• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 10

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Получил за 800ПЕ, получил заявку от участника на покупку, он молчал, отказал, затем пришла новая там быстро отработали.
Получается что заявки на вывод получают те кто вводит, если отказаться либо что то несрастеся, то уже система переводит.
 
Последнее редактирование:

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Серьёзные люди сами в состоянии себе обеспечить 10% в месяц./QUOTE] Я, конечно, не так серьёзен чтобы сходу делать реальный бизнес, дающий 10% в месяц. Но, Thunderlight, расскажите, пожалуйста, хотя бы про 5% в месяц. Это 80% в год и меня бы вполне устроило, тем более, это намного проще, чем 10% в месяц. Думаю, тут это будет всем интересно - обеспечить себя реальным делом с большой доходностью это лучше, чем вкладывать в пирамиду с астрономической доходностью и таким же риском.
 
M

MMMforever

Гость
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сегодня выставил на возврат 200 накопленных ПЕ (13 562 руб). Через 3 минуты пришло письмо, что заявку перехватил участник. Он спросил через почту готов ли я подтвердить получение средств. Спустя еще 10 минут деньги были на моем счету.
Зная, что обычно заявки на вывод, пока не ввели экспресс получение занимают 1-2 дня, такая оперативность приятно удивила.
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Дорогие друзья!

Мы выявили главное действующее лицо мошеннической схемы — Беняк Марианна Иосифовна (skype — asfn.ben, эл.адрес — benak.mariannaсобакаgmail.com). Госпожа, Марианна, предлагала нашим участникам ПЕ ниже официального курса. Пожалуйста, остерегайтесь подозрительных предложений, ведь бесплатный сыр только в мышеловке.

Так же, у нас появились «эксцентрики», которые перехватывают заявки из экспресс-вывода и не отвечают на запросы контрагентов. К примеру — Левин Виталий Владимирович (levin.vitaliy90собакаgmail.com).
Если вы сталкиваетесь с аналогичной ситуацией и ваш контрагент не отвечает более трех дней или находится в бан-листе БД, рекомендуем Вам отказаться от заявки.

Обновленный список забаненых идентификаторов:
AAD776129
ABE026974
AED422774
BAE077612
BAF583789
BBE311887
CCB853444
CFE044949
CFE511366
CFF175104
DAE608264
DBE140327
DCB791740
EBA652142
EFD010776
EFF825740
FBF142728
FCE279644
FFB588228
FFE612925

Огромная благодарность нашим бдительным ченджерам от коллектива support asfn.

С уважением техническая поддержка ASFN


Что и требовалось доказать, неугодного чейнджера выкинули, а остальные продолжают нести бабло Рубену, одни мошенники, ну как можно в такой проект бабло вкладывать
 

VenusM

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
cab.asfn.me MWX889462 asfn.info - asfn

Что и требовалось доказать, неугодного чейнджера выкинули, а остальные продолжают нести бабло Рубену, одни мошенники, ну как можно в такой проект бабло вкладывать[/QUOTE]

Вы хоть смысл написанного поняли? 100% - НЕТ.
1)ГДЕ написанно что госпожа БЕНЯК была чейнжером?
2)Народ занимается тролингом.
В принципе тем,Ваши действия схожи.

добавлено через 3 минуты
Говори как,запостим)) Мне не дает - не на внутренние ресурсы,не на внешние.:wink2:
Тут писал о выводе - подтерли))
Выводил 360ПЕ на третий день поступили.
 
Последнее редактирование:

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вчера на почту пришло сообщение:"Вы зарегистрированы в ASFN, ваш код ..., ваш
логин ..." Объясните, пожалуйста, зачем меня против моего желания зарегистрировали? У Рубена не хватает людей?
Если бы я хотела, давно бы зарегистрировалась -- всю почту заспамили своими
предложениями.
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Рубен в своем видео говорил, что в его систему Ра регистрируют руководители ммм своих участников, чтоб и в этой системе получать от вас реферные. Видимо руководители ммм предполагают, что ЭвалюцияРа более достойный проект чем ммм.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Рубен в своем видео говорил, что в его систему Ра регистрируют руководители ммм своих участников, чтоб и в этой системе получать от вас реферные. Видимо руководители ммм предполагают, что ЭвалюцияРа более достойный проект чем ммм.

Проект должен выплачивать. А уж "достойный" ли он - это неважно.

Пока ммм СОВСЕМ не платит, в отличие от других фигурантов раздела гыгы :dirol:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Почему в MMGP считают что ASFN лохотрон? А Bensonunion и тп это нормальные хайпы??? объясните недоумку :)

Просто тут так "исторически сложилось" :biggrin2:

Все ммм-ые проекты (то есть птенцов СПМа) помещаются в данный раздел.
 

777 888

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мне тоже непонятно как asfn сюда попало? Где логика?

Логика проста и она основана на словах Юлиана Семенова - "отец провокаторов не может быть честным человеком" (речь идет о Гиммлере), в переводе - Рубен - активный лоховод МММ 2011 под командой МОШЕННИКА (по суду) Мавроди просто не можеть быть честным человеком начав новый лохотрон.

Вот если бы Рубен сделал компанию по подметанию улиц тогда бы, наверно, можно было считать что это не мошенничество.

Таким вот образом. :))
 

777 888

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Нормально так живет ваш Рубен, что ни обращение, то на фоне каких то пальм. При том живет за ваш счет и гребет миллионы, а вам копейки достаются)

Рубенчик же прямо сказал недавно в видео - как он был бедным, а потом стал богатым - чего и другим желает!!! :lol:
 
Сверху Снизу