• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 10

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну вот и пришла "родимая" карта от UWC, ждал около 1,5 месяца, хотел активировать а тут :eek: да их паходу либо ДДОСят либо взломали, чет у них ни cash4wm.ru ни cash4wm.com не открываются!!!!! :unknown0:
Да кстати что касается обращения, я всегда обращался через тикет и всегда был ответ, может вы на самом деле не туда пишите?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну вот и пришла "родимая" карта от UWC, ждал около 1,5 месяца, хотел активировать а тут :eek: да их паходу либо ДДОСят либо взломали, чет у них ни cash4wm.ru ни cash4wm.com не открываются!!!!! :unknown0:
Да кстати что касается обращения, я всегда обращался через тикет и всегда был ответ, может вы на самом деле не туда пишите?:rolleyes:

Если есть вопросы по работе с картой или ее активацией обращайтесь поможем!
Сроки доставки как сами понимаете от нас не зависят.
 

Annie Notari Makarytcheva

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем из Италии! Особенно уважаемому представителю Cash4WM!
Сделала перевод через вашу систему с Ликпей на Мастеркард Альфабанка....Написано : исполнение инстантом...
Пошло 3 дня, ничего нет на карте, связалась с поддержкой Ликпея - дали номер , на котоый ушли деньги, позвонила, поговорила с молодым человеком.....он сказал: обрашайтесь в поддержку...
Хочу проконстатировать, что ни ICQ, ни Skype, ни телефон в поддержке не функционируют. То есть живого ответа на вопрос не получить... Написала запрос...
Скажите, есть ли шанс получить мои деньги от вашей системы или нет...Пока я этого не поняла...
Спасибо заранее
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Хочу проконстатировать, что ни ICQ, ни Skype, ни телефон в поддержке не функционируют

Лучше расскажите где вы нашли скайп, аську или телефон... помойму на сайте где вы делали операцию нету таких контактов! А вы нашли :e-clap:

---

А по никам в форуме я должен вам дать ответ?!
вы не предоставили ни какой информации о своей операции, а так же вам сказали 2-3 рабочих дня... а мне кажется что вы делали операцию в выходной день!

добавлено через 2 минуты
Подскажите все же где вы взяли КОНТАКТЫ АСЬКУ, СКАЙП или ТЕЛЕФОН!
самому интересно куда обращались вы!


На сайте указаны одни контакты http://www.cash4wm.com/support.php
 
Последнее редактирование:

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
если вы такой честный то почему ваш обменник в этом разделе?а?
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Это администрация CASH4WM.COM

В связи с данной ситуацией и обвинениями нас в краже чьих то средств. Можем вести официальную переписку с клиентами здесь. Если у кого то какие то вопросы пишите ответим и предоставим всем доказательства того что не один платеж просто так не был задержан нашей системой.

80% случаев все платежи что задерживаются являются краденными, а иногда чтобы удостовериться в этом нужно время. А так же всем вам вопрос с кого спрашивают краденные деньги, если платеж прошел?

Так, а создавайте отдельный топ и видите там переписку со своими клиентами. Я с вами 100 лет не работаю, мало того, что я зашел сюда и вижу, что операции люди производят. Захожу в партнерку последний клик 25 июля, тоесть сегодня. Но денег никаких вы мне в партнерку не начисляете, так почему я должен тут попадать под раздачу и все терки ведутся в этом рекламном топе к которому я отношения уже давным давно не имею
 

Annie Notari Makarytcheva

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, делала операцию в выходной день...И что же... Ликпей их выдал инстантом их сотруднику...надеюсь он их.... Ну, ничего, у меня все скрины пошаговые имеются...Только вот постоянно бодаться противно...

добавлено через 5 минут
Ах, да...
Служба поддержки
Онлайн консультант: icq 608-797-158
skype cash4wm
Поддержка (круглосуточно): Отправить запрос
Просмотр запроса
Многоканальный телефон
в Москве: +7(499) 686-03-24
в Лондоне: +442032399090
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
если вы такой честный то почему ваш обменник в этом разделе?а?

А вы почитайте и все понятно! Вот только выводы нужно делать!

добавлено через 1 минуту
Так, а создавайте отдельный топ и видите там переписку со своими клиентами. Я с вами 100 лет не работаю, мало того, что я зашел сюда и вижу, что операции люди производят. Захожу в партнерку последний клик 25 июля, тоесть сегодня. Но денег никаких вы мне в партнерку не начисляете, так почему я должен тут попадать под раздачу и все терки ведутся в этом рекламном топе к которому я отношения уже давным давно не имею

Мы вообще за чтобы данный топ закрыли, а пишем потому что от карт его отнесли к обменику!

добавлено через 3 минуты
Да, делала операцию в выходной день...И что же... Ликпей их выдал инстантом их сотруднику...надеюсь он их.... Ну, ничего, у меня все скрины пошаговые имеются...Только вот постоянно бодаться противно...

добавлено через 5 минут
Ах, да...
Служба поддержки
Онлайн консультант: icq 608-797-158
skype cash4wm
Поддержка (круглосуточно): Отправить запрос
Просмотр запроса
Многоканальный телефон
в Москве: +7(499) 686-03-24
в Лондоне: +442032399090

А зачем бодаться? Я думаю что уже давно получили свое зачисление ... т.к средства успешно списаны с нашего счета.

А по контактам обратите внимание на каком домене вы делали обмен и на каком вы нашли контакты...:wink2:
И вообще сайты выглядят по разному!
Да и все эти контакты работают вот только они ничем вам не обязаны помогать т.к. вы обращаетесь совершенно к другим людям!
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000

Annie Notari Makarytcheva

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я серьезно спрашиваю....Ответьте, пожалуйста....

добавлено через 12 минут
Вопрос к представителю...Какой ваш сайт? Который "хороший"? .com или .ru? На моей счет деньги не поступили....

добавлено через 15 минут
ID отслеживания: S4Y-X5H-1RRN (Номер запроса: 9910)
Статус запроса: Обработано [Открыть запрос]
Создано: 2012-07-24 07:36:34
Обновлено: 2012-07-24 11:58:32
Последний ответивший: Андрей
Категория: Вопрос по обработке заявки
Ответы: 1
Приоритет: Высокий

добавлено через 18 минут
Здравствуйте!
22.07.2012 с вашего обменника мною был совершен перевод из моего Ликпея на мою Мастеркард в банке Альфабанк:
2012-07-22 00:25:39 мерчанту 15980.00 руб Exch.78690 (Запись в Ликпее)
В Ликпее мне сказали, что деньги инстантом были переведены на ваш счет, мне указали номер телефона,на который была сделана транзакзия и я разговаривала с вашим представителем, который получил мои деньги и обешал, что деньги поступят мн на счет в течении 2 дней...
Вопрос: Скажите, когда, в течении какого срока вами будут переведены мои деньги на мою карту?
Заранее благодарна

добавлено через 19 минут
Дата: 2012-07-24 11:58:30
Имя: Андрей

Сообщение:

Здравствуйте! Вывод на карту занимает до 2-3 рабочих дней.

InvestFund KSCompany
http://www.ksc39.ru/

добавлено через 25 минут
Это была переписка с саппортом...

добавлено через 29 минут
Если завтра не будет никакой реакции, напишу в Роспотребнадзор...
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Я серьезно спрашиваю....Ответьте, пожалуйста....

добавлено через 12 минут
Вопрос к представителю...Какой ваш сайт? Который "хороший"? .com или .ru? На моей счет деньги не поступили....

добавлено через 15 минут
ID отслеживания: S4Y-X5H-1RRN (Номер запроса: 9910)
Статус запроса: Обработано [Открыть запрос]
Создано: 2012-07-24 07:36:34
Обновлено: 2012-07-24 11:58:32
Последний ответивший: Андрей
Категория: Вопрос по обработке заявки
Ответы: 1
Приоритет: Высокий

добавлено через 18 минут
Здравствуйте!
22.07.2012 с вашего обменника мною был совершен перевод из моего Ликпея на мою Мастеркард в банке Альфабанк:
2012-07-22 00:25:39 мерчанту 15980.00 руб Exch.78690 (Запись в Ликпее)
В Ликпее мне сказали, что деньги инстантом были переведены на ваш счет, мне указали номер телефона,на который была сделана транзакзия и я разговаривала с вашим представителем, который получил мои деньги и обешал, что деньги поступят мн на счет в течении 2 дней...
Вопрос: Скажите, когда, в течении какого срока вами будут переведены мои деньги на мою карту?
Заранее благодарна

добавлено через 19 минут
Дата: 2012-07-24 11:58:30
Имя: Андрей

Сообщение:

Здравствуйте! Вывод на карту занимает до 2-3 рабочих дней.

InvestFund KSCompany
http://www.ksc39.ru/

добавлено через 25 минут
Это была переписка с саппортом...

добавлено через 29 минут
Если завтра не будет никакой реакции, напишу в Роспотребнадзор...

По поводу сайтов я ответил! А по поводу перевода с нашей стороны выполнен ваш перевод, если вы не получили зачисления то обратитесь в БАНК возможно по какой-то причине они его не зачисляют!

А обращаться можете куда угодно это ваше право!!!

Данные вашего перевода:

Дата: 2012-07-23 17:41:03
Оператор: MasterCard MoneySend (Россия)
BIN: 548674******2761
Перечислено: 15181.0
Код операции: 3082278126


добавлено через 6 минут
Еще вопросы есть?
 
Последнее редактирование:

Annie Notari Makarytcheva

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, номер счета или карты, откуда и куда ушли деньги скажите, пожалуйста...
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Вам достаточно данной информации

Дата: 2012-07-23 17:41:03
Оператор: MasterCard MoneySend (Россия)
BIN: 548674******2761
Перечислено: 15181.0
Код операции: 3082278126

Или вы хотите чтобы номер вашей карты целиком был виден всем?
 
Последнее редактирование:

Annie Notari Makarytcheva

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, я хочу, чтобы было понятно, кто отсылал....Или это секрет фирмы? :rolleyes:
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000

Annie Notari Makarytcheva

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А от вас кто отсылал? Или это секрет? И пож. дайте телефон вашего суппорта, по е/маил, как и следовало ожидать никто не ответил....
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
А вы деньги получили или нет? Получили - вам повезло.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
А от вас кто отсылал? Или это секрет? И пож. дайте телефон вашего суппорта, по е/маил, как и следовало ожидать никто не ответил....

Опять удивляете ... какой емайл опять вы нашли для поддержки!?
Обращайтесь в контакты именно те, что на сайте!

добавлено через 1 минуту
Cash4WM, Здравствуйте, проверьте пожалуйста номер обмена 80451. Когда поступят деньги?

На сколько вижу обмен завершен, у вас возникли какие-то сложности с ним или что?

добавлено через 2 минуты
А вы деньги получили или нет? Получили - вам повезло.

:wallbash:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу