• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 74

Резеда Асфандьярова

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
все в прошлом.....в ммм я верила в общий котел, из которого можно брать сколько хочешь и вносить обратно....а после ммм12 сейчас просто тошно от всей этой вакханалии....
Барышня пардон за нескромный вапроз
А скока вам годочков то?
Верить в дерьмосказки?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из ветки МММ:
Резеда Асфандьярова написал(а):
Меня с самого начала удивляла эта ветка - зачем она была создана? МММ это касса взаимопомощи и ее невозможно проанализировать...Потому что здесь важно лишь поведение людей.....Где-то выше видела пост про то что и деньги скоро закончатся и что прироста нет.....Денег в системе на самом деле и не было! Все операции проводят сами участники - в систему никто денег не переводит. Так вся жизнь пройдет у вас на этом форуме....А так ничего и не поймете...А все эти раскольники - это и есть те кто сбежал, так как не смогли больше воровать - вовремя обнаружили....а теперь кричат больше всех......Тот же Рубен и Роман в свое время в МММ 2011 в своей структуре давно перестали отчитываться перед КРО.
Буратино пришло на MMGP раскрыть глаза на суть МММ, а вышло наоборот.
У меня в голове не укладывается как можно быть настолько деревянным. Дефицита денег якобы не будет, потому что деньги участники переводят друг другу. Щаз!
И такие наивные мысли были после краха МММ-2011.
В любом же случае в пирамиде через три года все должны были бы стать миллиардерами. Но откуда брать эти миллиарды, да еще и для каждого участника? Если взять все деньги со всех карточек всех буратин, то там и одного миллиарда не наберется. А между тем, надо откуда-то было взять много-много миллиардов, чтобы каждого буратинку ублажить.
Такая глубокая вера в МММ ничего кроме удивления не вызывает. Особенно если учесть тот факт, что МММ-2012 практически не вовлекала новых буратин т.к. в ней варились старые буратины из МММ-2011.
Вот я просто в шоке от того, какими бывают люди глупыми.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
На этот случай у них есть запасной вариант - прокредитоваться в офшорном меджлумяновском банчочке
А там в чём кредиты выдают? В примитивных USD или инновационной MeRa? Если в баксах и анонимно, я б пожалуй кредитнулся тыщ на десять на дебетовую мастеркард. Снял бы в соседней стране в банкоматах и легально ввёз обратно.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А там в чём кредиты выдают? В примитивных USD или инновационной MeRa? Если в баксах и анонимно, я б пожалуй кредитнулся тыщ на десять на дебетовую мастеркард. Снял бы в соседней стране в банкоматах и легально ввёз обратно.
Я тоже хочу кредит в мерах! Сразу бы миллионов на сорок. Эх лоховозок бы скока сразу со скамил:wink2:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Лоховоды не унимаются, новое болото открыли:
Берегиня инвест.
Доход от 20 до 50% в месяц и 100% обеспечение недвижимостью))
Вот такто! Недвижимость на кипре естественно.

Вот пара читат
Берегиня Инвест" предлагает уникальную возможность приобретения права на покупку недвижимости в апартаментах VIP-класса – комплексах ХАЙ ПАРК и ХАЙ ХИЛЛ в Кирение (Гирне) – на северном побережье Кипра, расположенных в 10 минутах ходьбы от Американского Университета Гирне, и в 15 минутах – от Средиземного моря. Это наиболее развитый и очень зеленый город Кипра, второй по величине после столицы Никосии портовый город с венецианской крепостью.

Мы продаем право (опционы) на покупку квадратных метров в апартаментах. В течение года опционы будут расти ежемесячно на 20%, за это время Вам надо реализовать Ваше право, т. е. приобрести в личную собственность эти квадратные метры или перепродать Ваши опционы на бирже сайта. Если Вы не совершаете одно из этих действий – опционы обнуляются. Приобретая, даже несколько метров площади Вы становитесь совладельцем недвижимости, от которой в будущем будете получать доход в виде арендной платы. Срок гашения опциона 1 год со дня покупки.Минимальная покупка опционов составляет 1000 рублей. На эти 1000 рублей участник получает 900 опционов: 100 опционов идет на оплату шестиуровневой реферальной системы, действующей в компании. В связи с тем, что количество опционов ограничено количеством квадратных метров, 10% берется из вклада участника. Эти 10% распределятся следующим образом: 5% - первый уровень и по 1% со второго по шестой уровни. Пригласив двух участников, Вы возвращаете свои 100 опционов. Через полгода 900 опционов Вы сможете реализовать за 1980 рублей (при ежемесячном росте опционов на 20%) или выкупить и стать собственником доли, и в дальнейшем получать прибыль уже в виде дивидендов.

Таким образом, заплатив 1000 рублей, Вы получаете 900 опционов на 207 кв. см., выкупить которые Вы имеете право в течение года, доплатив всего 900 рублей.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Недвижимость на кипре естественно
Почему на Кипре? А что, на Луне в личную собственность уже все участки распродали?

добавлено через 3 минуты
Я бы предложил Меджлумяну проявить интерес к шельфу Марианской впадины.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Берегиня инвест.
Доход от 20 до 50% в месяц и 100% обеспечение недвижимостью))

Почему на Кипре? А что, на Луне в личную собственность уже все участки распродали?

добавлено через 3 минуты
Я бы предложил Меджлумяну проявить интерес к шельфу Марианской впадины.
Так "Берегиня инвест" вроде кагбэ Мазановская лохозамута...
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Порадовало, лоъоводы взяли старую рекламу товаров за ПЕ и заменили ПЕ на Меру))
youtu. be/PD-ghKAa-uk
Ну а что, новую чтоли снимать))

ЗЫ а куда делся господин обменник? неуэели никому тут не нужно поменять старую деревянную валюту на современную и такую выгодную меру?

добавлено через 12 минут
Свежий видос) пришли карты мастер кард неименные youtu. be/--0OdgV1IHQ
На которые будут начисляться миллиардные дивиденды асфн корп) Рубен призывает всех "увеличивать чистую прибыль а не сидеть сложа руки" Под увеличением чистой прибыли , видимо, подразумеваюстя влохи.
Также из того, что карты неименные, можно сделать вывод, что они к мере вообще никакого отношения не имеют. На тнк легко выдаеются такие же мастер кард неименные с привязкой к банку и бонусной программы тнк (кстати бесплатно=).
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Порадовало, лоъоводы взяли старую рекламу товаров за ПЕ и заменили ПЕ на Меру))
youtu. be/PD-ghKAa-uk
Ну а что, новую чтоли снимать))

ЗЫ а куда делся господин обменник? неуэели никому тут не нужно поменять старую деревянную валюту на современную и такую выгодную меру?

добавлено через 12 минут
Свежий видос) пришли карты мастер кард неименные youtu. be/--0OdgV1IHQ
На которые будут начисляться миллиардные дивиденды асфн корп) Рубен призывает всех "увеличивать чистую прибыль а не сидеть сложа руки" Под увеличением чистой прибыли , видимо, подразумеваюстя влохи.
Также из того, что карты неименные, можно сделать вывод, что они к мере вообще никакого отношения не имеют. На тнк легко выдаеются такие же мастер кард неименные с привязкой к банку и бонусной программы тнк (кстати бесплатно=).

Эта тема о мошеничестве к которому merapay.com не имеет отношения.
Все по теме MeRa в соответсующей теме
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта тема о мошеничестве к которому merapay.com не имеет отношения.
Все по теме MeRa в соответсующей теме

где же соответствующая тема?

Видимо в другой мошеннической ветке:
... -- Список интернет мошенников -- MeRa - платежная система
MMGP.COM/showthread.php?t=194997
 

Prosperity S

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
118
Реакции
76
Поинты
0.000
Барышня пардон за нескромный вапроз
А скока вам годочков то?
Верить в дерьмосказки?

Неужели вы Феликс?:eek:

добавлено через 1 минуту
Прекращайте рекламировать платежку и проекты созданные Рубеном Этот человек неоднократно создавал пирамиды где люди теряли деньги

Вы кроме асфн ещё знаете что-то?

добавлено через 13 минут
Ну как господа "акционеры", почем акции для народа?

а вы что получили их уже?

добавлено через 15 минут
Таки у нас очередной супер-проект, который взорвёт Интернет!
Кстати, как там с эмиссией меры, её под эти мини-лохотроны нарисовали столько, что никакие ченжеры не обналичат. Даже по копейке за меру.

Да, сколько можно на одни и те-же грабли наступать?
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу