• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cardano (ADA) увеличила свою рыночную капитализацию на $1 млрд всего за 24 сутки

1701891125028.png

Cardano (ADA) пережила значительный рост, увеличив свою рыночную капитализацию на впечатляющий $1 млрд. всего за 24 часа - до $15,42 млрд., обеспечивая ему место восьмой по величине криптовалюты в мире, согласно рейтингу CoinMarketCap.

Рост рыночной капитализации ADA объясняется заметным ростом его цены: токен продемонстрировал рост более чем на 5% от дневного минимума до пика в $0,434. Этот скачок цен не только привлек внимание криптоэнтузиастов, но и поднял объем торгов ADA на новую высоту.

Таким образом в результате поворота событий объем торгов токеном Cardano за ночь взлетел более чем на 100%, достигнув впечатляющих $750 млн.

Интересно, что рост популярности таких признанных криптовалют, как Cardano, часто вызывает спекуляции среди криптоэнтузиастов. Некоторые члены сообщества предполагают, что когда так называемые «динозавры», такие как Cardano и Polkadot претерпят значительный рост, на горизонте может возможна коррекция.

Поскольку Cardano продолжает свой бычий рост, текущий уровень цены вскоре может быть воспринят как просто отправная точка, в результате чего сообщество ADA с нетерпением ожидает следующих шагов на этом динамичном рынке.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу