Carthage Rent a Car LLC - Chr.ae - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Обещал тут отметиться после скама. Увы, верили мне далеко не все, хотя я предупреждал об этих админах-упырях сразу, но по факту - даже одного круга не прошел хайпиг, кидалово. Однако, были "товарищи" которые впрягались за этот хайп и поносили меня, вспомним их для истории, они пиарили его с пеной у рта:
Xatik
Да что вы не угомонитесь все, что то роете и роете. Никому не интересны догадки экстрасенсов с тнт. Лучше бы что полезное размещали, и блогом своим занялись, о жизни подумали, время идет...

Согласно вышесказанному, лично мое мнение,как НЕ блоггера-думается мне, что админы зеппелина не стали бы делать похожий проект с аналогичной легендой.
Но в то же время, все помнят о зеппелине но молчат про боссавто-который неплохо отработал..
sptperformance
Hyiperr
Andrew85
Команда "защищал", сразу взбессились, когда я сказал:
https://mmgp.com/showthread.php?t=403893&page=16#post9785693
Профита тут не видать как своих ушей, если продет кружок - фантастика. Это же хуип Баранов сюда не затащить, а после НГ тем более, поэтому админы готовьтесь к минусам. Тут кружок короткий пробежать (тем кто зашел) и забыть эту шаражку как страшный сон. Лучше на заводе пахать, физический труд облагораживает!
До лучших встреч! :wink2:
 

sptperformance

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
140
Реакции
68
Поинты
0.000
Обещал тут отметиться после скама. Увы, верили мне далеко не все, хотя я предупреждал об этих админах-упырях сразу, но по факту - даже одного круга не прошел хайпиг, кидалово. Однако, были "товарищи" которые впрягались за этот хайп и поносили меня, вспомним их для истории, они пиарили его с пеной у рта:

До лучших встреч! :wink2:

Что я доказывал? Что скама не будет, что фирма реальна и я отнес в нее все деньги и разбогател? Всех и каждого уговаривал вкладываться?
К чему тут цитата моего поста, я не пойму?
Сказал ты бред, собрал всех админов одной тематики в кучу. Как и сейчас собрал ничем неповинных людей в команду "защищал":_2: Везде и всюду одни догадки, неодного довода.
По данному проекту я в минусе, по другому в плюсе. Это игра, нужно играть достойно.

P,S Защищала это больше в твой камень огород, когда ты вел в проект людей зная о скаме, за что получил бан..
Да и, отписать в теме ты раньше не мог, поскольку был забанен до недавнего времени:biggrin2: Так для справки, проект скамнул уже 5го января
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Ну здесь с самого начала предупреждали, кто админ и прошлые его заслуги перед обществом.
Так что пинять можете только на себя.
 

sptperformance

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
140
Реакции
68
Поинты
0.000
Никого я сюда не вел, меня тут вообще не было.
Поэтому к чему тут твои оправдания..?

Причем тут этот проект, я вообще про твою историю тщеславную. Оправдания, прости за что и перед кем?:t-1doh:
 

alexmo

Специалист
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
449
Реакции
104
Поинты
0.000
Странно что % до сих пор начисляются
 

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
а вот и приехали
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу