Cash-miner - cash-miner.net - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда, если я еще ночью думал сюда вложится, то после прикрепления темы, как то передумал. Заметил, что если тему прикрепляют в первый день работы проекта, то это нехороший знак.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Про планы: минималка у них у каждого плана своя.

Где вы это нашли?

2,2. Каковы минимальные и максимальные вкладов?
Минимальная сумма депозита составляет $ 1, максимальный депозит - $ 50000. Минимум $ 1000, если вы решите внести через банк Wire.

Если только внутри...
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Обзор Cash-miner читайте завтра на моём блоге (в подписи).

Date : 2010-17-06 13:11:07
From/To Account : U2886145 (Cash-Miner)
Amount : -100.00
Currency : LRUSD
Batch : 39884618
Memo : hyipforall account balance funding with 100 Liberty Reserve USD.
 

milin

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы это нашли?

2,2. Каковы минимальные и максимальные вкладов?
Минимальная сумма депозита составляет $ 1, максимальный депозит - $ 50000. Минимум $ 1000, если вы решите внести через банк Wire.

Если только внутри...
Внутри и нашел, когда вклад делал.
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда, если я еще ночью думал сюда вложится, то после прикрепления темы, как то передумал. Заметил, что если тему прикрепляют в первый день работы проекта, то это нехороший знак.

Полностью согласен. При таком раскладе его слишком быстро начнут закидывать деньгами
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Полностью согласен. При таком раскладе его слишком быстро начнут закидывать деньгами

Не думаю, что этот проект закидают деньгами. Не поможет ему и стикер.:q-nono:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Не думаю, что этот проект закидают деньгами. Не поможет ему и стикер
Здорово! Значит у него есть шансы прожить дольше :) (С) Форумная логика
Ну а если серьезно, то подобные комментарии походят на гадание на кофейной гуще. Это я и про свой, и про ваш.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Здорово! Значит у него есть шансы прожить дольше :) (С) Форумная логика
Ну а если серьезно, то подобные комментарии походят на гадание на кофейной гуще. Это я и про свой, и про ваш.

А Вы что хотите чтобы админ заключил с Вами договор займа согласноГК РФ Фамилией паспортными данными:biggrin2:
Тут ситуация такая самое главное разгадать не относится ли админ к серийным кидалам не позволяющим никому выйти в профит!! Так вот этот админ не уверен что будет долго работать!! Если кто знает забанненого у нас на форуме ИГОГО он как раз был замечен в создании хайпов на алмазную тему с индийским уклоном(недавно закрылся) и с Панамскими корнями!! Поэтому подстрахуюсь и уюду отсюда:)
 
Последнее редактирование:

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cash-miner - cash-miner.net

посмотрел - бросский дизайн, выполнен качественно, SSL сертификат комодо. Эксклюзивный скрипт.
Только вот на счет рефералки не понял. Это как 1% в неделю?

Скрипт абсолютно не эксклюзивный :)
Дизайн чем-то Алмаз-инвест напомнил, там то-же все небо было в алмазах :)

Ну а рефералка 1% это и есть 1% в неделю от активных вкладов Ваших рефералов. Не удобно, рефбек не организуешь, или сначала свои отдавать а потом долго копить :)
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
kiwin, согласен с тем что серийным кидалам не рад никто. А вот проводить аналогии по алмазам я считаю как-то слишком поверхносно, что ли.
 

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cash-miner - cash-miner.net

Скрипт абсолютно не эксклюзивный :)
Дизайн чем-то Алмаз-инвест напомнил, там то-же все небо было в алмазах :)

Ну а рефералка 1% это и есть 1% в неделю от активных вкладов Ваших рефералов. Не удобно, рефбек не организуешь, или сначала свои отдавать а потом долго копить :)

Может скрипт и не эксклюзивный, только я на таком проектов раньше не встречал. Может просто плохо смотрел :)
А на счет рефералки - спасибо за разъяснения, но и вправду не удобно, учитывая что не знаешь сколько фонд проработает.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто знает забанненого у нас на форуме ИГОГО он как раз был замечен в создании хайпов на алмазную тему с индийским уклоном(недавно закрылся) и с Панамскими корнями!! Поэтому подстрахуюсь и уюду отсюда:)

ахахах, помню этого ,веером бабла мохавшего и закрывавшегося козырьком кепки на видео, "инвестора" :lol::lol:
А где это видео найти никто не знает?
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, если я еще ночью думал сюда вложится, то после прикрепления темы, как то передумал. Заметил, что если тему прикрепляют в первый день работы проекта, то это нехороший знак.

Абсолютно верный намек не на долгий и плодотворный труд, а на активный сбор денег в короткий срок :) И еще говорит о том, что админ не новичек в этом деле. Думаю, не топикстартер-же выложил 300$ что-б тему прикрепить :)
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Поможет, ведь много ему вряд ли надо.
А вы откуда знаете, с ним лично знакомы? Может вы и есть админ? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу