой.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

неужели вы думаете что Рубен действительно хочет присвоить себе все деньги?
Неужели ты думаешь, что Рубен старается чтоб денег заработал ты? :lol:
 
Сверху Снизу