• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 20

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот уж не думал, что так попадусь, для тех кто сомневается вот что у меня было.

2 перевода с qiwi на LR USD 67 USD и 433 USD, мелкий прошёл, второй канул в бездну жадности этого обмАнника, ok думаю напишу заявку написал, прислали подтверждение, что всё в порядке за 24 часа всё выясним:



и вот статус заявки



как только я настойчивее начал интересоваться своей заявкой, она вдруг



и под конец в онлайн хелпе меня лечили, цирк за ваши деньги



 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот уж не думал, что так попадусь, для тех кто сомневается вот что у меня было.

2 перевода с qiwi на LR USD 67 USD и 433 USD, мелкий прошёл, второй канул в бездну жадности этого обмАнника, ok думаю напишу заявку написал, прислали подтверждение, что всё в порядке за 24 часа всё выясним:



и вот статус заявки



как только я настойчивее начал интересоваться своей заявкой, она вдруг



и под конец в онлайн хелпе меня лечили, цирк за ваши деньги




Уважаемый! Вы перед тем как делать операцию хоть сайт запомните на каком делали!

1. Вы делали обмен на сайте cash4wm.com
2. Пишите в поддержку cash4wm.ru с требованиями что то вам провести и тд
3. Вас спрашивают на каком сайте делали обмен вы говорите cash4wm.ru при этом шлете скриншоты сайта cash4wm.ru

Перед использованием интернета рекомендую почитать литературу по работе с интернетом! :t-1doh:
 

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
По поводу либерти
На данный момент счет либерти у нас лимитирован и вывод со счета не возможен.
Причем залимитировали 2 счета из 3 - х

Понятно, что ни кого не интересует что и когда залочили... но это кризисная ситуация и наша компания не несет ответственности за работу тех или иных платежных систем. Мы всего лишь предлагаем всем подождать когда вопрос с либерти решится и мы произведем возвраты всем клиентам у кого зависли средства.
 

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемый! Вы перед тем как делать операцию хоть сайт запомните на каком делали!

1. Вы делали обмен на сайте cash4wm.com
2. Пишите в поддержку cash4wm.ru с требованиями что то вам провести и тд
3. Вас спрашивают на каком сайте делали обмен вы говорите cash4wm.ru при этом шлете скриншоты сайта cash4wm.ru

Перед использованием интернета рекомендую почитать литературу по работе с интернетом! :t-1doh:

Я не буду сейчас препираться, по ссылке с bestchange.ru я перешёл на www.cash4wm.com, 1 транзакция прошла успешно 2 нет, потом мне пришло сообщение от www.cash4wm.ru не знаю совпадение это или нет и как вы связаны, видимо это и вводит в заблуждение поэтому всё дальнейшее было как в плохой комедии если я действительно не прав сорри, но после сегодняшнего мне работать с вами не хочется.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Хм, не поверите, не знаю что сыграло, но деньги всё же перевели, тем не менее не советую обращаться, у них явно видать идут платежи через раз и если они не мошенники, то явно работают спустя рукава.

Сыграло, то что вы все же дали ссылку на верный сайт и на котором уже саппорт проверил ваш обмен и судя по всему завершил вашу заявку!

добавлено через 1 минуту
Я не буду сейчас препираться, по ссылке с bestchange.ru я перешёл на www.cash4wm.com, 1 транзакция прошла успешно 2 нет, потом мне пришло сообщение от www.cash4wm.ru не знаю совпадение это или нет и как вы связаны, видимо это и вводит в заблуждение поэтому всё дальнейшее было как в плохой комедии если я действительно не прав сорри, но после сегодняшнего мне работать с вами не хочется.

Вам пришло сообщение от cash4wm.ru когда вы написали в поддержку этого проекта по своему обмену. Вот только не понятно как вы попали вообще на cash4wm.ru и почему решили именно туда написать в поддержку тоже остается загадкой. При этом сайты cash4wm.ru и cash4wm.com явно не похожи!
 
Последнее редактирование:

SLS

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Cash4WM, Вы отправили документы по заблокированным аккаунтам? Можете предоставить скриншоты того, что аккаунты действительно заблокированы на вывод?

Предоставить скриншот надписи ЛИМИТЕД, можем легко! Нас пока либерти не попросила предоставить документы. хотя уже им написали 10-ток писем!
 

Пионер-Важатый

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Cash4WM, вы можете нормально и доходчиво объяснит, почему я и другие клиенты должны ждать когда разлимитят ваш аккаунт?
Я оплатил заявку, и по непонятной причине выплату задержали на 3 или 4 дня, И ТОЛЬКО после этой задержки. ваш кошелек заблокировали.
ПОЧЕМУ? заявка оплачена, я оплатил ваши услуги, а вы мне их не оказали.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Cash4WM, вы можете нормально и доходчиво объяснит, почему я и другие клиенты должны ждать когда разлимитят ваш аккаунт?
Я оплатил заявку, и по непонятной причине выплату задержали на 3 или 4 дня, И ТОЛЬКО после этой задержки. ваш кошелек заблокировали.
ПОЧЕМУ? заявка оплачена, я оплатил ваши услуги, а вы мне их не оказали.

Да! блокировка кошелька произошла уже спустя несколько дней , как был сделан перевод на счёт обменника . Если бы не ваша нерасторопность Cash4wm , мы бы уже давно были при своих деньгах. Тут уже вина не Либерти.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже была вялотекущая переписка, точнее один ответ от саппорта за 3 дня... После чего, должна сказать, что перевод на ЛР был зачислен, однако дорога ложка к обеду, а деньги к нужде в них и начитавшись негатива о данном обменнике, решив - клиент голосует ногами, сменила обменный пункт на Office4Exchange - и на фига я это сделала...
мелкие суммы меняет в раз...
НО! более крупный перевод завис вот уже более чем на неделю, саппорт молчал 3 дня, дальше был ответ:
Дата: 2012-09-12 18:01:29
Имя: Андрей

Сообщение:

Здравствуйте! По всей видимости вы не верно указали Счет получателя: u*******

проверьте верность счета?!

- да, правильный счет, только обмена на нем как небыло - так и нет... и судя по всему уже и не будет
--------
дайте, если есть нормального, проверенного менялу с обменами ЛР ПМ Пайза и Солид... сколько можно словоблудием с саппортами и одного и второго обменника заниматься
 

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
BeSTik, так это одна и та же контора:) просто разные чуток названия обменников.
Короче ясно уже окончательно, мелкие суммы проводят более-менее, показывая видимость работы, а крупняков ловят и морозятся после.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
BeSTik, так это одна и та же контора:) просто разные чуток названия обменников.
Короче ясно уже окончательно, мелкие суммы проводят более-менее, показывая видимость работы, а крупняков ловят и морозятся после.

Вобщем обменников вот сколько:
Exchanger39.ru,
cash4wm.com,
freekassa.ru,
office4exchange.com,
exchange4you.ru,
exchange4you. оrg,
lendcredit.ru
wm39.ru
monitorwm.ru

Также есть БА InvestFund KSCompany и ДЦ forex4up.org. Есть юрлицо ООО ««Калининградская Сервисная Компания» но они вряд ли за чтото отвечают вообще.


Надо выяснить кто главный.... . Как можно выяснить владельца (цев) ? Это некто Греков ? В конце концов в России всё происходит не где то в офшорке.
 
Последнее редактирование:

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
BeSTik, так это одна и та же контора просто разные чуток названия обменников.
Короче ясно уже окончательно, мелкие суммы проводят более-менее, показывая видимость работы, а крупняков ловят и морозятся после.

Сергей, Радик - 100%, Только после того как запрашиваешь у них информацию, отмахиваются друг от друга - я не я , рожа не моя...

Однако, я вернулась к теме не случайно.
Гадости мы все писать горазды, но думаю, дай "добрым" словом примину.. а может это кому то поможет.

Уж не знаю, то ли мои сообщения в форумах, дали о себе знать, то ли, (так хочется верить:crazy:) действительно по недоразумению была задержка, но буквально сегодня обмен был зачислен:money3:... Так же как и впрошлый раз с Cash4wm - и тоже был форум...

Резюме: реально, переводят инстант суммы 10-15 долл... 50, 100, 1000 и выше - уже морозятся однозначно.
Переписка - как правило не помогает достичь желаемого результата, но вот по "случайному" совпадению, после форумов - деньги приходят:wink2:.
В любом случае, как я говорила - Клиент голосует ногами - хотите получить геморрой за свои деньги - велкам - список обменников выше любезно предоставли Радик...

P.S. моя просьба, кстати в силе... если есть у кого то проверенные или частные менялы, дайте контакт.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Сверху Снизу