Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Сайт загружается, но медленно. Да и толку мало, заказанной выплаты нету, админ в аське не появляется. Судя по всему, выплатами он один и занимается. Поддерживаю всех, кто предлагал админу нанять кого-то в саппорт, пускай работает в определённые часы, но стабильно.
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Прошу прощения у тех кого сегодня не обсужили во время.
Сейчас займемся этим вопросом. Сайт очень долго не загружался, не было доступа.

Спасибо.
не знаю,проверяю каждый раз сайт полсе очередного поста о том что не грузиться.Каждый раз нормально захожу.Работаю через Оперу,в резерве Мозила):)
 

Hartman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

все нормально через Оперу

Не знаю в чем проблема , но у меня сложилось впечатление , что браузер в этом случае ни причем. Дело в том , что при подключении через сотовый (используя его как модем при подключении к инету ) в том же браузере вхожу без проблем :k-unsure: Меняется IP , и также если вхожу на сайт чисто на сотовом , то без проблем.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Не знаю в чем проблема , но у меня сложилось впечатление , что браузер в этом случае ни причем. Дело в том , что при подключении через сотовый (используя его как модем при подключении к инету ) в том же браузере вхожу без проблем :k-unsure: Меняется IP , и также если вхожу на сайт чисто на сотовом , то без проблем.

Наверно вся проблема в настройке защиты ! Если идет фильтрация по IP, то разные провайдеры (а именно они являются владельцами адресов) воспринимаются по разному, а значит и Вы можете этой защитой блокироваться ! Пробуйте прокси :)
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Действительно, надо что-то делать. Это первый проект, куда попадаешь либо через "черный ход", либо через раз, либо вообще никак.
Ну неужели нельзя наладить работу, господин Админ ! Удивляюсь, как ещё рефералы умудряются проползать...
Или уже всё ? Программа-минимум выполнена ? Я называю Ваш проект "Лучший !" в своей ссылке, в подписи... Не хочу ошибиться, но перед рефералами уже стыдно !
Наладьте нормальную работу ! Уже не смешно ! :mad:


Полностью согласен! Я закинул 21.07.2009 г. в фонд пол-тонны баксов, отписал на суппорт, а также в выключенную весь день аську, а в ответ полная тишина! Получается деньги так и не зачислили, а сутки прошли!
Сайт грузится с большим трудом не смотря на использование мной 4-х разных браузеров! Уважаемый админ, если Вы не справляетесь один, возьмите помошника, но пока Вашу работу никак нельзя назвать продуктивной! Каждый Ваш вкладчик должен иметь возможность заходить на сайт без каких-либо проблем в любое время, а также должна быть оперативная тех.поддержка! Надеюсь, что Вы сможете наладить свою работу и исправить возникшие недоделки! Докажите делом, что "Капитан финанс" лучший фонд и мы его вкладчики не ошиблись в Вас!
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ostrovsky

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Наверно вся проблема в настройке защиты ! Если идет фильтрация по IP, то разные провайдеры (а именно они являются владельцами адресов) воспринимаются по разному, а значит и Вы можете этой защитой блокироваться ! Пробуйте прокси :)

Да почему у других фондов всё в порядке, а здесь такой геморрой ? Почему в других фондах "...разные провайдеры (а именно они являются владельцами адресов) воспринимаются по разному, а значит и Вы можете этой защитой блокироваться !..." разные провайдеры не блокируются ?
Это не объяснение! Это в лучшем случае безалаберность админа ! А в худшем....
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 98

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу