• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 31

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
1. все эти обменики не имеют к данной теме ничего общего!
2. а второе если разбираться по существу этих отзывов то большинство просто, не пользуйтесь обмеником... больше похоже на правакации чем на реальных пользователей системы!

добавлено через 4 минуты
пример последний отзыв

exeek 94.181.203.* (4 июня 2013 | 21:04)

Обменник просто ужас, заказывал перевод с Киви на ПМ, через час, как обещанно, ни чего не пришло, стал писать в поддержку. Поддержка отвечает очень редко и наплевательски, перевод идёт часами если повезёт и при условии, что постоянно пишешь в поддержку не вздумайте пользоваться этими обменниками: cash4wm, Moneychange.me, Office4Exchange, Exchanger39.ru, Exchange4you.ru

---

Человек перечислил все проекты которые даже не являются обменными пунктами, но по мимо этого не слово что за обмен он делал - " Поддержка отвечает очень редко и наплевательски, перевод идёт часами если повезёт и при условии, что постоянно пишешь в поддержку не вздумайте пользоваться этими обменниками"

Поддержка работает круглосуточно, а помимо всего есть еще и телефон!

добавлено через 10 минут
и вообще здесь обсуждается обменный пункт CASH4WM.com

добавлено через 30 минут
Уважаемые клиенты, не видитесь на провокации данного форума. Если у вас возникли вопросы обратитесь в поддержку http://www.cash4wm.com/support.php или по телефону в Москве: +7(499) 686-03-24
в Лондоне: +4420-8144-4031


АДМИНИСТРАЦИЯ СИСТЕМЫ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ПОНИМАНИЯ С ПОДДЕРЖКОЙ ДАННОГО ФОРУМА!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
1. все эти обменики не имеют к данной теме ничего общего!

и вообще здесь обсуждается обменный пункт CASH4WM.com
все эти обменники(есть, вроде, ещё какие-то) 100% ваши же. вы их наклонировали... это всё ваша одна компания!

Уважаемые клиенты, не видитесь на провокации данного форума. Если у вас возникли вопросы обратитесь в поддержку

причём тут этот форум??:)
жалобы, отрицательные отзывы на вас вне этого форума... и также сюда народ приходит и сообщает тут о проблемах.
и их реально много. почему у других или нет, или мало очень?

p.s.
вы реально странный. отрицать то, что есть...как-то ну глупо даже.

к тому же. я и сам лично столкнулся с очень проблемным обменом у вас ещё осенью. благо, сумма была небольшая и после нескольких переписок вы всё-таки выплатили мне. но к вам после этого ни ногой ни за какие.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
АДМИНИСТРАЦИЯ СИСТЕМЫ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ПОНИМАНИЯ С ПОДДЕРЖКОЙ ДАННОГО ФОРУМА!
вот и здорово! неадекватов силой не держим.
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
повелся на курс обмена, на мониторинге... хотя и видел отрицательные отзывы... ну и поплатился...
сутки долбил поддержку, им наверное надоело со мной вести диалог и всетаки завершили обмен... если дороги нервы, даже не заходите на их обменники.
 

Dorian995

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Нашёл на bestchange.ru их ещё один кидальный ресурс: office4exchange.com. Не обратил внимания что это одна и та же контора. Выслал им 1770 своих чистых Qiwi для обмена на перфект мани. Номер Принадлежит мне на который зареган киви кошелёк, звонил им с этого номера, негодяй по имени Николай нагло сказал писать тикет, на который сам же и отвечает сидит. Потребовали скан паспорта, после раздумий всё таки выслал им, потом начали требовать в руках паспорт сфотографировать! Просто ставят условия о которых у них не написанно на ресурсе, отбирают деньги,, кидают!!! Наглые мрази!!! Написал на них в киви фрод. Все нервы вытрепали твари...

Извините за выражения, но просто кидальная наглай контора, оператор Николай сидит и играет на нервах *****!!!
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Также есть еще довольно много проектов, с которыми Вы можете ознакомиться здесь
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Фууххх, менял PM на Киви в обменнике Moneychange.me всё ОК, пришло моментально, но больше не буду там менять после отзывов здесь ) Спасибо, на будущее уберегли.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Тоже влетел с ними.Заказал и оплатил якобы доставку карты.И началось,то скрин,то фото.Деньги не возвращают.Дуремар я.
 

gorjachev

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Cash4WM MasterCard Plastic
Номер карты 53ххххxxxxxx3660.
Статус Card Active.
Баланс 38USD Вот из личного кабинета. Карта пришла по почте через неделю после отправки из банка.Банк не дает гарантию доставки карты почтой. Лично мне почтальон кинул письмо с картой в почтовый ящик. На конверте было написано-конфедициально-лично в руки. Нужно заплатить 75$ тогда карту доставят в квартиру лично в руки под роспись.

добавлено через 4 минуты
Нужен ваш номер счета. К сожалению за работу почты отвечать мы не можем. Стукните пожалуйста в саппорт.



Всю интересующую вас информацию вы можете уточнять через сапорт.

добавлено через 21 час 34 минуты


К сожалению нам номер отправки не известен, карты идут с Лондона

Cash4WM MasterCard Plastic
Номер карты 53ххххxxxxxx3660.
Статус Card Active.
Баланс 38USD Вот из личного кабинета. Карта пришла по почте через неделю после отправки из банка.Банк не дает гарантию доставки карты почтой. Лично мне почтальон кинул письмо с картой в почтовый ящик. На конверте было написано-конфедициально-лично в руки. Нужно заплатить 75$ тогда карту доставят в квартиру лично в руки под роспись.

добавлено через 26 минут
Тоже влетел с ними.Заказал и оплатил якобы доставку карты.И началось,то скрин,то фото.Деньги не возвращают.Дуремар я.
Не знаю, у меня с картой все в норме. Поддержка работает очень хорошо.Обращаешься в олайн чат на сайте и тебе говорят, что нужно написать в сапорт и в какой раздел. Все вопросы решаются на раз-два. Я доволен. Карту заказывал почтой-карта пришла вовремя. Сегодня попробую снять с нее деньги в банкомате-в первом попавшемся. Есть вопросы, прошу в Skype: serdey952953

добавлено через 33 минуты
Не знаю как они обмены совершают, но то, что обещанные кредитки не присылают - факт. :mad:

Cash4WM MasterCard Plastic
Номер карты 53xxxxxxxxxx3660.
Статус Card Active.
Баланс 38USD Как видите, присылают.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

zellz0r

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
cash4wm.ru
moneychange.me
Выводил 10 000 qiwi рублей на карту. Через 3 дня написал им, спросил где деньги, в ответ получил что-то типо позвоните с номера qiwi на наш подождите 3 гудка и разорвите соединение. Сделал. 2 недели денег нет. Суппорт послал к другому суппорту ww.ksc39.ru . Там попросили опять сделать 3 гудка - сделал. Вчера получил ответ в тикете:
Здраствуйте,
Наш аккаунт на который вы переводили киви был без объяснения причин заблокирован администрацией платежной ситемы КИВИ. Завершение вашего обмена будет произведено после разблокировки. Мы работаем над решением данной проблемы.

Что делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
zellz0r, да ничего тут не делать. сперва пробивать нужно поисковики по неизвестному для вас ресурсу, которым хотите воспользоваться.
данная тема уже давно существует.
это сервис мошеннический.
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Гляжу эти наглые кидальщики так и работают, несмотря на обилие негативных отзывов.
Летом менял в какой-то из их контор пару раз РМ. И что характерно мелочь проходила нормально. Но как только сумма более весомая - начинается веселуха...Идиотские звонки с 3 гудками, неадекватные упыри в поддержке и т.д. За 100 баксов удавятся, вымораживают чего то, видимо надеются, что надоест человеку свои деньги требовать и нервы трепать...
А реально что им сделаешь, кроме негативных отзывов и матерных слов в их честь?
 

nick407

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
cash4wm.ru
moneychange.me
Выводил 10 000 qiwi рублей на карту. Через 3 дня написал им, спросил где деньги, в ответ получил что-то типо позвоните с номера qiwi на наш подождите 3 гудка и разорвите соединение. Сделал. 2 недели денег нет. Суппорт послал к другому суппорту ww.ksc39.ru . Там попросили опять сделать 3 гудка - сделал. Вчера получил ответ в тикете:
Здраствуйте,
Наш аккаунт на который вы переводили киви был без объяснения причин заблокирован администрацией платежной ситемы КИВИ. Завершение вашего обмена будет произведено после разблокировки. Мы работаем над решением данной проблемы.

Что делать?

Точно такое было и у меня. Бросил переписку с суппортом, написал в службу безопасности киви. Через два часа вернули деньги.
 

hasan8888

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу задать Вам вопрос. Через www.cash4wm.ru можно ли произвести пополнение КИВИ-кошелька без лишних верификаций? Какой опыт и есть ли проблемы пополнения на КИВИ?
 

Jamik

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Делал обмен через Cash4wm qiwi на wmz приблизительно в размере 200$, всё замечательно, обмен хотя не автоматический, приходиться писать в чат, но быстрый, работой сервиса доволен.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Хочу задать Вам вопрос. Через www.cash4wm.ru можно ли произвести пополнение КИВИ-кошелька без лишних верификаций? Какой опыт и есть ли проблемы пополнения на КИВИ?

Можно, верификация не требуется!
 

Kotikov

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто из форумчан заказывал карту ? какая комиссия в банкоматах ?
 
Сверху Снизу