• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 72

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Евгений Инушкин, простите
Но мое мнение, вы -рефовод на грани мошенничества
Иначе про рУбена и его меру-херу ничего хорошего не сказали бы
Да и вообще млм это почти мошенничество

Судя по вашему фото,вы тот самый рефовод Иконников из МММ2011 который бумера Х6 за деньги вкладчиков заимел,иначе не выставили бы свое фото здесь,ролики про вас на youtube я смотрел.Зависть и наезды на др-х кто что-то достигает у вас в ваших постах явно заметны,евреи обычно умные и не выражаются... :caveman012:

добавлено через 6 минут
Ок, вам нужна, вы и пользуйтесь, нахрена ее пиарить, тем более здесь? Когда попользуетесь активно хотя бы пару месяцев - нам все расскажете. Ведь такая крутая "ЭПС" как мера не соскамится за пару месяцев, правда?

Согласен,что пиарить здесь не имеет смысла,но в разделе Платежных систем её не нашел ,только здесь.Потому прошу убрать из названия про мошенничество мерапей ,исхлдя из того что нет ни одного доказательства !Другие проекты Рубена меня не интересуют и не интересовали,но замену либерти найти нужно.Не знаю про скам за 2 мес ,я пока даже не регился в ней,пока наблюдаю за развитием,может они свой форум сделают чтобы видеть что к чему с ней и какие выгоды она может дать .Когда скам будет то в этом разделе и напишут люди про это,а так необоснованно тут писать и пиарить её мне нет дела,перенесите в др раздел . :money:

добавлено через 19 минут
Евгений Инушкин,
По стандартной схеме начинает окучивать народ, типо РАБтоать за гроши не хочет, бизнес жмут, выход один - на*бывать людей зазывая в пирамиды))

Ну что за бред. Кто хочет тот и на РАБоте заработает сколько надо и на бизнесе (открыл ИП и платишь всего 6% от дохода, кто тут имеет вас?)

Никогда не на*бывал и не собираюсь,я в Гамме начинал с малого,порекомендовал знакомым и друзьям и все довольны,месяц назад 5000 долларов друг с неё снимал ,я себе сегодня на вывод заказал на отдых,в гамме все риски как в хайпе оценивает каждый сам .разницы нет большой: пирамида или хайп или млм .все чем то похоже.разные легенды только.Пирамида даже честнее чем хайп с легендой или млм с обязаловкой приглашения и закупками ежемес товаров и поддержкой баллов.Каждый выбирает что ему нравится,но строить сеть партнеров выгоднее и может любой человек заработать себе состояние с 1 или 10 долларов если есть желание,не надо брать кредиты никогда или в долг (особенно у друзей) а надеятся на себя. Сейчас рассматриваю FFI кроме инвестиций где нужно много вкладывать есть возможность зарабатывать на построении сети клиентов или партнеров,топливо дорожает только ,экономить 20-30% или на катализаторе ездить одно удовольствие говорит мой друг,70 тыс долларов в месяц иметь зарплату и всего за 2 года - это разве не то ради чего стоит поработать ?!
А работать на гос-во или ИП иметь типа на себя ,то тут поспорить можно.заболел - нет дохода .дал кому то в управление - украли или обманули,следи постоянно за всеми или погода плохая или товара нет или кризис в стране,так что если хотите геморрой то ИП себе сами открывайте !Я был ИП полтора года почти ,до этого работал на ггос предприятии 6 лет ,был в армии 1.5 года до этого также.И поссле всего этого понял ,что только в сети можно зарабатывать столько сколько захочешь .инет не имеет границ и не ограничений в возможностях и суммах заработков! :wink2:

добавлено через 21 минуту
Евгений Инушкин, Ваша эпистола Вам самому ничего не напоминает?
В принципе, совпадение с Вашим P.S. практически полное, сетевой зомби налицо... Те, чьи "семинары" Вы посещали, могут гордиться результатом.

Что самое интересное то кроме Алекса Айвенго не посещал никаких семинаров.Я просто хочу жить нормально не читая меню справа налево в ресторане когда прихожу обедать со своей женой.

добавлено через 25 минут
Бог троицу любит:gay:

Я не верю в Бога,может вы еще скажете что мы от обезьян произошли?Если вы верите в Бога то не находились бы сейчас на этом форуме,грех писать сарказм и дожидаться краха мерапей,которая является не пирамидой а обычной платежной системой как и вебмани или перфект или пейза или sensipay или ликпей или единый кошелей или окпей.

добавлено через 27 минут
Евгений Инушкин, Ты же тупой чему ты научить можешь?

Ваши слова относятся в первую очередь к вам самим,умный человек никогда бы не написал так. :gay:
 
Последнее редактирование:

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я был ИП полтора года почти ,до этого работал на ггос предприятии 6 лет ,был в армии 1.5 года до этого также.И поссле всего этого понял ,что только в сети можно зарабатывать столько сколько захочешь .инет не имеет границ и не ограничений в возможностях и суммах заработков!
Работать честно всегда труднее, чем стричь бабло с лохов и мошенничать
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ивушкин, вы чего здесь так распалились. Хотите Меру - имейте ее. А свои заслуги перед отечеством и собой чего здесь расписываете и себя пиарите? Скромнее надо быть.

добавлено через 10 минут
Ивушкин, хотите "наблюдать" за мерой - есть сайты официальный, асфн, эта ветка. Вам мало? А ваше желание убрать Меру из этой мошеннической ветки тщетны - успокойтесь. Сдается вы закамуфлированный представитель этой "компании".
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
так что будет забавно наблюдать жалкие попытки выжать из лоxов "еще чуть-чуть"

Эти попытки уже давно начались как только развалилась асфн. Мера , всякие казаки-разбойники, удвоители утроители, матрицы - это все жалкие попытки собрать хоть сколько то, причем вроде как реально рубен не со всех этих проектов имеет бабло

добавлено через 2 минуты
Мне просто нужна нормальная платежка с вводом и выводом на карту и без заморочек

Яндекс-деньги. Слышали о такой?

добавлено через 13 минут
Не знаю про скам за 2 мес ,я пока даже не регился в ней

Аххах, уважаемый! Если Вы даже не зарегистрировались в "платежке", которую защищаете, откуда знаете что там нет мошенничества? Может она уже накрылась, а??

Что касается МЛМ-мой и хайпов - все понятно что там можно заработать, никто не спорит. Они ущербны лишь своей структурой - вы зарабатываете, если 3-5-10-100 человек теряет. Чем больше зарабатываете, тем больше лохов потеряло деньги , поверив в проценты/возможности/товар. Конкретно про млмы советую почитать книга marksman'a очень грамотно все раписывает на примере амвей. Тамже можно увидеть средние цифры заработка амвейщиков около 300р/ мес. (посчитано очень просто цифры прибыли разделена на число диллеров - обе цифры доступны) + в млмах идет вербовка и товар который стоит 3 копейки продают в десятки раз дороже, давая гроши распространителям, которые и есть основные потребители + зомбируют других. В этом вся суть.
Если товар продается через млм - это априори кусок говна, ибо продается с высокой наценкой, так как в цену заложены бонусы всем уровням пирамиды. Подумайте хоть своей головой тут немного) И подумайте почему аппл, мерседес, самсунг, тайд, п энд г, да и ВСЁ крупные и серьезные компании легальные, не продают свои товары через млм)

добавлено через 15 минут
Работать честно всегда труднее, чем стричь бабло с лохов и мошенничать

На сегодня это спорный вопрос! Так как просто так стричь лохов уже не получается. Их стало так мало что стричь их могут только основатели пирамид. А основать пирамиду - это тоже дело нелегкое, вкладывайся в программистов, в рекламу, вербуй людей и тд. Своего рода тоже труд))
Поэтмоу я считаю, что обычному лоховоду намного выгодней идти устраиваться хоть в макдоналдс.. Всё больше заработает
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
обычному лоховоду намного выгодней идти устраиваться хоть в макдоналдс
Дело не в выгодности.
Как говаривал один знакомый, проработавший всю жизнь на прокурорских должностях, если человек хоть один раз взял взятку - будет готов брать всю оставшуюся жизнь.
Так и лоховод, мошенник если почувствовал вкус к легким деньгам и не понес наказание, все, работать куда-либо не пойдет - будет лоховодить дальше. В голове человека триггер какой-то перещелкивает и ломается "стержень", на котором базируется все самое человечное и который называется совестью. Как правило, триггер обратно не перещелкивает.

добавлено через 3 часа 47 минут
P.S.
В народе говорят: "человек с ущербной совестью". Некоторые считают, что такой человек перестает быть человеком, нелюдь, одним словом. Нет, он вшешне ничем от других не отличается, но уже другая "сущность". (Кстати, особенно много таких среди чиновников, политиков, руководителей и чем выше рангом, тем он бесчеловечнее и циничнее). Взывать к их совести просто смешно, а иногда и не безопасно. Со временем (поступками) у них все еще и усугубляется. Научитесь видеть таких - это не сложно (а на некоторых местах других и не может быть), у них всех общие признаки, только маски разные. Увидели признаки такого экземпляра, подумайте: "Нелюдь, ну чего от него еще ожидать" и сразу многое станет на свои места: вы уже сможете обяснить его поступки и мотивацию, будете знать что от него ожидать (чтобы он там не говорил), не будете зря растрачивать на него время, будете вооружены, вам будет легче жить. И еще одно нужно иметь ввиду: "рыбак рыбака" видит издалека.
 
Последнее редактирование:

gekkman

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Научитесь видеть таких - это не сложно (а на некоторых местах других и не может быть), у них всех общие признаки, только маски разные.
По каким конкретно признакам можно определить такого нелюдя?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Работать честно всегда труднее, чем стричь бабло с лохов и мошенничать

Работать труднее головой или руками?А вообще и то и другое нелегко,но руками много не заработаешь,разве что на могилу себе быстрее.Вы машину заработали честно на*бывая народ в МММ2011,чё до меня докапываетесь?Я по форуму смотрю интересную инф.,но что-то все пирамиды и хайпы кругом,нет ни в одной конторе гарантий,нет гарантий что и банк завтра "не ляжет",как либерти.

добавлено через 5 минут
Ивушкин, вы чего здесь так распалились. Хотите Меру - имейте ее. А свои заслуги перед отечеством и собой чего здесь расписываете и себя пиарите? Скромнее надо быть.

добавлено через 10 минут
Ивушкин, хотите "наблюдать" за мерой - есть сайты официальный, асфн, эта ветка. Вам мало? А ваше желание убрать Меру из этой мошеннической ветки тщетны - успокойтесь. Сдается вы закамуфлированный представитель этой "компании".

Захочу - поимею :wink2: Заслуги или не заслуги ,просто пишу как есть...С троллями же надо в этой ветке хоть поразвлекаться в конце дня.Есть такая поговорка: Кто весь день работает - тому некогда зарабатывать деньги.

Мне не надо асфн.Я там не был и не собираюсь,меня только разные платежные системы интересуют и вывод на карту денег .Я не представитель закамуфлированный,я обычный чел как и каждый тут на форуме. :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Яндекс-деньги. Слышали о такой?

добавлено через 13 минут


Аххах, уважаемый! Если Вы даже не зарегистрировались в "платежке", которую защищаете, откуда знаете что там нет мошенничества? Может она уже накрылась, а??

Что касается МЛМ-мой и хайпов - все понятно что там можно заработать, никто не спорит. Они ущербны лишь своей структурой - вы зарабатываете, если 3-5-10-100 человек теряет. Чем больше зарабатываете, тем больше лохов потеряло деньги , поверив в проценты/возможности/товар. Конкретно про млмы советую почитать книга marksman'a очень грамотно все раписывает на примере амвей. Тамже можно увидеть средние цифры заработка амвейщиков около 300р/ мес. (посчитано очень просто цифры прибыли разделена на число диллеров - обе цифры доступны) + в млмах идет вербовка и товар который стоит 3 копейки продают в десятки раз дороже, давая гроши распространителям, которые и есть основные потребители + зомбируют других. В этом вся суть.
Если товар продается через млм - это априори кусок говна, ибо продается с высокой наценкой, так как в цену заложены бонусы всем уровням пирамиды. Подумайте хоть своей головой тут немного) И подумайте почему аппл, мерседес, самсунг, тайд, п энд г, да и ВСЁ крупные и серьезные компании легальные, не продают свои товары через млм)

Про яндекс слышал,но они не только с РФ работают и там гемора как в вебмани хватает или Едином кошельке(прочитал про W1 ветку,ужаснулся)
Не накрылась - только что решил зарегиться в ней,увидел пополнение за перфекты и вебмани и с карт,закажу себе попозже карту.только надо узнать кто уже получал.
Про млм вы пишете что продают кусок говна ,тогда почему Пермяков в FFI и еще многие и никто не жалуется на плохой товар или дороговизну и проходят каждый день тестдрайвы ,каждый кто приходит становиться почему то либо клиентом либо партнером(деньги хотят зарабатывать почему то именно в ней).Или 70 000 долларов в месяц не прельщает вас ,да хотя бы 5000 долларов в мес вам мало ?И всего лишь поработать в сети неск месяцев или годик,не на столбах же объявы клеить как в "каменном веке".

добавлено через 2 минуты
Евгений Инушкин, Нету у тебя внятного заработка в сети. Только мечты, которым сбыться не суждено, ибо тупой.

Видимо ты слишком острый,у тебя заработок 1 млн долларов в год ... :lol:

добавлено через 4 минуты
Евгений Инушкин, Ты совсем деревянный. Это не Феликс... :t-1doh:

А ты проверил?Человек не написал ничего про это,а молчание - знак согласия! Или это твой 2-й аккаунт на форуме,а Тролль? :gay:
Адекватный человек никогда бы не разместил фото другого человека,который кинул неск сотен или миллионов чтоб себе X6 купить!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений Инушкин, попробуем по полочкам.
Про яндекс слышал,но они не только с РФ работают
А мерапей - только с РФ?


прочитал про W1 ветку,ужаснулся
Прочитанное про Меджлумяна, надо понимать, не "ужасает"?


почему Пермяков в FFI и еще многие
По той же причине, по которой "звёзды" рекламируют БАДы, "ведущие стоматологи" - зубные пасты и т.д. Причина банальна - деньги, получаемые за рекламирование туфты.
каждый день тестдрайвы ,каждый кто приходит становиться почему то либо клиентом либо партнером
Это прямо слово в слово реклама FFI...
Хотя переубеждать упёртого буратину бесполезно.

70 000 долларов в месяц не прельщает вас ,да хотя бы 5000 долларов в мес вам мало ?
Прельщают. Не мало. Но в Ваших лоховозках(включая столь любимый Вами FFI) это не доход, а расходы. "Дажеленьобъяснять"(с)
ЗЫ.
Евгений Инушкин, "здесь рыбы нет!"(с)
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ивушкин, что у вас большие достоинства мы уже поняли и что вы горитесь ими и здесь на всеобщее обозрение их выставляете. Расчитываете, что от пребывания здесь достоинство у вас еще больше будет?
Да, и у вас как-то все выглядит слишком наигранно, притянуто за уши, театрально что ли, нет ощущения правдоподобности. И ваш пассаж с уроненной трубой, с пьяными вашими напарниками, и угрозой лишиться зрения (надеюсь вы былив каске и уберегли голову от травмы) как-то не к месту пришлось. Хотя понятно, что 1,5 года службы в армии (кстати, легко посчитать ваш достаточно юный возраст и что лоховодить вы начали с МММ), ваша тяжелая жизнь, полная опасностей, общения с неквалифицированным персоналом, оставили на вас свой неизгладимый отпечаток. Но пишите еще, без вас с Гараевым здесь "движухи" не ощущается.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, что за сыр-бор
А название ветки лень прочитать? Специально для вас, раз у вас со зрением проблемы
Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
70 000 долларов в месяц не прельщает вас ,да хотя бы 5000 долларов в мес вам мало ?
Женя, не выставляй себя круглым дебилом, человек с таким доходом не будет думать, а купить ли мне карточку за сто баксов или подождать пару месяцев.
Он вообще подобной херней не заморачивается, а тупо покупает недвижимость и сдает ее. :dirol:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас мы препарируем Инушкина.

Инушкин, если обобщить ваши выступления здесь, то получится следующее.
Я крутой как вареные яйца. Мне по барабану что у Меджлумяна были кидальные проекты, сейчас то он не кинет, потому что у него круто.
Какой же вы крутой, если у вас с логикой, мягко говоря... не того.
В вашей логике - хоть он вор, но воровать он сегодня не будет, потому что у него сегодня ботинки новые.
Значит врете вы все здесь. Не может человек с такой логикой добиться успеха, тем более учить других чему-либо.
Ну или вы рекламируете мерапей, тогда вы меджлумяновский лоховод и, значит, так же все врете.
И в одном варианте врете и в другом. Врунишка вы. Лоховод.
Еще раз для вас и не только.
Мерапей проект, созданный Междлумяном, обманувшим людей в своих предыдущих проектах. Для многих, в том числе для модераторов этого сайта, он мошенник. Кто считает, что на этот раз обмана не будет - вперед с песней, но в индивидуальном порядке и без рекламы (явной и скрытой) нового детища Меджлумяна. Здесь о мошеннике предупредили.
Ферштейн?
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Рубен: "Нельзя быть успешным бизнесменом без знаний основ управления бизнесом!"
Мы много говорили о запуске школ для обучения. Нельзя быть успешным и безграмотным бизнесменом. Если Вы проанализируете мировой опыт, то не найдете ни одного успешного бизнесмена, который бы не знал основ своего бизнеса, который бы без знаний мог успешно развивать свое направление. Западное образование позволяет получать такие знания, у нас же ничего подобного не существует. Поэтому мы решили организовать школы, в которых каждый получит необходимые знания.
В наших школах будут преподаваться такие дисциплины, как «Финансовая грамотность», «Целеобразование и целедостижение», «Грамотный поиск информации в Интернете», «Общение с людьми» и «О создании финансового потока». Все школы будут проходить в рамках проекта Cash Torrent. Наша система образования предусматривает школы разного уровня − начальный: для новичков (студентов) и более высокий: для преподавателей. Все ученики каждого преподавателя будут объединены в Команду преподавателя, с которой преподаватель будет получать реферальные бонусы.
www.youtube.com/watch?v=NSO7Cf3CddI
 
Сверху Снизу