Carbon7 - Carbon7.cc - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,506
Поинты
25.010
Беня, ты утверждаешь, что проект скам и выплат не будет (согласно предыдущих постов).
Я считаю, что выплаты начнутся с понедельника, согласно регламента.
Т.к. для тебя 100 баксов сумма неподъемная, предлагаю пари на 10 баксов.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ты утверждаешь, что проект скам и выплат не будет.
[тут должен был быть сегодняшний пост Мурла "Ты чё шары залил". К сожалению уже удален модераторами. Пришлось воссоздать по памяти]
Мурло, и давай ка как взрослые дядечки-скриншот,или цитатка.
..........
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,506
Поинты
25.010

Lesnoy 96

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
338
Реакции
1,058
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В принципе, мне достаточно того, что ты прилюдно съехал с темы.
Это-пять баллов:crackup:
То есть ни скриншота, ни цитат я таки не увижу? (ни единого моего сообщения за эти 2 дня удалено модераторами не было, все в первозданном виде)
Ну тут у меня целая армия балаболов вырисовывается)))
Номер раз:
Беня, ты утверждаешь, что проект скам и выплат не будет (согласно предыдущих постов).
Номер два:
осталось согласие на участие того, кто провозгласил, что 24.08.2015 выплат не будет.
Номер три:
Ты ж уверен, что скам
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Ей богу, вроде все взрослые люди, а ведете себя как дети малые, ей богу!
100500+ раз говорилось что по выходным и в нерабочее время нет выплат - так нет жешь, всё одно срача выше крыши разводите!
я застал на своей памяти только Райзен и еще Терра Элеганс, потом помню роквел но там конечно копилка была. так вот в этих хайпцах по непонятным мне до сих пор причинам после ддоса который длился не один день всегда был скам, мне казалось это тупо но так просто получалось. ддосы роялти 7 не застал.
Я обычно мало внимания уделаю DDoS-ам. Может потому что понимаю что это такое и что такое может иметь место и почему. Да есть конечно небольшие волнения, но понимаю что надо просто прийти позже, именно так и делаю. Но всё же припоминаю множественные DDoS-ы WebTransfer-а. Как я уже сказал, раз я их припоминаю, то их таки было много и часто, потому как если бы раз/два я бы не придал значения особого/не запомнил бы. Так вот, при этих DDoS-ах он долго жил, очень долго. Да, сейчас проект скорее мертв чем жив, но жил он при DDoS-ах не один месяц!
К чему я это? Да к тому что примеры есть разные. Вы привели свой, мы Вас услышали, Вам здесь приводили другие приеры, тот же рояль, я вот вэбтрансфер. Услыште и Вы нас.
торчит ещё за пятницу
У меня 5 депозитов в проекте, выплаты по одному или двум из которых обычно на выходные висят в пендинге. Вот сейчас по двум. И ничего, не ною, ни разу не ныл! И, что самое главное, ни разу не было проблем с выплатами! Т.е. мне каждые выходные торчит за пятницу и ничё, в понедельник утром они меня уже ждут на кошелечке.
Просто здесь у админа всё четко - платит в рабочее время и ВСЁ, надо смириться только с этим!
Ну и еще иметь элементарное понимание вещей, к примеру что такое DDoS. Ну DDoS-ят, бывает, займись делом, поставишь на вывод позже или сделаешь деп. позже - в каком месте проблема?
Не занимайтесь ерундой, а делом! И не наводите кипишь шо за зря!
а можно узнать в каких он сидит проектах?
ну, как минимум два партизана transecol, heliumunion, и еще не партизан Elegant-trading - просто я сам там выплаты пощу - видел. (извиняюсь что слил, не думаю что это секрет ;) )
откуда такая увереность в проект, что тысячи $ депаете? Поделитесь талантом? Или это интуиция?
От подчерка админа, не боле. Об этом здесь было уже слишком много сказано.
Бегемот, хватит флудить.
Предлагаю пари - если в понедельник не будет выплат, то я тебе плачу 200$.
Если выплаты будут - ты мне платишь 200$.

Согласен?
готов поддержать и забиться на $400 что выплаты будут. Как писал выше, не впервой, у меня каждые выходные так ))) Вот и Бона подоспел на огонек :)
Мне осталось получить две выплаты и буду удалять из закладок, на еще один круг не пойду, так что решайте сами
дело хозяйское. могу сказать что планирую идти еще ни на один круг. Но вот прям сейчас не доливаюсь, там и так достаточно, пусть поработают.

И напоследок старое выражение: деньги любят тишину!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
готов поддержать и забиться на $400 что выплаты будут. Как писал выше, не впервой, у меня каждые выходные так ))) Вот и Бона подоспел на огонек :)
Ёшкин кот, возникает соблазн пИснуть админу и добазариться насчёт понедельника, больно хороший куш вытанцовывается, жаль упускать :biggrin2:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Ёшкин кот, возникает соблазн пИснуть админу и добазариться насчёт понедельника, больно хороший куш вытанцовывается, жаль упускать :biggrin2:
Тут админ вышел на большую рыбалку. То что Вы назвали кушем для него даже не семочки - с натяжкой шелуха.

Это мы по эту сторону баррикад балуемся :dirol:
Через сколько пойдут выплаты? Ведь уже понедельник
Кажется Вы еще забыли про рабочее время. Тут админ не зомбак ))) да кто его знает, в предыдущий понедельник мне выплата пришла в 09:39 (GMT+02)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

sash81

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
338
Реакции
296
Поинты
0.000
А мне-кажется.
А раз мне что-то кажется-я имею право это изложить.
Потому что это форум, он для этого и предназначен.

По вебтрансферу и криптокономисту в начале их пути вам тоже казалось, что они долго не протянут. Но все знают как они отработали.

Может быть с этим проектом вам опять "кажется", а проект ждет успешное продолжение работы?
Всегда прислушываюсь к вашему мнению в темах.
Но тут вы незаслуженно истерику устроили.....

Совсем не свойственно и не вяжется с аватаром
Слушаем это:
И с понедельника продолжаем работу в Карбоне.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,506
Поинты
25.010

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Платят здесь или нет?

Здесь платят только тем у кого депозит ))
А еще здесь не платят по выходным!
Людям с расшатанными нервами, которым лень читать правила проекта, действительно не стояло заходить в этот проект - профит который они вынесут не стоит тех нервов, которые они сделают себе ... так еще и другим! :)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
То есть ни скриншота, ни цитат я таки не увижу?
Ну, например:
BEHEMOT написал(а):
а не кажется ли вам что потом-уже может быть ПОЗДНО?
что пока мы тут молчим, не получив выплату за пятницу-потому что рано, админка может набивать карманы последними депозитами не платя по старым?
Бир Манат написал(а):
Нет, не кажется.
BEHEMOT написал(а):
Прямого утверждения здесь нет, но наипрозрачнейший намек налицо. Да я все прочие сообщения ту же окраску имеют.

Не надо заниматься демагогией.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Ну, например:

Прямого утверждения здесь нет, но наипрозрачнейший намек налицо. Да я все прочие сообщения ту же окраску имеют.

Не надо заниматься демагогией.

Илья, не корми тролля :biggrin2:
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
В прошлый понедельник пост роллаута с выплатой где-то в 8 утра был, ну с 8 до 9. Лень сейчас искать, просто когда искал, что писАли на прошлых выходных, наткнулся.
А ночью полагается спаиньки :i-yes:

Через часика два платить начнет.:wink2:
Биткойн в кошеле есть - Final Balance 7.20321381 BTC
А все остальное и подавно.
Все будет хорошо.
Весь флуд предлагаю почистить, а товарища из подотряда свинообразных - в баню:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу