• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 9

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

НОВОВВЕДЕНИЯ В СИСТЕМЕ

youtu.be/45gPTU32Ww0

КРАТКО:

1. Реф система остается прежней (7миуровневой), но рефские за лично привлеченных людей (1вый уровень) можно выводить сразу
2. Покупать ПЕ можно ТОЛЬКО если их кто-то выводит (ограничение ВВОДА денег, а не вывода, как это делается в кидальных лоховозках)
3. Вывод ПЕ 2мя способами:
- экспресс вывод (покупает ваши ПЕ система!!) вывод занимаем ДО 30 минут. Комиссия за такой вывод 5%
- вывод на бирже. Цену ставите сами, покупает любой участник, который вводит деньги
4. Регрессивные ставки по росту ПЕ:
До 120 ПЕ рост 1% в день
От 121 до 11000 ПЕ - 0,7% в день
От 11001 до 20000 ПЕ - 0,5% в день
От 20001 до 30000 ПЕ - 0,4% в день
От 30001 до 40000 ПЕ - 0,3% в день
От 40001 - 0,25% в день
5. Отчеканены монеты Эволюции РА (показывает на 25:51)
6. Рекламирует промоушен на Мальдивах
7. Комментирует бум регистраций: утверждает, что регистрировались не сами люди, а людей регистрировали лоховоды из МММ, которые получили инсайдерскую инфу о 21 января и крахе МММ-2012 (версия 2) и сразу зарегили все свои структуры, чтобы их народ не смог зарегиться под кем-то другим
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

и сразу зарегили все свои структуры, чтобы их народ не смог зарегиться под кем-то другим
Это как? Участников МММ зарегили в асфн без их ведома? Может, ещё и вклады за них сделали? :lol: И теперь этих новоиспечённых участников асфн больше никуда не отпустят?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Это как? Участников МММ зарегили в асфн без их ведома?

Очень просто в ЛК нажимаешь кнопку пригласить и вписываешь емеил участника кого приглашаешь, он регится и ему на почту вся информация приходит
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Очень просто в ЛК нажимаешь кнопку пригласить и вписываешь емеил участника кого приглашаешь, он регится и ему на почту вся информация приходит
Так это не делает их автоматически вкладчиками. Обычный спам.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Profess0r

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А я подарю все 7% , т.е. все свои реф.бонусы, любому кто зарегистрируется по моей реф. ссылке . Ну лучше не регистрироваться )))

т.к. я не пирамидон и мне не нужны чужие $$
Если все пойдет по плану, то система выйдет из пирамиды. Вообще-то я думаю это реально. Если руководители будут заниматься проектом то без проблем.
п.с. там всего 5%)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

2. Покупать ПЕ можно ТОЛЬКО если их кто-то выводит (ограничение ВВОДА денег, а не вывода, как это делается в кидальных лоховозках)
3. Вывод ПЕ 2мя способами:
- экспресс вывод (покупает ваши ПЕ система!!) вывод занимаем ДО 30 минут. Комиссия за такой вывод 5%
- вывод на бирже. Цену ставите сами, покупает любой участник, который вводит деньги

Ну раз ВВОД живых денег ограничен, значит меньше будет живых денег.

Все это (в лучшем случае), обернется тем же что и кипи - курсы продажи рухнут, а система пошлет всех на фуй с обратным выкупом.

добавлено через 1 минуту
Если все пойдет по плану, то система выйдет из пирамиды.

В пирамидах выход всегда один - СКАМ.

Исключение из правила - египетские пирамиды (и им подобные).
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

При ограничении ввода, для обеспечения выплат всем, нужна ежемесячная подпитка в размере 36% от аккумулированной в системе суммы. Неужели организован приток в асфн такой приток от заявленных проектов? Не смешите людей. Пока это пирамида с красивой легендой и ограничение ввода приведет к
Все это (в лучшем случае), обернется тем же что и кипи - курсы продажи рухнут, а система пошлет всех на фуй с обратным выкупом.
А может такой вариант заранее запланирован для перезагрузки?

добавлено через 10 минут
Сначало нужно обеспечить приток от проеков денег, покрывающих расходы пирамиды, а потом вводить ограничение на ввод, а не наоборот.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Если все пойдет по плану, то система выйдет из пирамиды. Вообще-то я думаю это реально.
А смысл? Поставьте себя на место Рубена: есть куча народу с желанием получать 30% в месяц или сколько там. Рубен рвёт задницу на британский флаг, мутит бизнес, чтобы эти проценты всем желающим обеспечить? И на кой лад это Рубену нужно? Если весь бизнес и доход можно оставить себе. Ну разве что он решил раздать все деньги, набрать кредитов и снова их раздать.
Что касается инвестиций в золото, то большинство из тех, кто говорят об этом, даже не представляют себе, в чём процесс инвестирования заключается. Это ж не покупка слитков с рук!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А смысл? Поставьте себя на место Рубена: есть куча народу с желанием получать 30% в месяц или сколько там. Рубен рвёт задницу на британский флаг, мутит бизнес, чтобы эти проценты всем желающим обеспечить? И на кой лад это Рубену нужно? Если весь бизнес и доход можно оставить себе. Ну разве что он решил раздать все деньги, набрать кредитов и снова их раздать.
Что касается инвестиций в золото, то большинство из тех, кто говорят об этом, даже не представляют себе, в чём процесс инвестирования заключается. Это ж не покупка слитков с рук!

дело ч том что на 30% идут в основном пирамидоны мммные, а если будет 10% в мес и доход будет с бизнесаа на это могу тсерьезные люди пойти, котоыре никогда не пойдут под 30%, зная что 30% мало каким бизнесом можно обеспечить
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

дело ч том что на 30% идут в основном пирамидоны мммные, а если будет 10% в мес и доход будет с бизнесаа на это могу тсерьезные люди пойти
Не пойдут. Серьёзные люди сами в состоянии себе обеспечить 10% в месяц. А Рубену обеспечивать 10% в месяц для кого бы то ни было тоже не в кайф.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Что касается инвестиций в золото, то большинство из тех, кто говорят об этом, даже не представляют себе, в чём процесс инвестирования заключается. Это ж не покупка слитков с рук!

Конечно нет, ведь если золото не добывать самому (на это требуются огромные деньги), то доходность может быть и отрицательной - цены идут и вниз и вверх, курс плавающий ведь.

Не знаю на какой такой "британский флаг" Рубен жопу рвет, но по закона Британии на него бы уже давно дело завели - ему пришлось бы в краткий срок выплатить ВСЕ деньги вкладчиков, если все не сможет (а он очевидно не сможет), тогда статья по мошенничеству, ну а так в лучшем случае незаконная инвестиционная деятельность - привлечение денег без разрешения FSA.

10% в месяц это кстати 213% годовох + тело вклада, без учета затрат на реферальные, воровства, других потерь. Если бы у Рубена был такой бизнес то он бы его себе оставил, а потом бы продал законно и был бы уважаемым человеком, а сейчас он просто лоховод по которому тюрьма плачит, надеюсь тайская.
 
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сегодня заказал 110ПЕ на вывод. :)

Получил за 110ПЕ 23го вечером, заказал сегодня вывод 800ПЕ. Понадобилось 50 тыс. рублей.

Привлекаю рефералов рефбеком )) Если народ активный, то возвращаю реферальные и от 2й линии.
 
Сверху Снизу