• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 84

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мде... посмотрел ролики Кушелева, почитал о нём...

Эхе-хе... темнота, необразованность, мракобесие! Это вечное окружение гения.

Какие же вы злые, всё-таки. Разве вы не поняли какой бриллиант и научная величина вынужден скрываться в дачном посёлке, на фоне стеллажа с электрохламом?

Я только не понял смысла этого поиска резонанса в шариках. И почему именно рубиновых? Сапфировые тоже дорогие. Но это - мне даже не стыдно признаться, - от собственной ничтожности. Техника эксперимента ошеломляет. Приборы поражают точностью - особенно осциллограф С1-117. Это писк и дорогущая новинка 90ых годов! Аттенюатор не разглядел но, подозреваю, из той же распродажи неликвидов.

Человек ищет резонанс! И находит! Что особенно удивительно, если учесть, что этого резонанса вокруг полно. Дребезжание стекла от крика тёщи - также резонанс на какой-то её гармонике.

Только вот, в чём изюминка? Я не понял. Ну, резонанс. Ну, добротность. Ну и чё? Энергия то где? Но вот тут я первый раз пожалел, что не вступил в МММ. Только там открываются сокрытые сути вещей и прочие материи. А вот Рубен разглядел! И даже денег дал.
Да и вообще. Что этот Рубен, небритая макака, себе позволяет?! Тычет академику, матерится в его присутствии. Он с ним что?! Он с ним резонанс искал?! Академик же трогательно беззащитен в окружении врагов и завистников. Шутка ли! За ним ведётся круглосуточное аудионаблюдение! Даже вафельками не дают спокойно похрустеть в моменты творческого уединения.

Короче так! Все собираете деньги на иссследования и шлёте мне. А я академику кучу приборов пришлю. Они красивые, с индикаторными панельками. Всё равно выкидывать. И даже новый зажим под Дремель пожертвую. Корячится бедный академик, высверливая оптические оси руками. Потому и резонанса нет.
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мде... посмотрел ролики Кушелева, почитал о нём...

Эхе-хе... темнота, необразованность, мракобесие! Это вечное окружение гения.

Мне понравилось как он сначала рассказывал что шарики должны быть ровными до миллионной части нанометра, а потом отшлифовал один шарик на напильнике. Ну кто на такое может купиться, кроме муидов?
 

Alex K 1528431022

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравилось как он сначала рассказывал что шарики должны быть ровными до миллионной части нанометра, а потом отшлифовал один шарик на напильнике. Ну кто на такое может купиться, кроме муидов?

Ну да. Как он сврлил их по оптической оси, а после оказалось - ось слегка скособочилась. "Та! Не страшно".

добавлено через 3 минуты
Я так понял рубен пережрал наркоты в Индии и Тайланде и решил после Кинотеатра 5D продавать шарики для левитации??? Да, Рубен кончай сыроедить, мозги последние потеряешь вообще...

Идея с браслетом явно опередила науку и технику на столетия. Он там где-то бормотал - один шарик 3 кВт реактивной тяги нагора выдаёт. З00 килограммсилы всего.
Вобщем, когда заработает, оторвёт руку нахрен.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял рубен пережрал наркоты в Индии и Тайланде и решил после Кинотеатра 5D продавать шарики для левитации??? Да, Рубен кончай сыроедить, мозги последние потеряешь вообще...
РУбина видимо пропёрло на приходе, что Великий Изобретатель затачивает свои изобретения именно из РУБИНОВЫХ шариков:_2:

Интересно будет наблюдать за развитием сюжета.
Я так понимаю, Прохвессор должен скоро показать какие-то чудеса, с недели на неделю буквально. Шарики-то заточены!
Так что если снайперы и террористы не помешают, ждём прорыв в науке! Даёшь нанотехнологии на основе напильников и сверления "на коленке"!:d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
РУбина видимо пропёрло на приходе, что Великий Изобретатель затачивает свои изобретения именно из РУБИНОВЫХ шариков:_2:

Интересно будет наблюдать за развитием сюжета.
Я так понимаю, Прохвессор должен скоро показать какие-то чудеса, с недели на неделю буквально. Шарики-то заточены!
Так что если снайперы и террористы не помешают, ждём прорыв в науке! Даёшь нанотехнологии на основе напильников и сверления "на коленке"!:d-thumbup:

Так он уже показал. Макраме с бусами на велосипедном колесе.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
[12:10:42] Рубен: Так а нафига мы покупали 3 мм шарики? Я отправлял деньги и 1000 долларов ты наскребал?
[12:10:57] Рубен: Может у тебя действительно шарикомания ? smile
[12:11:33] Рубен: Уже этих шариков пришло ведро. Надо запустить то что есть прежде чем что то покупать еще.
[12:39:34] Кушелев Александр Юрьевич: 3 мм шарики я покупал не зря. Мы знаем параметры 3-мм шариков двух разных китайских фабрик. Теперь понятно, на какую из них нужно ориентироваться для больших заказов после создания рубиновой энергетики smile
[12:40:06] Кушелев Александр Юрьевич: Но даже на более крутой китайской фабрике качество шариков сильно меняется от одной партии к другой
[12:40:26] Кушелев Александр Юрьевич: Мне попалась пока только одна крутая партия шариков, т.е. диаметром 5 мм
[12:40:42] Кушелев Александр Юрьевич: Асферичность и неодинаковость шариков не превышает 1 микрона, т.е. то, что нужно.
[12:41:07] Кушелев Александр Юрьевич: Это говорит о том, что китайцы могут для нас сделать рубиновые шарики с нужной точностью и в 50 раз дешевле, чем в России.
[12:42:07] Кушелев Александр Юрьевич: Сегодня директор китайской фабрики утверждает, что с такой же точностью они могут сделать и 4-мм шарики в любых количествах. Вот я и хочу протестировать минимальную партию в 500 штук.
[12:43:35] Кушелев Александр Юрьевич: Если параметры 4-мм шариков будут такими же, как в последней партии 5-мм,
Ну Кушелева похоже реально шарикомания :)).
3мм купил
5мм купил
теперь 4 мм хочет покупать )))
а в другом видео про покупку 8 мм рассказывает
и про закупку заготовок и собственноручное вытачивание из них 8,2 мм шариков
аххахаха
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Кушелев придумал лоховозку с действительно уникальным маркетингом, скама никогда не будет, он постоянно будет тянуть деньги на рубиновые, потом сапфировые шарики итд до бесконечности, пока у влохов деньги не закончатся, и заявку на него никто не напишет. :appl:
 
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кушелев придумал лоховозку с действительно уникальным маркетингом, скама никогда не будет, он постоянно будет тянуть деньги на рубиновые, потом сапфировые шарики итд до бесконечности, пока у влохов деньги не закончатся, и заявку на него никто не напишет. :appl:

Просто у сыроедов наблюдается тенденция-разжижение мозга, а если это сдобрено бредовыми филосовскими идеями и наркотой, то тем более.
Рубен- маленькая пешка, без своего патрона Мавра ничтожное место.
И вообще все эти тысячники и миллионники никто без мавра, что и показала практика.
Когда они воровали под крышей мавра, дело шло.
А стоило отколоться, пошли бредовые идеи.
Вы заметили, что эти тысячники -никто не смог запустить реальный бизнес. Магазин, рестаран, какое-либо дело.
Потому что у воров все деньги утекли сквозь пальцы.
Рубен снимал виллу и от туда остекленевшими глазами вещал свои бредовые идеи.
А как бабло закончилось, все Тверь-твоя родина.
Рубен ты идиот и *****, меньше в Индии наркоты нужно было глотать.
Ты развалил своими бредовыми идеями АСФН и туда тебе дорога, маленький мошейник.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты развалил своими бредовыми идеями АСФН и туда тебе дорога, маленький мошейник.

Так пирамиды всегда рушатся (кроме египетских), бредовые идеи нужно было чтобы привлечь правильный контингент - идиотов у которых денег больше чем мозгов, хуiту нести Рубен конечно и так умел, в этом его личное спасение так как иначе мог бы какой-то Калоев найтись среди его паствы, хотя кстати так оно и было - одного АСФНщика убили.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Так блин, зашёл почитать про успехи МеРа, а тут шарики из будущего :eek:
Какие-нить дивиденты по акциям плотются, которые заместо ПеШек навыдавали? Франчайзинг кинотеатра? Нанокофий? А пластиковые карточки дошли до буратин наконец?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Какие-нить дивиденты по акциям плотются, которые заместо ПеШек навыдавали? Франчайзинг кинотеатра? Нанокофий? А пластиковые карточки дошли до буратин наконец?
вы шутите?:)
 

Aniara Aniara

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
merapay.com смотрю работает потихоньку,группа в ВК движеться тоже малеха)

ты слепой? глаза раскрой!
меру всю рас****или давно уже в виде долларей америкосовских и рублей совковых. Все. приплыли ))
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах как давно это все было)
МММ, новая финансовая система, ПЕшки, МЕРки и тд
Помнится Рубен хотел помои в дизель перерабатывать, Демкин с ним был еще, Тимур Пимпи... Все пропали и куда интересно?? все теперь пошли в унылый МЛМ втюхивать *****-порошки и косметику??
 
Сверху Снизу