• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cardano вошел в ТОП-10 проектов по TVL с показателем $343 млн

1702052789798.png

Cardano вошел в топ-10 по общей заблокированной стоимости (TVL), достигнув недавнего пика в $343 млн. Эта веха в развитии блокчейна Cardano демонстрирует интерес и участие в его экосистеме DeFi.

В экосистеме DeFi доминируют несколько ключевых игроков. Ethereum находится на вершине с TVL в $29,537 млрд. За ним следует Tron, TVL которого составляет $8,104 млрд. За ним следует BSC (Binance Smart Chain), TVL которой составляет $3,084 млрд.

Arbitrum занимает четвертое место с TVL в $2,339 млрд. Polygon, еще одно решение для масштабирования Ethereum, занимает пятое место с TVL в $885,65 млн. Optimism занимает шестое место с $825,23 млн.

Solana, известная своим высокопроизводительным блокчейном занимает седьмое место с TVL в $810,36 млн, привлекая внимание быстрыми транзакциями и низкими комиссиями. Avalanche занимает восьмое место с $754,1 млн. Cronos занимает девятое место с TVL в $353,35 млн.

Наконец Cardano, занявший десятое место, завершает список после недавнего возрождения сети на сцене DeFi. Рост Cardano в пространстве DeFi обусловлен различными протоколами, которые способствовали увеличению TVL.

conmarket.png
der2.png
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу