• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 82

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебинар Рубена от 26.11.2013. Откровения. Смотреть и слушать всем!
/video.gvovideo.com/video/259/151ctWK1UAQKaJ.mp4

Чтонибудь интересное это чмо небритое сказало? Пока времени смотреть нет.
 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтонибудь интересное это чмо небритое сказало? Пока времени смотреть нет.

В соседней теме есть стенограмма (там где пишут о ФД). Добрые люди сбросили линк на вебинар. Решил поделиться
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В соседней теме есть стенограмма (там где пишут о ФД). Добрые люди сбросили линк на вебинар. Решил поделиться

Не заметил, сейчас слушаю это небритое чмо. Краткое содержание -

1) денег на хостинги нет, по мере банк их послал хрен-знает почему (не имели право мерчант счет так использовать)
2) упомянул он расходы - были типа 36 тыс далларов в месяц, потом понижали и народ расходился
3) Рубен сейчас походу вернулся в Россию - ходил по банкам искал новую возможность биллить, тут-то Мастер-банк и навернулся.
4) говорит что смотрит на дорогу по которой ездин на машине, а сейчас видет из окна электрички (под Москвой живет чтоли?)
5) говорит о каком-то НПО - явно его будущий лохотрон - пайщики говорит могут меняться фуйней без налога на прибыль - оптом будет покупать продукты питания первой необходимости :crackup:
6) акции говорит есть (АСФН) но у компании дохода нет - поэтому можете сосать!
7) с завистью смотрит на биткоин - Рубен, там такие гон...ны как ты не могут рисовать циферки в ЛК.
8) жалуется что все чего-то хотят от него но не хотят ничего делать - му...к ты же проценты обещал, вот и плати по счетам.
9) QIWI коворит от МЕРА ничем не отличается кроме того что на QIWI есть спрос :crackup:
10) давно не в Таиланде, так как у него далеко не все хорошо
11) мра-зь очень много говорит о Биткоине - явно жалеет что не купил за Мавро в прошлом году когды они шли по 2 даллара за штуку.
12) программисты его нарисовали 8 млн ПЕ в ЛК, поэтому и делали СВЕРКУ! :crackup:
13) мотив - что говорить про то что было? Надо про то что будет! :crackup:
14) тупой не может понять почему МЕРА наХ.Р никому не нужна - ты разводила и мошенник Рубен, какая разница что у тебя хороший API?
15) ищет новый банк, старый в суд не хочет забирать
16) программисту сдулись так как денег им особенно так не платят
17) не получал ни копейки от меры - энтузиаст - в ДОЛГАХ!!! :crackup:
18) пирамидных проектов у него "чтобы деньги КАПАЛИ" - нет! :dirol:
19) интересный фактик - как минимум 2000 лохов являются теперь акционерами АСФН
20) проговорился что КАРТЫ банка работали таким вот образом - деньги надо было на счет компании посылать, то есть я уверен он лохам карты оформлял как типа "сотрудники компании" с индивидуальными лимитами, банк просек что реально дело не так и похерил схему
21) теперь Рубен тоже будет ждать... хотя надо что-то делать! Зовет в ЛИЧКУ, там и Скажет!
22) сайты выключили в целях экономии - ктонибудь этому му-даку должет сказать что на нормальном хостинге можно много сайтов за раз хостить. :crackup:
23) сферическую палатку нельзя перевезти в Екатеринбург - нет бюджета, но с бюджетом готов хоть на Луну!!! :lol:

Производит гнетущее впечатление - небритая зверушка (обезьянка?) из зоопарка МММ. Деньги наверно у него еще есть но не производит впечатление что срубил бабла до конца жизни (как это сделал Маврун - у этого на морде написано что он пришел к успеху).

В общем пока эту гни-ду не посадят лет на 10 он не остановится лоховодить.
 
Последнее редактирование:

Александр Штурм

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
3) Рубен сейчас походу вернулся в Россию - ходил по банкам искал новую возможность биллить, тут-то Мастер-банк и навернулся.
4) говорит что смотрит на дорогу по которой ездин на машине, а сейчас видет из окна электрички (под Москвой живет чтоли?)

Так он же из Твери. По ней он и катался на свой феррари, сделанной из понтиака волосатого года
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Так он же из Твери. По ней он и катался на свой феррари, сделанной из понтиака волосатого года

Про феррари не в курсах. А вот Панамера у него была вполне себе настоящая.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Serge Chukanov 270153846

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Serge, где видео? Где "четкое" высказывание
Да, видео я записывать не стал.
Во первых признаю правоту тех, кто изначально уверенно высказывался что это всё скоро кончится. :appl:
Лохотрон или нет - я не знаю, но факт есть факт - всё закончилось.

С картой у меня история развивалась таким образом - я её действительно получил . И записал видео прямо на почте.. как распаковал её итд..
Но решил выложить полноценное видео подтверждающее работоспособность этой карты.. А для этого хотел снять ещё видео о том как расплачиваюсь этой картой и снимаю наличные... И тут началось самое интересное .. я связался с представителем МЕРА и там сказали что я должен "активировать" карту для начала... и что бы это сделать - на моем кошельке МЕРА должна быть какая то сумма денег.. типа тысяч 5 рублей, если не ошибаюсь.. А у меня её не было.. (к счастью :) ) Вот я и подумал что что то тут нечистое.. и решил ждать дальнейшего развития событий..
Так что видео я не стал выкладывать, потому что действительно - у меня не было подтверждения того что эта карта вообще рабочая..

Сегодня, что то вспомнил о асфн.. решил узнать как у них там дела :) и .. ну в общем вы поняли.. :) узнал.

Так что ещё раз - признаю что заблуждался в мыслях о том, что асфн имеет шанс на жизнь. Просто стараюсь не слушать всех, а все же по возможности проверять все на личном опыте :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что ещё раз - признаю что заблуждался в мыслях о том, что асфн имеет шанс на жизнь

Ну ладно, молодец что нашел мужество признать это - в первую очередь для себя.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Прям слезу пустил... всего-то год назад всё это было.
Евгений Дёмикин, я и вся моя первая линия приняла решение уйти с МММ. Не смотря на звания, на авторитет, на места под солнцем, мы решили, донести до всех правду! Мы решили начать платить уже на днях и платить каждый день, всем и всегда.
АСФН – стабильный проект, который работает не от поступления новых вкладчиков, а и от традиционного бизнесса, онлайн бизнесов и проектов, от продажи и покупки товаров, краудфандинга, и многого другого. Все эти инновации перекрывают процентную ставку роста ПЕ в месяц. На сегодняшний день можно внедрять и 100% в месяц, но оно нужно?
Задача, всегда укреплять этот проект, и что бы он работал сотнями лет, на благо народу и изменения мира.
До скама оставались считанные недели...
 

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Недавно написал Дёмкину, что же с проектом, где Рубен. Дак он заявил что Рубен его подставил и вообще он не друг и т.д.
Какая нах дружба когда людей покоряет алчность.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Новый Союз 2.0
Итак друзья мы создаем общество построенное на принципах Потребительской кооперации. За подробностями обращайтесь в личку скайп iguru13
youtube.com/watch?v=ZPcCFtCr60Y&feature=share

Предприниматель Рубен Меджлумян в гостях у Вячеслава Юнева в передаче "Игры разума". 1 марта 2014.
polit.pro/stuff/278-1-0-16906


Рубин снова че то мутит....
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Рубен полез в науку.
Интересно после науки куда полезет Рубэнушка, в космос и все что связано с ним?
деньги кончились работать не умеет и не хочет
Все он умеет, просто реально не станет уже это делать так как вкусил что такое халява, и что такое жить за счет других
 
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рубешег плотно ударилсо в науку. Уже год инвестирует в куева (eva.org.ru/discussion_club/viewforum.php?f=50&sid=211824600ef49673eeeb2a57aff6be3a):

youtube.com/watch?v=gD5xH0cuQ9o&feature=share&t=50m

"И встретились два одиночества" - лоховод со стажем развел Бога Ра. Одним словом, точите шарики, скоро полетим!
 
Сверху Снизу