Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 83

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

А чего в асе общаться? По ссылке попадаешь на страницу с синими буквами и эмблемой, так ещё ведь надо знать, что нажав на синие буквы попадешь на сайт, а рефералы? А они-то откуда узнают? Увидят буковки и уйдут. Вот и нет развития проекта.

Это факт - у меня на днях двое каким-то чудом зарегистрировались и на этом стоп, наверняка испугались такого проекта, который то есть - то нет
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 81

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Это факт - у меня на днях двое каким-то чудом зарегистрировались и на этом стоп, наверняка испугались такого проекта, который то есть - то нет

А мне кажется на оборот, инвесторы видят, что на сайте стоит защита, что админ заботится о сохранности вкладов и информации об инвестарах, а значит доверие ростет с первых минут знакомства с фондом.

И там не какие-то буковки, а вполне понятная просьба "нажать эту кнопочку" :))), даже по нерусски она вполне понятна :))) :dirol:
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Уважаемые пользователи!
Я не буду с Вами спорить, в основном Вы конечно правы, сайт действительно часто не доступен, но лично я ничего с этим поделать не могу, хотя могу попробовать "отдать" - 6000 USD BlockDos'у и слушать дальше их "сказки" на тему Сильнейших атак.

Мы платим за защиту от DDOS атак, но любой из нас знает, что на каждого сильно найдется еще сильнее - я рассматривал графики (статистику) атак и для себя понял, что сдержать атаку и заставить сайт работать после нажатия кнопочки не реально даже за 50 000 USD

Сейчас на почту к нам пришло 2 письма с угрозами. Злоумышленники, возможно обыкновенные мошенники, вымогают деньги, угрожают - естественно я как здравый человек пропускаю это мимо и не отвечаю на сообщения.

Я дорожу своими клиентами, это те люди, с которыми я имею тесную связь, они доверяют мне свои средства. Мне не меньше Вашего надоели эти атаки, частая ошибка "Сервер не доступен" и пр., но я все же благодарю коллектив DDOSWiz за то, что они делают для нашего сайта, ведь если бы и этого не было, то скорее всего начиная с 15 июля никто бы не зашел на сайт, мне бы пришлось вернуть все вклады обратно и закрыть проект.

Я Выделяю это сообщение как наиболее важное для всех нас, не исключаю того, что сейчас в этой теме присутствуют пару человек, которые сотрудничают с теми, кто организовал атаку на сайт - их цель разжечь неприязнь к сайту и к его руководителю. Я войду в положение каждого и без труда верну вклад - если у Вас есть желание прекратить сотрудничество с нами, я не отказываюсь от своих обязанностей, но и ничего лучше предложить в данный момент не могу. Ну а те, кто имеет свое мнение, понимает суть сложившейся ситуации, думаю, так же поймут меня... мне тоже тяжело, но это время пройдет.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

А помощника не планируете себе брать?
Мне кажется,на данный момент сроки обработки выплат/вкладов оставляют желать лучшего и как раз формируют неприязнь к проекту.

Я сам решу нужна ли мне помощь или нет...
На данный момент вывод средств осуществляется в течении суток, я на задерживаю их, возможно Вы привыкли получать выплату спустя 30 секунд после заявки, а сейчас Вам пришлось подождать 20 часов - но не смотря на это, скажите мне, где быстрее обработают Вашу заявку?
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

А мне пока выплата что-то не приходит, четыре часа как заказал

На данный момент вывод средств осуществляется в течении суток, я на задерживаю их, возможно Вы привыкли получать выплату спустя 30 секунд после заявки, а сейчас Вам пришлось подождать 20 часов - но не смотря на это, скажите мне, где быстрее обработают Вашу заявку?

Терпеть придется.:biggrin2: :gay:
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Быстрее обрабатывают только в СКАМЕ в первые дни (день) после старта:i-yes:

Прошу прощения, зашел в столь поздний час чтобы обработать выплаты и не откладывать.
 

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Меня вот например больше всякие Пертурбаторы с Айсбергами волнуют, чем что бы то ни было ещё.
Лепят явно не по делу.
Вернее, под вопросом, какя именно у таких вот "участнегов" функция в этой ветке.

Ведь если в самом деле внесли деньги куда то для заработка, зачем так откровенно негативность лепить, которая по сути минимальна, и вообще позади?
Ведь видно же, ну?.

Я хоть и работаю сам на форексе, но периодически вкладываю в заслуживающие особого внимания проэкты, что и сделал здесь.
В общем, хочу сказать, что очень не приятно когда такие личности (в лучшем случае, паникёры, в худшем судите сами...), являются (якобы) ко-вкладчиками.

Ничего личного пожалуйста, просто мнение. Огрызаться не надо, будьте на высоте.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

to Troppus:

по делу-не поделу решать модераторам, по поводу функций в этой ветке - так под вопросом Ваша функция, так как это я понимаю Ваш единственный вклад в интересный проект

и панику здесь никто (лично я) не поднимал, а просто констатировал то, что есть на самом деле

а кто вкладчик? по поводу меня можете уточнить у Богдана
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Ознакомился еще раз со всеми ответами на последних десяти страницах.
Для себя сделал 3 вывода, можно сказать задачи:

1) Необходимо повысить уровень поддержки клиентов, возможно пригласить дополнительного консультанта, разделив обязанности.

2) Установить СТРОГИЙ режим работы консультантов, фин. отдела.

3) Увеличить уровень защиты. Сделать так, чтобы в любой момент, абсолютно любой желающий с комфортом мог просматривать сайт, участвовать в программе.

---------------

Готов приступить к решению первой и второй задачи с завтрашнего дня.
Мною будет представлен дополнительный консультант.

По поводу третьей задачи - необходимо время, надеюсь, что наши клиенты более не будут возвращаться к этому вопросы т.к. мы в свою очередь делаем ВСЕ возможное.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу