Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9y1

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Уважаемые клиенты!
Рад сообщить Вам об официальном страховщике.
Я очень долго думал на эту тему, кому же доверить, с кем лучше сотрудничать, но после долгого общения с различными страховщиками, я сделал для себя определенные выводы. Также хочу заметить, что страховой капитал передается страховщику частями, с размером страхового капитала предоставляется возможность ознакомиться в специально созданном разделе.


Мы заботимся о безопасности Ваших средств; повышаем уровень доверия, а также стараемся сделать так, чтобы наше сотрудничество стало как можно более тесным.

https://mmgp.com/t36085.html - Страховка (условяи предоставления, страховщик)
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Вложился на 500 $ под страховку Богдана, так же был начислен бонус в размере 25 $ , что очень порадовало. Ещё купил перевод аккаунта на "Премиум" за 69,99. Техподдержка 24\7 это конечно мощно :) , просто молодцы. Очень перспективный фонд.


To Capitan Finance : подправьте пожалуйста немного подпись, у Вас небольшая ошибка. Надо "при работе с нами ... "
 
Последнее редактирование:

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Вложился на 500 $ под страховку Богдана, так же был начислен бонус в размере 25 $ , что очень порадовало. Ещё купил перевод аккаунта на "Премиум" за 69,99. Техподдержка 247 это конечно мощно :) , просто молодцы. Очень перспективный фонд.


To Capitan Finance : подправьте пожалуйста немного подпись, у Вас небольшая ошибка. Надо "при работе с нами ... "

Благодарю, это наверное из-за того, что приятно было сообщать всем о такой значимой новости. :i-yes:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Date: 7/8/2009 09:09
Batch: 17034490
Sent To: U7820605
Amount: $10.00
Memo: Capitan Finance

Посмотрим, что получится :)

Пока ничего не получилось - деньги ушли, депозит не открыт

Был неправ, вспылил, обещаю загладить, искупить.... Открыли
 
Последнее редактирование:

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Благодарю, это наверное из-за того, что приятно было сообщать всем о такой значимой новости. :i-yes:
Почему бы на сайте не ввести раздел новости?Плюс по возможности сделать рассылку всем инвесторам.Проек имеет большой потенциал,думаю будет правильным если все участники будут постоянно в курсе событий,а не узнавать новости на форуме.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Однозначно стоящий проект. Вчера вложил 1000wmz, но возникли вопросы по поводу партнерских. Регистрировался по ссылке партнерской, а в итоге выяснилось, что как бы сам по себе. Админ уверял, что в его логах никакой партнерки нету, но я тоже был уверен в партнерстве, т.к. лично видел, что пришел по приглашению. Возникла щекотливая ситуация: партнер говорил, что я -не его реф, поддержка это подтверждала, а я не знал что думать - партнер вряд ли обманывает. Думал зажал проект рефские (с 1000 - 15%, совсем неплохо). После непродолжительной переписки админ пошел мне навстречу и обещал вручную поставить партнерство, выплатить рефские. По идее они не должны как бы этого делать - может любой заявить - я тоже хочу. Но человеческое отношение админа к вкладчикам очень радует. Значит проект настроен на серьезную работу, основательную и долгосрочную.
Не напрасно выбрал этот проект!!!!!!!!!!
З,Ы, Может из-за Оперы такой глюк произошел? Регистрируйтесь сначала лучше через IE, проблем меньше будет.
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Почему бы на сайте не ввести раздел новости?Плюс по возможности сделать рассылку всем инвесторам.Проек имеет большой потенциал,думаю будет правильным если все участники будут постоянно в курсе событий,а не узнавать новости на форуме.

Хорошо, согласен делать рассылку новостей.
Первая новость сейчас будет отправлена.
Спасибо за предложение.
 

mik

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Закинул 200$ с ЯД под страховку. Даже часа не прошло-были на счету. Бонус зачислил тоже. Счетчик дневной отработал.
На сайте в faq:
Могу ли я зарегистрировать несколько счетов?
Это запрещено. Инвестор не может быть трейдером одновременно. Участвовать в привлечении рефералов может каждый желающий - это будет Вашим дополнительным заработком, но ТОЛЬКО с одного аккаунта. Дополнением ко всему является проверка по IP-адресу, а также добавление временных файлов на компьютер клиента. В случае если будет замечена подмена IP-адреса, либо его совпадение, оба аккаунта будут заблокированы.

А справа страницы:
...Вы можете открыть новый вклад, при этом прибыль будет начисляться по двум (трем, четырем...) вкладам одновременно.

Где правда,брат? :) Можно или нельзя открывать несколько? ;) Поправьте.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Зарегистрировался через Wersus, сделал вклад через Яндекс, купил "премиум аккаунт",огромное спасибо администратору проекта....т.к. суммы поступали траншами, накопительно, на каждый транш был 5% бонус, всё производилось грамотно и быстро:)
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Закинул 200$ с ЯД под страховку. Даже часа не прошло-были на счету. Бонус зачислил тоже. Счетчик дневной отработал.
На сайте в faq:
Могу ли я зарегистрировать несколько счетов?
Это запрещено. Инвестор не может быть трейдером одновременно. Участвовать в привлечении рефералов может каждый желающий - это будет Вашим дополнительным заработком, но ТОЛЬКО с одного аккаунта. Дополнением ко всему является проверка по IP-адресу, а также добавление временных файлов на компьютер клиента. В случае если будет замечена подмена IP-адреса, либо его совпадение, оба аккаунта будут заблокированы.

А справа страницы:
...Вы можете открыть новый вклад, при этом прибыль будет начисляться по двум (трем, четырем...) вкладам одновременно.

Где правда,брат? :) Можно или нельзя открывать несколько? ;) Поправьте.



Несколько вкладов можно окрыть, но они должны быть сделаны с одного аккаунта.
 

mik

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Несколько вкладов можно окрыть, но они должны быть сделаны с одного аккаунта.

Понял! Просто спутались понятия "счет", "вклад", "аккаунт"...
Если б было "Могу ли я зарегистрировать несколько аккаунтов", то было бы имхо понятней.
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Понял! Просто спутались понятия "счет", "вклад", "аккаунт"...
Если б было "Могу ли я зарегистрировать несколько аккаунтов", то было бы имхо понятней.

Исправим, как свободнее буду...
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

159.76 USD from account U1894777 to account U1197855. Batch: 1197642. Memo: Capitan Finance Frasmiz, с Вами приятно работать!

Взаимно!:thumbsup:
Сегодня получил ВСЕ начисления за партнеров, были вопросы, но все быстро отрегулировали и решили.
Благодарю команду CapitanFinance за оперативную работу,
понимание, они всегда готовы к диалогу с инвесторами и партнерами!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Выплата быстрая !

Date : 07/08/2009 07:11
From/To Account : U1894777
Amount : 16.6
Currency : USD
Batch : 1196956
Memo : Received Payment 16.6 USD from account U1894777. Memo: Capitan Finance
Payment ID :

Спасибо админ ! Приятно работать с человеко который работает !
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

А будет ли возможность сменить платёжные данные ? А то мало-ли что, кошелёк забанили, потерял контроль над ним...

Личная информация включая пароль, указанная при регистрации, не подлежат автоматической корректировке. Для того чтобы сменить платежный пароль, номер счета в платежной системе и др. данные, необходимо обратиться в отдел поддержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу