• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cardano испытывает смешанные ценовые сигналы и рост активности DeFi

1707847626485.png

Инвесторы Cardano (ADA) испытали резкий рост стоимости криптовалюты в конце прошлого года, но в последнее время столкнулись с противоречивыми ценовыми тенденциями. Эти колебания привели к неопределенности в восприятии рынка ADA.

Последние данные сети указывают на стабильный 24-часовой период для Cardano: более 81 тыс. успешно завершенных транзакций и рост числа активных адресов. Такое более активное использование сети предполагает растущее доверие и принятие Cardano, который может привлечь большую базу пользователей, разработчиков и инвесторов.

Всплеск участия и активности в сети Cardano намекает на положительную траекторию роста стоимости ADA, поскольку она нацелена на более высокие цены.

Ключевым моментом растущей активности экосистемы Cardano являются ее децентрализованные биржи (DEX), при этом Spectrum DEX регистрирует более 1,04 млн. ADA в ежедневных транзакциях. Этот бум активности DEX подчеркивает известность Cardano в пространстве DeFi, о чем также свидетельствует рост ее общей заблокированной стоимости (TVL).

Расширение TVL указывает на растущее вливание активов и ликвидности в экосистему Cardano DeFi, демонстрируя ее продолжающееся развитие.

Несмотря на положительную динамику сектора DeFi, на рынке NFT токенов Cardano произошел спад: объем продаж упал на 16,30%, а количество транзакций - на 83,58% по сравнению с предыдущей неделей. Это проливает свет на предпочтения создателей и пользователей NFT в отношении платформ, поддерживающих Cardano.

Анализируя рыночные показатели Cardano, ADA показала хорошие результаты за последний день, подорожав на 3,64% до цены $0,5567. Объем торгов также увеличился на 21%, превысив отметку в $500 млн.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу