Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что означают в разделе вывода средств:низкий, средний, высокий?и что из них указывать при выводе?

Я так понимаю, степень срочности для Вас вывода средств. Но т.к. пока денежки выводятся молнеиносно, то гриф заявки большого значения не имеет.
Кстати, редко встречается в фондах продажа аккаунтов и градация при выводе средств. Чуствуется, серьезно настроены !
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Я так понимаю, степень срочности для Вас вывода средств. Но т.к. пока денежки выводятся молнеиносно, то гриф заявки большого значения не имеет.
Кстати, редко встречается в фондах продажа аккаунтов и градация при выводе средств. Чуствуется, серьезно настроены !

Все равно все буду ставить "Высокий" :biggrin2:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Все равно все буду ставить "Высокий" :biggrin2:

И это верно ! Так надежнее будет!
Думаю и дальше админ будет относиться ко всем вкладчикам с ВЫСОКИМ вниманием, не зависимо, от того, что мы ставим при выводе средств. :d-thumbup:
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Депозит пополнен с Яндекса - открыт вклад, соответственно вывод в Яндекс...Вопрос: допускается-ли дальнейшее пополнение депозита из других ЭПС, соответственно открытие новых вкладов и вывод в эти ЭПС?
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

А это что?

Иные способы пополнения баланса:

Liberty Reserve — U7820605

Perfect Money — U1894777

AlertPay — [email protected]

Pecunix — [email protected]

Moneybookers — [email protected]

WebMoney — Z************

YandexMoney — 41001412851***
Чтобы пополнить баланс через выбранный из списка платежный инструмент, необходимо напрямую перевести средства на один из счетов, указав комментарий к платежу - Логин в нашей программе.

просто я дмал это кошельки для Премиум
 
Последнее редактирование:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Очень средний хайп. Сертификат и защита всего на год. Ну это еще ладно - всегда можно продлить. Но вот мультивалютность, и наличие таких валют как Яндекс и WM никак не могут говорить о серьезности. Корни проекта русские и админы наверняка знают как русские платежки относятся к инвестиционным проектам. Контора не ценит своих клиентов, счета которых могут заблокировать за перевод денег в их проект. Ну, а плата за премиум аккаунт вообще делает его похожим на букс.
Мой вывод: админы решили срубить денег по быстрее, чтоб в августе съездить отдохнуть. Думаю их цель - 3000-5000$ чистыми. Затраты на проект - не более 1,5к$.
PS Личное мнение.
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Очень средний хайп. Сертификат и защита всего на год. Ну это еще ладно - всегда можно продлить. Но вот мультивалютность, и наличие таких валют как Яндекс и WM никак не могут говорить о серьезности. Корни проекта русские и админы наверняка знают как русские платежки относятся к инвестиционным проектам. Контора не ценит своих клиентов, счета которых могут заблокировать за перевод денег в их проект. Ну, а плата за премиум аккаунт вообще делает его похожим на букс.
Мой вывод: админы решили срубить денег по быстрее, чтоб в августе съездить отдохнуть. Думаю их цель - 3000-5000$ чистыми. Затраты на проект - не более 1,5к$.
PS Личное мнение.

Спасибо За Ваше мнение.
Обидно за то, что у наших клиентов возникает такое впечатление.

добавлено через 2 минуты
просто я дмал это кошельки для Премиум[/

Это счета для абсолютно всех расчетных операций.

добавлено через 3 минуты
Депозит пополнен с Яндекса - открыт вклад, соответственно вывод в Яндекс...Вопрос: допускается-ли дальнейшее пополнение депозита из других ЭПС, соответственно открытие новых вкладов и вывод в эти ЭПС?

Да, конечно.
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Очень средний хайп. Сертификат и защита всего на год. Ну это еще ладно - всегда можно продлить. Но вот мультивалютность, и наличие таких валют как Яндекс и WM никак не могут говорить о серьезности. Корни проекта русские и админы наверняка знают как русские платежки относятся к инвестиционным проектам. Контора не ценит своих клиентов, счета которых могут заблокировать за перевод денег в их проект. Ну, а плата за премиум аккаунт вообще делает его похожим на букс.
Мой вывод: админы решили срубить денег по быстрее, чтоб в августе съездить отдохнуть. Думаю их цель - 3000-5000$ чистыми. Затраты на проект - не более 1,5к$.
PS Личное мнение.

Бали-бы такие планы - не стали-бы делать индивидуальный скрипт !!! Да и работы тут вложено более чем на 5К (с учетом скрипта, рекламы, сопровождения и страховки !)

А мультивалютность наоборот - ПЛЮС ! Каждый может решить в какой валюте ложить и рисковать своими кошельками в ЯД и WM или нет. Админ дает выбор !!!
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Видно, что админ старается и делает все возможное
для нормальной работы. А мы ему "усиленно помогаем",
публикуя закрытую информацию из аккаунта, типа
WebMoney — Z************
только без звездочек. Предлагаю немного думать,
прежде чем говорить или писать, уважаемые инвесторы...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Возможно я и ошибаюсь. Но уж очень часто эти вежливые и заботливые админы заканчивают сообщениями типа "Подлые WM (ЯД) заблокировали все наши счета. Мы постараемся разрешить все в ближайшие дни". И "искренне" удивляются этому.
Capitan Finance, ничего личного, просто анализ статистики. Возможно Вы, действительно, тот редкий админ который старается сделать все для клиента.
PS Личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Возможно я и ошибаюсь. Но уж очень часто эти вежливые и заботливые админы заканчивают сообщениями типа "Подлые WM (ЯД) заблокировали все наши счета. Мы постараемся разрешить все в ближайшие дни".
Capitan Finance, ничего личного, просто анализ статистики. Возможно Вы, действительно, тот редкий админ который старается сделать все для клиента.
PS Личное мнение.


Уже блокировали.Как видишь,все в порядке.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Уже блокировали.Как видишь,все в порядке.
Там где 4$ было? это не повод закрывать проект. Он себя еще не окупил.:rolleyes:. В общем спорить можно долго. Подождем.
Время покажет (с).
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Возможно я и ошибаюсь. Но уж очень часто эти вежливые и заботливые админы заканчивают сообщениями типа "Подлые WM (ЯД) заблокировали все наши счета. Мы постараемся разрешить все в ближайшие дни". И "искренне" удивляются этому.
Capitan Finance, ничего личного, просто анализ статистики. Возможно Вы, действительно, тот редкий админ который старается сделать все для клиента.
PS Личное мнение.

Всяко бывет !
Но, с другой стороны, если много валют, значит и денежки по разным кошелькам лежат (не считая того, что основная масса вообще на счетах трейдеров находится !), так что под удар могут попасть только деньги введенные сегодня или подготовленные для оплаты, и то только в одной платежной системе. Так что блокировка может навредить, но не смертельно !
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Получила процентики на ВМ. Заказала первый раз в 15-30, а денег нет, как нет. Зашла на mmgp и тут новость блочат кошельки, ну и какая гада нам опять гадит? Перезаказала, через пять минут у меня в кошельке.
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 67

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Сдались вам Вебмани, только проблемы имеете с ними, весь мир с Либерти работает, и выводят в реал.

а если кто-то по тем или иным причинам не имеет либерти, а вложиться хочет, вы одна будете в проекте? :)
мультивалютные планы для этого и созданы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу