• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 9

Petr111

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегистрировался специально дабы оставить еще одну ложку дегтя в сторону данного сервиса

Собственно данный сервис присвоил себе 30000 рублей при попытке обменять с киви на либерти

Сначала попросили прислать скан паспорта, выслал, потом попросили выслать фотографию держа в руках, но так как паспорт находится в загсе, я не смог сфоткаться с ним, и так как я не могу пройти их верефикацию попросил вернуть средства обратно в киви, тем-более ушло время и либерти уже не нужны. на что в сапорте тишина.

хотелось-бы данному сервису напомнить что присвоение чужих денежных средств ст.160 УК РФ ч.3
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Еще не было случая, чтобы мошенник обратился бы в суд или полицию. Уж я прямо на форуме указал ФИО, адрес, место работы, адрес/телефон суда, но мошенники попытались съехать мол, они и не собирались даже судиться! :D

Все "потерпевшие" такие же? :D Особенно позабавил последний мошенник в теме обменинг.ру, как обычно, с миллионом запасных имен...
 

BLurpik0

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
хотел обменять через них 200 рублей на лр, где то час ждал перевода, пока ждал, нашел кучу негативных отзывов, но перевод таки пришел:), но на всякий случай больше не буду пользоваться их услугами.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Зарегистрировался специально дабы оставить еще одну ложку дегтя в сторону данного сервиса

Собственно данный сервис присвоил себе 30000 рублей при попытке обменять с киви на либерти

Сначала попросили прислать скан паспорта, выслал, потом попросили выслать фотографию держа в руках, но так как паспорт находится в загсе, я не смог сфоткаться с ним, и так как я не могу пройти их верефикацию попросил вернуть средства обратно в киви, тем-более ушло время и либерти уже не нужны. на что в сапорте тишина.

хотелось-бы данному сервису напомнить что присвоение чужих денежных средств ст.160 УК РФ ч.3
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Уважаемый Петр, вы забыли упомянуть, что средства у вас за вредоносные программы и ваши счета в киби блокированы!

добавлено через 2 минуты
хотел обменять через них 200 рублей на лр, где то час ждал перевода, пока ждал, нашел кучу негативных отзывов, но перевод таки пришел:), но на всякий случай больше не буду пользоваться их услугами.

Право ваше не пользоваться нашими услугами.
 
Последнее редактирование:

Petr111

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Петр, вы забыли упомянуть, что средства у вас за вредоносные программы и ваши счета в киби блокированы!

И откуда такие великие умозаключения?
 

bailmint

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемый Петр, вы забыли упомянуть, что средства у вас за вредоносные программы и ваши счета в киби блокированы!
Уж коли есть запрос на возврат от системы QIWI - почему тогда не вернуть средства в QIWI на счет отправителя? (как отправитель и хочет)

Или отправитель идиот...
Или, как обычно, cash4wm хочет выступать в качестве судьи последней инстанции.

Уважаемый Петр, пожалуйста сообщите мне данные вашего аккаунта и данные по транзакции.

.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
почитал тему и ужаснулся!я конечно читал отзывы в веб мани об обменнике,но доверился ему!впринципе он меня не разу не подвел,платежи моментальные.может потому что я меняю киви на либерти,а не яндекс деньги?!да и суммы в основном до 100баксов!одно только мне не понравилось,хотел зарегиться,прислали пароль,а пароль этот не подходит,раз 5 восстанавливал и в итоге хер зашел!написал на мыло что мол такое за х..я,ни ответа ни привета!теперь придеться менять обратный обмен либерти на карту или киви через другие пути.это конечно они беспределят по крупному,не имеет право какой то гавененький обменник борзеть и вести не честный бизнес.тем более обменников куча хороших.просто они борзеют из за того что у них нет или мало конкурентов!видать они учились у веб мани как кидать и блокировать надо.огорчен,что нормальный конкурентно способный обменник превратился в рассадник мошенников!думаю репутацию запятнанную уже не отмыть.
 

crossman

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Cash4WM Мошенники!!если скоро не будете решать мою проблему гарантирую вам большие проблемы
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Cash4WM Мошенники!!если скоро не будете решать мою проблему гарантирую вам большие проблемы

Обосновать не хотите?

добавлено через 4 минуты
почитал тему и ужаснулся!я конечно читал отзывы в веб мани об обменнике,но доверился ему!впринципе он меня не разу не подвел,платежи моментальные.может потому что я меняю киви на либерти,а не яндекс деньги?!да и суммы в основном до 100баксов!одно только мне не понравилось,хотел зарегиться,прислали пароль,а пароль этот не подходит,раз 5 восстанавливал и в итоге хер зашел!написал на мыло что мол такое за х..я,ни ответа ни привета!теперь придеться менять обратный обмен либерти на карту или киви через другие пути.это конечно они беспределят по крупному,не имеет право какой то гавененький обменник борзеть и вести не честный бизнес.тем более обменников куча хороших.просто они борзеют из за того что у них нет или мало конкурентов!видать они учились у веб мани как кидать и блокировать надо.огорчен,что нормальный конкурентно способный обменник превратился в рассадник мошенников!думаю репутацию запятнанную уже не отмыть.

Не пользоваться нашими услугами право ваше. А я еще раз повторяю все проблемы и фильтры тока при Яндекс и КИВИ на либерти, по причине большого кол-ва фрода. Тем у кого деньги не ворованные бояться нечего! Печально, что у многих людей нет своего мнения, а они читают отзывы ХАКЕРОВ которые могут украсть у вас же деньги и потом будете сами искать виновных!
 
Последнее редактирование:

jekalexac

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кинули меня на 6000 рублей!!!

Хотел обменять QIWI на LR, они запросили чтобы я сфотографировался с паспортом в руках!!! Я этого делать не стал и попросил вернуть деньги, они этого не сделали!!!
Чистой воды кидалова!
Теперь буду пытаться всеми силами вернуть свои деньги!
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Заказал у них карту. Доставку заказал по почте, не знаю сколько она должна идти, но жду уже наверное месяц. Спросил у тех поддержки сказали что карту уже выслали. Так вот можно ли увидеть подтверждение ваших слов, после отправки у вас должно было что либо остаться.
 

бадик

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! скажите пожалуйста как проверить сделанный обмен, на сайте ; сash4wm.com ; раньше как обменивал все получалось отлично но теперь даже на отвечают суки, если у Вас есть инфо как проверить историю обмена помогите пожалуйста. Спасибо
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте! скажите пожалуйста как проверить сделанный обмен, на сайте ; сash4wm.com ; раньше как обменивал все получалось отлично но теперь даже на отвечают суки, если у Вас есть инфо как проверить историю обмена помогите пожалуйста. Спасибо
Если не ошибаюсь здесь нельзя материться :q-nono:
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Ладно! извиняюсь! а ответит не можете или вы не имеете понятие?
У них не менял, поэтому не знаю. Кстати поддержка сказала что карту высылает банк, и банк их уведомляет просто текстом, типо "вот мы отправили туда-то карточку". С момента отправки прошло больше месяца (16 июня), наверное подожду еще месяц, а потом не знаю че делать...
 

alex904644

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель сервиса, прошу прокомментировать! Недавно с моего (почти неизвестно кем взломанного ) кошелька яндекс денег на кошелёк вашего сервиса 41001945241408 был произведен платеж payment #68108. Я восстановил доступ к своему кошельку и отменил платёж. Недавно 18.06.2012 17:31 моё обращение вами было отклонено. Если я не пользовался вашими сервисами почему вы не можете вернуть деньги владельцу которые вам не могут принадлежать по определению?
Также хотел бы узнать если вы честный обменник почему вы находитесь в чёрном списке? Другие сервисы работают также как и вы, но находятся в белых списках?
 
Последнее редактирование:

farhi

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а сколько холд у вас в направлении КИВИ-ЛибертиЮСД? а то игнор в контактах немного нервирует и хочется уже начать жаловаться всем подряд.. Жду 4й день уже.
 

alenas

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже обмен с Киви на либерти usd где то завис уже 3 день. Заявка 72838, Верните деньги обратно на киви или делайте обмен. Суппорт молчит, это больше всего раздражает.
Всем кто пострадал от этого обменника предлагаю написать коллективную жалобу в полицию, пишите на email fer.snezha@yandex (dot) ru
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Ладно! извиняюсь! а ответит не можете или вы не имеете понятие?

куда вы пишите что вам не отвечают?
сообщите номер обмена.

добавлено через 1 минуту
У них не менял, поэтому не знаю. Кстати поддержка сказала что карту высылает банк, и банк их уведомляет просто текстом, типо "вот мы отправили туда-то карточку". С момента отправки прошло больше месяца (16 июня), наверное подожду еще месяц, а потом не знаю че делать...

Карта отправляется из Лондона, доставка карты идет от 2 недель до 3 мес. были случаи. По этой причине мы изначально уведомляем, что не несем ответственности за доставку почтой РФ.

добавлено через 3 минуты
Скажите а сколько холд у вас в направлении КИВИ-ЛибертиЮСД? а то игнор в контактах немного нервирует и хочется уже начать жаловаться всем подряд.. Жду 4й день уже.

Поддержка работает всегда, точно формулируйте вопрос и обязательно указывайте номер обмена.

добавлено через 4 минуты
Тоже обмен с Киви на либерти usd где то завис уже 3 день. Заявка 72838, Верните деньги обратно на киви или делайте обмен. Суппорт молчит, это больше всего раздражает.
Всем кто пострадал от этого обменника предлагаю написать коллективную жалобу в полицию, пишите на email fer.snezha@yandex (dot) ru

Объясните пожалуйста куда вы пишите. при этом говорите что суппорт молчит?

добавлено через 8 минут
Представитель сервиса, прошу прокомментировать! Недавно с моего (почти неизвестно кем взломанного ) кошелька яндекс денег на кошелёк вашего сервиса 41001945241408 был произведен платеж payment #68108. Я восстановил доступ к своему кошельку и отменил платёж. Недавно 18.06.2012 17:31 моё обращение вами было отклонено. Если я не пользовался вашими сервисами почему вы не можете вернуть деньги владельцу которые вам не могут принадлежать по определению?
Также хотел бы узнать если вы честный обменник почему вы находитесь в чёрном списке? Другие сервисы работают также как и вы, но находятся в белых списках?

1. Для получения сведения об обмене свяжитесь с поддержкой и вам предоставят данные куда ушел платеж.
2.Отменить платеж не возможно не в одной системе!
3.Если бы обмен не был завершен средства были бы возвращены после проверки, но к сожалению он завершен!
4.Вы почитайте в чем мол нас обвиняют, в том что мы иногда холдируем операции и просим верификацию клиентов и это почему-то ужасно плохо... только плохо тем кто ворует! А и еще другие обменики не предоставляют услуг по направлению обменов таких как мы.

добавлено через 11 минут
И еще на обменном пункте всегда работает поддержка и мы стараемся отвечать оперативно на любой вопрос! Для тех, кто не знает как связаться с поддержкой вот ссылка http://www.cash4wm.com/support.php
Там 2 вида поддержки: Онлайн чат и Тикеты в первом и во втором случаи всегда есть ID обращения, и если вы пишите, что обращались... а вас мол игнорят сообщите ID обращения!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу