Carbon7 - Carbon7.cc - Страница 774

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
И ни одной выплаты нет с 21 числа .Сегодня в 13 час начисление % разбила на 4 части , не платит ,хотя бы одну выплатили. И вчера на 3 части.. результат ноль.
Всё тоже самое, выплат нет и мне не понятна логика админа по выплатам, если она вообще есть.
Я в минусе ! так как прибыль % обратно в Карбон !
Значит, теория о некой справедливости отпадает...:rolleyes:
 

petr46

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
19,544
Реакции
29,907
Поинты
0.000
ПОДАРОЧЕК-СПАСИБО :d-thumbup:

The amount of 7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8023745->U96*****. Memo: API Payment. Withdraw to petr46 from Carbon7.cc.. Date: 19:32 23.10.15. Batch: 106411253.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Платит!


Вообще-то это пятерка, а не семерка:biggrin2:
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
ЛЮДИ!
Ещё раз, это вам не банк, обязательств перед вами ни кто не несёт.
Многие новички смотрю даже не открывали страничку "Что такое HYIP"
Своей паникой сами же вбиваете последний гвоздь в крышу гроба проекта.
А по сути: у проекта с таким оборотом прошел неплохой такой отток (можно сказать даже здесь нашлись хитраны) и это случилось сразу где-то после выходных. НО. Админ здесь отчаянный боец! (многие бы сбежали) и продолжает и сейчас делать выплаты. Значит он ещё готов продолжить, но многое зависит именно от Нас.

Так почему многие получают по несколько выплат и обратно не закидывают в Карбон ? Сами они топят проект,не хотят поддерживать ! А админ продолжает тем же платить,которые получают по несколько выплат в день.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Так почему многие получают по несколько выплат и обратно не закидывают в Карбон ? Сами они топят проект,не хотят поддерживать ! А админ продолжает тем же платить,которые получают по несколько выплат в день.

Топят проект те, кто без остановки воет о несправедливости, хотя в вашей ситуации гораздо целесообразнее просто смириться и ждать. Чем больше нытия - тем больше паники, тем больше отток, а дальше сами знаете.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
сейчас полетят выплаты! :d-thumbup:
я верю админу и доверяю проекту! еще не срок становиться легендой!
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
svetik42, может платит c приоритетом тем, кто еще не отбил тело вклада или не такой высоки профит в проекте.. :confused: Что было бы куда логичнее и справедливее..

Точно, именно так и платит...Insular и MurloKot подтвердят.))) Не смешите, Николай...

добавлено через 2 минуты
А по сути: у проекта с таким оборотом прошел неплохой такой отток (можно сказать даже здесь нашлись хитраны) и это случилось сразу где-то после выходных.
Да тут, я вижу, к ночи просто смехопанорама образовалась. Уже и хитран приплели...

добавлено через 4 минуты
Вообще-то это пятерка, а не семерка
Ну точно, аншлаг... Повеселили на ночь глядя...
 
Последнее редактирование:

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Топят проект те, кто без остановки воет о несправедливости, хотя в вашей ситуации гораздо целесообразнее просто смириться и ждать. Чем больше нытия - тем больше паники, тем больше отток, а дальше сами знаете.

Я и так три ! дня молчала ,ждала . И вы что ,предлагаете мне ещё молчать ??
Вы сами топите проект , которые получают по несколько выплат в день , и продолжаете получать ! а мы те , не получаем , должны молчать и в итоге так мы и не получим выплаты !
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Депозитов у меня 6, потому начисления частые! 7-й депозит как раз закончился 21-го числа, его куски как раз и не вышли до конца ))) Может потому Вам кажется что мы часто получаем, потому как частые начисления и больше платежей стоит на вывод.
Не, нам не кажется. У меня 7 депозитов, а с ночи 21 октября получил пока тока пендалей на полторы страницы)))
Короче на следующей неделе все решится окончательно. Чего уж тут балаган разводить... Тут в теме админ (или лицо приближенное к админу) обещал до декабря тянуть, так что желаю нашему любимому Карбону7 на следующей неделе разрулить с выплатами и заткнуть всех паникеров.
Всем хороших выходных...

добавлено через 1 минуту
Я и так три ! дня молчала ,ждала . И вы что ,предлагаете мне ещё молчать ??
Вы сами топите проект , которые получают по несколько выплат в день , и продолжаете получать ! а мы те , не получаем , должны молчать и в итоге так мы и не получим выплаты !

А если кричать, то админ платить начнёт быстрее что ли? Чепуха...
Короче, последние несколько страниц крепко заряжают хорошим настроением на выходные....
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Тут в теме админ (или лицо приближенное к админу) обещал до декабря тянуть
опять что-то проходит мимо моих глаз ... или я чего то не вижу в упор?! если это в паблик низзя, буду признателен за личку ))
да и не всё от админа зависит. попробуйте такую массу тянуть ... не с личных же денег! Да и далеко не у каждого личных на столько хватит!!! :)
 

Шайтан

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вообще-то это пятерка, а не семерка:biggrin2:
Я уже и забыл как она выглядит, спасибо что напомнили! :d-thumbup: Интересно, админ Карбоши понял шутку.. :dirol:
Главное, что по-любому не шестерка! :wink2:
Интересно, админ Карбоши защитает прогиб... :biggrin2:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Топят проект те, кто без остановки воет о несправедливости, хотя в вашей ситуации гораздо целесообразнее просто смириться и ждать. Чем больше нытия - тем больше паники, тем больше отток, а дальше сами знаете.

Чего ждать то? Почитайте ветку, у некоторых нету выплат с 20-го числа!
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000

А дальше следует вопрос: если это правда, то почему проект ещё не в проблемных?
Ах да, тут же регламент 48 РАБОЧИХ часов, извиняюсь, забыл. Значит ещё ждём и делаем депозиты активненько, поддерживаем проект:d-thumbup:
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
А дальше следует вопрос: если это правда, то почему проект ещё не в проблемных?

У вас сильно будет бомбить, если проект не перенесут в проблемные? Полегчает от этого?
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Вот что мне админ прислал вместо выпллат...:rolleyes:

Dear Member

Thank you for Joining Carbon7!
Please remember the following:

Withdrawal requests are inspected for security and processed manually.
We process all requests quickly during our working hours, per our policy:

"All pending withdrawal requests are processed within 48 business hours.
Business days are: Monday to Friday. Working Hours: 8:30AM - 6:00PM."

Hope this answer helped you.
We're always at your service!

Примерный перевод:
"Спасибо мол что Вы с нами, помните мол о том, что заявки обрабатываются вручную в течение 48 рабочих часов, рабочие дни мол с понедельника по пятницу, часы работы мол с 8:30 - 6:00 PM. Мы мол обрабатываем все запросы быстро во время рабочих часов, в соответствии с нашей политикой. Надеюсь мол, что ответ вам помог, всегда мол к вашим услугам!"

В общем ждите и всё будет. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу