• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 18

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Berezovsky

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Выслал им скан паспорта, в ответ мне задали такой вопрос: "Когда вы стали Александром?"

Общаясь с суппортом указал свой никнейм вместо имени, из-за этого они задают такие вопросы... :eek:

Короче для меня всё с этим обменником понятно.

Не советую никому у них меняться.

С понедельника начну помогать им с их кидальным бизом...

P.S. Потом просить ещё будите что бы я свои 3000 руб забрал и не трогал вас....
 

Flo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
хз писать не хотел...но напишу, года полтора кипишь был с данным обменником, мне кстати тогда меняли альфу на вм неделю, суппорт я каждый день спамил с просьбами о выплате..но это не суть, дак вот много заявлений было тогда на эту контору, из-за карт которые они выпускали, карманили денежки почитайте архивы много об этом было написано, с тех пор там ничего не меняю хотя в свое время хороший обменник был, доказательств не приведу много времени прошло, но гугл как основное доказательство вам в руки...


Если каждая ******* будет безнаказанно кидать людей, то же за жизнь настанет? Я обращаюсь к ушлёпкам из cash4wm ru/com. Что теперь с вами делать? Сила-то в правде, а не в хитрозадости! Думаете в Калининграде или Лондоне сумеете отсидеться и продолжать "бизнес", основанный на регулярных кидках?
Ответить на отзыв
открыть в новом окне /

взято из коментов с сайта веб мани от человека с вмидом регистратора
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=cash4wm.ru&tab=feedback&fbtype=neg

хых, интересный факт, так для администрации форума, заметил я, на сайте вм имеются отзывы положительные на эту контору, и у каждого вмид имеются отзывы только к сайтам пренадлежащим владельцу этого обменника, становится понятно кому принадлежат вмид))

p.s. удивляет как еще не собрался народ и не написал абузу CYBERXOST.RU на закрытие домена
 
Последнее редактирование:

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
скорее всего уже писали. иной раз нужно позвонить и назвать ключевые слова :crackup: вобще странно что они этот домен и все остальные бросают на произвол. по cash4wm.com, например, PR=2 и яшин индекс не 0 тоже. По завпросу "обмен Liberty" во 2-й десятке Гугл мне выдал :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Cash4WM, а вот этот ресурс office4exchange.com к вам имеет отношение?

добавлено через 1 минуту
кстати, и сайт что-то не открывается. хотя полчаса нормально открывался.
выдаёт надпись
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Cash4WM, а вот этот ресурс office4exchange.com к вам имеет отношение?

добавлено через 1 минуту
кстати, и сайт что-то не открывается. хотя полчаса нормально открывался.
выдаёт надпись

та умер обменник: ИМХО :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
та умер обменник: ИМХО :)
этот office4exchange.com тоже умер что ли?
а какого хрена он тогда в топах в мониторингах светятся, как надёжные...во блин.
либу 50 баксов только что отправил ему в обмен на 1500 ЯД и сайт исчез.
меня что, кинули что ли)))
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Выслал им скан паспорта, в ответ мне задали такой вопрос: "Когда вы стали Александром?"

Общаясь с суппортом указал свой никнейм вместо имени, из-за этого они задают такие вопросы... :eek:

Короче для меня всё с этим обменником понятно.

Не советую никому у них меняться.

С понедельника начну помогать им с их кидальным бизом...

P.S. Потом просить ещё будите что бы я свои 3000 руб забрал и не трогал вас....

Никогда не знал, что НИКНЕЙМ бывает АНТОН!
99% даю, что вы выслали копию паспорта чужого человека!

добавлено через 2 минуты
этот office4exchange.com тоже умер что ли?
а какого хрена он тогда в топах в мониторингах светятся, как надёжные...во блин.
либу 50 баксов только что отправил ему в обмен на 1500 ЯД и сайт исчез.
меня что, кинули что ли)))

сообщите номер обращения в поддержку или номер обмена!
 
Последнее редактирование:

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сообщите номер обращения в поддержку или номер обмена!
да я сообщил номер заявки обмена в поддержку.
жду вот уже часов 7-8 ответа. в онлайн-чате ответили, что нужно ждать ответа на тикет от поддержки, что сегодня ответят. пока нет ответа.
могу и здесь написать номер заказа обмена - Exch.4942
номер запроса в поддержку - Номер запроса: 11235

добавлено через 25 минут
всё, заявка выполнена. претензий нет.
 
Последнее редактирование:

andreyinvestor

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
andreyinvestor, это не тот метод. А вы что, для личных посещений- в Калининграде находитесь?

Цитата:
Сообщение от bond777
.............. заявка выполнена. претензий нет.
Cash4wm что за х.йня почему комуто перечесляют, а другим нет?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от bond777
.............. заявка выполнена. претензий нет.
Cash4wm что за х.йня почему комуто перечесляют, а другим нет?
ну мне выполнили заявку по их другому сервису обменнику office4exchange.com.
но думаю, что это одна компания.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
.....
но думаю, что это одна компания.
Калининградцы, ООО "Калининградская Сервисная Компания». Сеть обменников ( я насчитал 7 шт) и ДЦ для форекса, ещё какието онлайн проекты. Вобщем конторы есть, выплаты мне не вижу ( хотя сделал перевод 18.08, когда ни окаких блокировках у них речи не было) . Видимо моими деньгами закрыли кучу мелких вкладчиков по 10-200 долл.

добавлено через 2 минуты
Cash4WM, появляйся, пиши хоть как там продвигаются наши дела. Люди тебе всётаки деньги доверили и ждут, у всех планы, судьбы. А от тебя даже доказательств нет что акк заблочен.
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Ситуация пока не изменилась на данный момент, нам так же не приятна ситуация как и всем нашим клиентам. Ведь средства зависли на счету не только ваши, но и наши и мы делаем все возможное чтобы получить хоть какую-то информацию от ЛР. Но к сожалению пока ответов от них нету, кроме стандартных отписок.
 

alics

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Что за фигня, простите, произошла?
Обменивал LR USD на Яндекс.Деньги в Office4exchange. После оплаты суммы в Либерти Резерв нажимаю на кнопочку Return to Merchant, но, вопреки ожиданиям, не попал на страничку обменника с подтверждением оплаты, а увидел надпись "u a not allowed here". Деньги на Яндексе не появились. Ну ладно, если "мне не позволено попасть сюда", то пусть это буду не я, перезагружаю роутер, с новым IP без проблем вхожу на сайт обменника, и в списке своих заявок вижу напротив последней "Не оплачена". Вот нифига себе. Саппорт оффлайн.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что за фигня, простите, произошла?
Обменивал LR USD на Яндекс.Деньги в Office4exchange. После оплаты суммы в Либерти Резерв нажимаю на кнопочку Return to Merchant, но, вопреки ожиданиям, не попал на страничку обменника с подтверждением оплаты, а увидел надпись "u a not allowed here". Деньги на Яндексе не появились. Ну ладно, если "мне не позволено попасть сюда", то пусть это буду не я, перезагружаю роутер, с новым IP без проблем вхожу на сайт обменника, и в списке своих заявок вижу напротив последней "Не оплачена". Вот нифига себе. Саппорт оффлайн.
читайте немного выше мои посты. у меня ситуация была такая же 1 в 1.
я позже в поддержку написал, сообщил номер заявки и реквизиты перевода своего.
ну и потом ещё и в онлайн-чат пообщался с оператором пару раз.
в итоге заявка была проведена.
 

alics

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
читайте немного выше мои посты. у меня ситуация была такая же 1 в 1.
я позже в поддержку написал, сообщил номер заявки и реквизиты перевода своего.
ну и потом ещё и в онлайн-чат пообщался с оператором пару раз.
в итоге заявка была проведена.

Спасибо, сейчас буду их "доставать". Главное, что шансы есть, это радует :)

добавлено через 5 часов 5 минут
Саппорт ссылается на то, что Liberty Reserve испытывает проблемы в части API, от этого платежи якобы не проходят. Говорят: все сидим, ждём у моря погоды. Когда нормализуется - все платежи, связанные с обменом валюты, пройдут. Ну, за что купил, за то и продаю, не знаю, насколько сказанное является истиной.

добавлено через 6 часов 28 минут
Добавлю. Сам с собой не согласен. Что значит "шансы есть"? Как можно применять такое словосочетание к обменнику - организации, публично оказывающей финансовые услуги за вознаграждение? Это всё равно, что прийти в магазин за колбасой, отдать продавцу деньги, а потом думать: "интересно, есть ли шансы, что я сейчас получу колбасу?"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу