• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 30

Landron

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал обмен 15 т.р. ЯндексДеньги на LR. По итогу попросили верификацию. Я не имею возможности сделать скан. Яндекс счет у меня идентифицированный. Не понятно что нужно людям. В общем требую возврат...поддержка молчит. Сделка срывается ((
Кто подскажет что делать ?:mad:

добавлено через 3 минуты
Заказал обмен 15 т.р. ЯндексДеньги на LR. По итогу попросили верификацию. Я не имею возможности сделать скан. Яндекс счет у меня идентифицированный. Не понятно что нужно людям. В общем требую возврат...поддержка молчит. Сделка срывается ((
Кто подскажет что делать ?
Номер заявки 14868
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Landron, их сервисы уже как полгода в чёрном списке. как вы решились у них обмениваться то??? когда на всех мониторингах обменников у них много отрицательных отзывов?
 

Landron

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
bond777
Да вроде менял не так давно товарищ...нормально было...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777
Да вроде менял не так давно товарищ...нормально было...
ну они иногда делают обмены, мелкие суммы чаще всего, прикармливают клиента, а потом на более крупные суммы начинают динамить, про какую-то идентификацию чушь нести, про проверку ЛР))) надеясь, что клиент устанет и сам отстанет.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
блин я только сейчас прочел эту тему, сегодня у них вроде успешно обменял 10 000 WMR на QIWI, а тут оказывается вон оно чЁ. Правда 15$ им оставил на выпуск карты, вот му****и блин. Сейчас сайт не доступен
 

chat-v

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас сайт не доступен

что то мне подсказывает чутье что сайт больше не заработает...поддержка в танке, ответов нет...кидок?

добавлено через 3 минуты
а что там 3.14доры работают это я понял сразу...

добавлено через 12 часов 9 минут
i53.fastpic.ru/big/2013/0315/67/9e62fd2dd03ef7ff53d7f173c5827e67.jpg
 
Последнее редактирование:

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Ничего не делать .. тупо списать как потеря.. или постоянно долбить. Я вот уже 1,5 месяца карту жду )))
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Не знаю как сейчас, но осенью пару раз работал на суммы 1000 и 1500$. Все было круто, кроме высокого курса
 

Zashibu

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинули на полторы тысячи. Сказали прислать скан паспорта и тогда может быть обменяют.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Я менял как-то с либы на альфу,так неделю ждал пока переведут,на сайте прошел верификацию даже,но также в кабинете видно было что деньги отправлены ,но на самом деле не поступили быстро ,связывался с поддержкой 2 раза и потом все же пришли на альфу деньги.
 
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
простое пополнение счета мобильного стала проблемой, при сумме более 3тр.. имею верификацию в данной эпц, а также в других системах, на которые совершаю переводы и платежи. поддержка в чате внятно сказать не могут, ответ мол - xplat виноват ..
пишите запросы, хотя некоторое время назад заявляли, что придут утром!!
ненадежная система!! надеюсь, что деньги зачислят, но осадок остался.. врядли вернусь к использованию данной пс
номер операции 150903
 

fapturbo777

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы
привет ребятки

01:43IFKSC SUPPORT
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

01:43Вы
cash4wm----com/
давайте, мой номер на киви +79******** liqpay номер +380********* нужно что бы пришло на номер 4000 руб
ну что могу сказать разводите людей красиво
общий перевод с 4-х операций порядка 7800 руб.
на ликпей
при выводе идет блок платежа - Ваши деньги неизвестно как оказываются не существующими

01:44IFKSC SUPPORT
в течении 2 дней получите перевод


01:44Вы
а откуда такая уверенность?

01:45IFKSC SUPPORT
на сайте ведутся тех роботы


01:45Вы
они у Вас ведуться уже 4 года
mmgpточкаru / blog . php?bt=2542
Ликпей занимается уже всеми Вашими счетами
идёт полная проверка.
кидайте кого угодно но не меня, не с тем шутки шутите.
решите вопрос с ликпей во избежании продолжения беседы в других структурах.
переписку с Вами и все данные передаю повторно в ликпей. как слышно?
?
я сейчас отпишу еще в КИВИ. повторно. первую уже отправил
как слышно?

___________

Вывод - кидалы!:wink2:
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы
привет ребятки

01:43IFKSC SUPPORT
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

01:43Вы
cash4wm----com/
давайте, мой номер на киви +79******** liqpay номер +380********* нужно что бы пришло на номер 4000 руб
ну что могу сказать разводите людей красиво
общий перевод с 4-х операций порядка 7800 руб.
на ликпей
при выводе идет блок платежа - Ваши деньги неизвестно как оказываются не существующими

01:44IFKSC SUPPORT
в течении 2 дней получите перевод


01:44Вы
а откуда такая уверенность?

01:45IFKSC SUPPORT
на сайте ведутся тех роботы


01:45Вы
они у Вас ведуться уже 4 года
mmgpточкаru / blog . php?bt=2542
Ликпей занимается уже всеми Вашими счетами
идёт полная проверка.
кидайте кого угодно но не меня, не с тем шутки шутите.
решите вопрос с ликпей во избежании продолжения беседы в других структурах.
переписку с Вами и все данные передаю повторно в ликпей. как слышно?
?
я сейчас отпишу еще в КИВИ. повторно. первую уже отправил
как слышно?

___________

Вывод - кидалы!:wink2:


Какой у вас номер обмена? на Cash4WM действительно была ддос атака и он был не доступен 3 дня.
на данный момент сайт функционирует.

"выводе идет блок платежа - Ваши деньги неизвестно как оказываются не существующими" - Мы не всевышняя сила и отменять платежи не можем в других платежках, в каждой платежке есть уник. номер операции.

Если вам дали не полноценный ответ на ваш вопрос, напишите запрос в поддержку и предоставьте его номер.

добавлено через 17 часов 38 минут
Уважаемые модераторы форума, насчет блокировки логинов нашей компании.

Если несколько логинов с одного IP это не значит, что один человек сидит... в большой компании много сотрудников и ОДИН ВЫДЕЛЕННЫЙ IP АДРЕС!

добавлено через 17 часов 50 минут
Самое лучшее мнение это удалить сообщение молодцы модераторы!!!

добавлено через 17 часов 52 минуты
А еще раз!

добавлено через 17 часов 53 минуты
Быстро работаешь!
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, данная тема находится в этом топике по непонятным нам причинам! Администрация форума пока не комментирует причины... и уж тем более условия перенесения темы в нормальный раздел!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, данная тема находится в этом топике по непонятным нам причинам! Администрация форума пока не комментирует причины... и уж тем более условия перенесения темы в нормальный раздел!
почему на ваших сервисах по обмену много отрицательных отзывов всегда в сети на мониторингах разных?
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу