• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 70

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Гараев
merapay.com - мошенники
тема так называется.
И офшорные лицензии не действительны в России. Так что это вы нарушаете Российское законодательство.

На площадке "Краудфандинг" кто-то разместил предложение о создании фирмы в Литве или еврозоне
Смело делайте предоплату за эту услугу. Не бойтесь.
 

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Гараев, зарегистрируйте свою контору в России, получите лицензию и работайте, тогда ваша деятельность легальна будет.
:lol::crackup:

мда,вы понятия не имеет об офшорных компаниях, большая часть крупного бизнеса "российского" зарегистрировано в офшорных зонах
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мда,вы понятия не имеет об офшорных компаниях
Гараев, у меня сейчас две печати офшорных компаний имеется и цену офшорной "лицензии" я знаю. А ваши с Меджлумяном измышления и "доводы" рассчитаны на экономически необразованного и юридически безграмотного лоха.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
merapay.com не имеет отношения к Cab.asfn.me и пирамиде асфн.

Таки Ви хотите сказать, что у папы Рубенчика было две дочки: старшенькая асфееночка и младшенькая мерочка. И что Рубенчик имеет отношение только к старшенькой, а младшенькую и знать не знает??
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
А здесь asfn.me/project_ra/2013/06/07/esli-vy-uspeshno-proshli-sverku.html - просто измышления злобных завистникоффф!!!!
Все верно , в этом посте приведен список проектов принадлежащих компании ASFN Corp.
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Спорить бесполезно
Все верно, тк я оперирую фактами, а вы и вам подобные лишь какими-то домыслами, слухами на подобии "одна бабка сказала".
Я представляю легальную компанию. А вы мне пытаетесь доказать обратное, не приводя ни одного факта .
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деятельность ASFN Corp в России незаконна.
Для законной регистрации деятельности в сфере организации платежей у нее должна быть российская лицензия в соответствии с законом «О национальной платежной системе». Гараев и лично ваша деятельность в России криминальна - под статьей ходите. Одно заявление на вас и будете отвечать по уголовной статье или будете прятаться как Меджлумян.
Вообще офшорная фирма должна только настораживать - легко открываются и молниеносно исчезают без всякой ответственности перед потерпевшими.

Нужна была быстро офшорная фирма. Через неделю на руках имел комплект документов за смешные деньги
images.vfl.ru/ii/1370687998/98bce294/2485755.jpg
Никакие лицензии и сертификаты офшорок совершенно ничего не значат.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Деятельность ASFN Corp в России незаконна.
:crackup::crackup::crackup:

Перфект мани то вообще тогда дьявол во плоти))))

Perfect Money — электронная платёжная система для безналичных расчётов в Интернете, созданная в 2007 году. Юридически система принадлежит Perfect Money Finance Corp., зарегистрированная в Панаме, штаб-квартира и операционное обслуживание — в Цюрихе.

ASFN Corp. — это уверенно растущая корпорация, зарегистрированная в 2012 году. ASFN Corp. предлагает уникальный Платежно-биржевой сервис с электронной расчетной (конвертируемой) единицей MeRa.
Владельцем MeRа. является компания «ASFN Corp», расположенная в Республике Панама. Передвижение денежных средств в системе регулируется законами Республики Панама. Денежные средства на счете пользователя представлены в определенной национальной валюте, которую можно выбрать при регистрации.

Историческая справка
• В марте, 2013 ASFN Corp. объявила о запуске интернет ресурса www. merapay.com.
• Сайт, разработанный Infinite Semantic отличается внешней привлекательностью, интуитивно-понятным интерфейсом и высокой степенью защищенности.
• В апреле ASFN Corp. анонсирует собственный мерчант для приема платежей в Мера, а также API для интеграции его на сайты партнеров. API МeRa позволяет не только принимать платежи, но и настраивать авто выплаты на кошельки клиентов МeRa
• В мая 2013 получена лицензия на торговлю ценными металлами, акциями, и прием интернет платежей.
• В июне 2013 заключен договор с Herritage Bank and Trust Limited и начинает прием средств с карт Visa Mastercard, а также выпуск брендированых карт MeRa Mastercard
• В июне 2013 года запущена собственная краудфандинговая платформа используя электронную единицу МеRa, платформа ориентирована на жителей Европы, Азии и стран СНГ
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Все верно, тк я оперирую фактами, а вы и вам подобные лишь какими-то домыслами, слухами на подобии "одна бабка сказала".
Я представляю легальную компанию. А вы мне пытаетесь доказать обратное, не приводя ни одного факта .
Вы врёте и изворачиваетесь, утверждая, что ASFN Corp. не имеет отношения к Рубену Меджлумяну. Вы врёте и изворачиваетесь, пытаясь перевести разговор на "сбер или любой другой банк". Вы врёте и изворачиваетесь, объявляя свою лоховозку "легальной компанией" и ссылаетесь на какие-то филькины грамоты. Впрочем, другого от лоховода нечего и ожидать.
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Гараев, вы за свою Меру отвечайте, не на перфект стрелки переводите (конец им тоже придет с посадками организаторов), а лучше, например, на легальные Яндекс-деньги посмотрите.
Копипастить вы научались, а головой своей думать похоже нет.
Гараев, участи Шатского захотели? Дождетесь. Жизнь зачем себе ломаете? Или деньги разум затмили?

добавлено через 4 минуты
Докажи, где факты того что хоть одно мое слово не подкреплено фактами ?
Уже доказано. Вы говорили что не участвовали в пирамиде. а на самом деле были там чейджером - ПЕ торговали. Врете как всегда.

добавлено через 11 минут
Единожды солгавший, кто тебе поверит?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Докажи, где факты того что хоть одно мое слово не подкреплено фактами ?
Ещё раз сначала:"Вы врёте и изворачиваетесь, утверждая, что ASFN Corp. не имеет отношения к Рубену Меджлумяну."
Факты жду от Вас, где они?
asfn.me/project_ra/2013/06/07/esli-vy-uspeshno-proshli-sverku.html
"...в этом посте приведен список проектов принадлежащих компании ASFN Corp"
В какое Ваше дерьмо Вас ещё мордочкой натыкать?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А вот еще нетленка от лоховода Гараева
smart-lab.ru/blog/48212.php

это копипаст ,там даже ссылка указано от куда скопировано
так у вас мммщиков все мозги из копипаста состоят. С опилками перемешаные.
Занесем тебя в черный смисок аферистов, с рекомендацией по обезвреживанию
Диагноз Гараеву - 5 лет в тудовых-исправильных...

добавлено через 1 минуту
Гараев, участи Шатского захотели?
Роман Шатских уже в тюрьме ?
А где доказательсва ?
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
И офшорные лицензии не действительны в России.

Смело делайте предоплату за эту услугу. Не бойтесь.

Лицензии оффшорные действительны,вебмани в Белизе зарегена,Перфект в Панаме,Sensipay - в Науру :thumbsup: И это не мешает любому человеку на планете пользоваться их системами,потому бред про мерапей нести не нужно,конкретно по мерапей не нашел нигде в сети негативных отзывов,идет развитие ,отдельная тема должна быть в Платежных системах,в этом разделе про merapay.com не нужно писать левые отрицаловки,будет факт мошенничества - тогда тут напишут все,кого мера кинула.Тему поменяйте в названии,а то ерунду пишут тут всякие ,я не был в asfn ,но платежная система имеет много интресных вещей!
И заказывать на площадке Краудфандинга или нет ,мне решать ,когда свяжусь с тем кто предложил ,мне интересно приобрести машину и не переплачивать за растаможку 50% !В инете есть похожая инфа про регу на фирму в Литве и уже есть кто так ездит по СНГ без проблем,не вижу ничего плохого в том,чтобы реализовать идею по созданию открытия фирмы.
 
Сверху Снизу