Capital Inflow - www.capitalinflow.biz

evgeny

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Открылся новый хайп. Русский, но сделан на английском языке.

Долгий пакет- 1 год
Вклад
$5 - $100 7.00% в неделю
$101 - $1,000 8.40% в неделю
$1,001 - $10,000 10.50% в неделю

Быстрый пакет - 30 дней
Вклад
$10 - $100 115% в месяц
$101 - $1,000 120% в месяц
$1,001 - $10,000 125% в месяц

Мой вклад пока что 5 баксов на годовой план. Мало, но что делать.
Прошу начать обсуждение или осуждение проектаю

РЕГИСТРАЦИЯ
 

evgeny

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока все молчат, хотелось бы обсудить такой вопрос. Получается, что недельный план выгоднее чем месячный? Ведь 7%х4недели=28% в месяц. А на месячном плане 15%. Или я не правильно понял правиа месячного плана?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Пока все молчат, хотелось бы обсудить такой вопрос. Получается, что недельный план выгоднее чем месячный? Ведь 7%х4недели=28% в месяц. А на месячном плане 15%. Или я не правильно понял правиа месячного плана?

Недельный выгоднее, но здесь фишка в другом...
На недельном (то есть годовом) плане вклад вернется примерно через 4 месяца, а далее пойдет профит. Итого 52 х 7 = 364%

А на месячном ты имеешь возможность уже через месяц вывести депозит + 15%. То есть получается, что этот план для тех, кто не желает сильно рисковать... :i-yes:
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
аналогично.Выплата в 3.5 получена на е-голд.Тоже,где то через час.
да здравствует развитие реальных(ни пирамид) российских фондов!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Получена рассылка от администрации проекта:
Здравствуйте, господа.
Я один из 3 администраторов проекта.
Немного о нас.
Наша команда состоит из 3 х человек. 2е из которых ведут постоянную работу по биржевой торговле на ММВБ. Я же работаю с нашими проектами в офлайне и паралельно являюсь администратором службы поддержки и информации нашего фонда.
Немного о принципах работы нашего фонда.
Как уже писалось выше, мы работаем на ММВБ. Для того, чтобы заключить договор на работу на бирже с персональным трейдером требуется сумма в 3000000 рублей и больше - это порядка 100000$ и не каждому по карману.
Мы же поможем вам в этом деле, путём добавления ваших вкладов к контрактам имеющимся у нас. Таким образом ваша минимальная сумма будет участвовать в полноценной биржевой торговле.
Наш % выплачиваемой вам прибыли является фиксированым, т.е. его мы заработаем и выплатим вам без проблем и риска. Всё, что мы заработаем на эти деньги свыше указанной прибыли мы оставляем себе в оплату за работу и перевкладываем в проекты офлайна. Т.е. Вы ни коим образом не рискуете. Даже если мы потерпим неудачу на бирже, мы выплатим вам прибыль по вкладу из прибыли полученной нами из этих проектов.
Вот в принципе и все основные тезисы о работе нашего фонда.
Заранее извиняюсь за нечастое посещение нами форумов, всвязи с большой занятостью. Но все интересующие вас вопросы вы можете задать через форму связи на сайте.
С уважением Сергей.
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Довелось сегодня поймать админа в аське.И то как я понял,выходил он с ноутбука или телефона.Т.к. писал,что едет в машине.Один из вопросов к нему был по поводу мониторов.
Сказал,что не видит смысла в раздувании дутой статистики картинками оплачеными ими же.Сказал,что поставили некоторые из-за общего подхода к этому вопросу в инете.
В общем написал,что глядя на сложившуюся ситуацию в интернетинвестировании,хотели предложить реальный заработок людям.На форумах обещал появится,выбрать время.
Данные пока раскрывать не хотят-типа в данный момент это не актуально с общей суммой вкладов.Но если пойдёт реальное развитие проекта,то готовы даже на встречу с инвесторами в реале.
Вообщем пока общие фразы.Будем смотреть на их дальнейшую работу.
 

evgeny

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил 2/52. Админ появился на DTM . И сразу же кто то вкинул 100 баксов. Может совпадение, а может и нет.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередная рассылка от админа проекта:
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
Прочитав на русскоязычных форумах, большую волну скептицизма по поводу нашего проекта, по поводу малого числа инвесторов, малого кол-ва мониторингов и т. д. и т. п., хочу объяснить.
Мы не пирамида и не проект-однодневка. Мы не собираемся собрать за пару недель несколько сот вкладчиков и большие суммы, а затем исчезнуть. Мы настроены на долгую работу.
И хотим заверить людей, поверивших в нас и сделавших вклад, что даже, при условии, что наш проект не будет пользоваться популярностью и число инвесторов останется прежним, мы продолжим свою работу даже с одним инвестором, до той поры, пока не выполним взятых перед ним обязательств.
С уважением, служба потдержки Capital inflow и я, Сергей, лично.
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Реальное объяснение принципов работы,реальные планы на будующее.
Мне нравится такой подход к делу.Нет навязывания проекта,нет заоблочных обещаний и бонусов.Просто люди выложили проект и объяснили принцип работы.
конечно не плохо было бы увидеть более частое присутствие админа на форумах.
 

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то я не нашел в факах - можно ли делать реинвест с аккаунта??
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
сам лично не пробовал-вывожу прибыль,но скрипт стандартный,должен работать данный вид реинвеста.Попробуй.
 
Сверху Снизу