• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cashback.epn.bz - Кэшбэк на Aliexpress - Страница 2

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Кто-то пользуется кэшбэк сервисами? Какие подводные камни?
Начал пользоваться, но судя по их "тормозной" поддержке, думаю ничего хорошего из этого не выйдет. Уже больше недели не могут поменять реквизиты платежных систем. Сама система скидок, как мне известно, реальна, но будут ли возвраты? Время покажет.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

А я выиграла свой первый спор на али, при чем очень быстро закрыли и вернули деньги обратно :).
Заказала у другого продавца, у этого уже нет в наличии этих товаров.
Заказывала без всяких кешбеков, как-то не поняла я, как этим сервисом пользоваться.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Поздравляю! Главное, чтобы в привычку не вошло
Спасибо! :)
Как знать, как знать. Уже новые заказы сделала))), оплатила, первый уже отправлен.
Продавец дал ссылку для отслеживания посылки. Очень, конечно, всё понятно, где номер вводить :_1:

 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Я пользуюсь сервисом меньше месяца, но уже есть результат по начислению кэшбэка. Осталось только дождаться когда деньги из статуса "в обработке" перейдут в статус "Баланс" и можно заказывать выплату.

Те, кто не знает как правильно подключить кэшбэк 8.5% при покупках на Алиэкспресс пишите мне в личку, всё разжую по полочкам:i-yes: Также расскажу как приобретать смартфоны на Алиэкспресс по самой низкой стоимости.

Ну и конечно же пруф в студию bandicam 2015-11-19 22-05-52-828.jpg
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Получил очередную бандероль. Товар слегка не совпадал с фотками на странице. Ну вообще не критично, ни на что не влияет. Но что есть, то есть. Оставил отзыв с тремя звёздочками, продавец сам написал и предложил 2$ вернуть за четвертую звезду, при стоимости товара 6.5%. Я согласился :).
 

volkden

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Кешбек - сразу ассоциации с восточным мясным блюдом)))

Посмотрю, что за плагин и отпишусь позже, есть смысл использовать или нет.
как он вам?
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Кажется этот сервис не работает, 23 числа подтвердил заказ на получение и до сих пор деньги на выплату так и не появились. Поддержка в скайпе на связь не выходит.
Вообщем, скорее всего здесь вы ничего не получите.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Кажется этот сервис не работает, 23 числа подтвердил заказ на получение и до сих пор деньги на выплату так и не появились. Поддержка в скайпе на связь не выходит.
Вообщем, скорее всего здесь вы ничего не получите.
Я стабильно получаю выплаты согласно регламента.
вот что в справке написано
Кэшбэк за покупку появится в статистике сразу после оплаты заказа. Его можно будет вывести после того, как товар будет доставлен и покупатель подтвердит получение товара. В некоторых случаях возможна дополнительная проверка со стороны AliExpress. Сразу после завершения проверки кэшбэк будет начислен на Ваш баланс.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Только что зачислили первый кэшбэк, значит после получения и подтверждения заказа деньги поступают спустя неделю.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Спасибо!
Как знать, как знать. Уже новые заказы сделала))), оплатила, первый уже отправлен.
Продавец дал ссылку для отслеживания посылки. Очень, конечно, всё понятно, где номер вводить
До НГ придут интересно или нет.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Много сервисов есть по кешбеку. Но во всех выплаты рублевые.
И в этом ePN Cashback тоже:

Каким образом я могу снять подтвержденные дененжные средства, начисленные в качестве кэшбэка?
Мы предлагаем удобный вывод денежных средств на кошельки Яндекс.Деньги и Qiwi.

А есть такие кешбечные сервисы, с выплатами на вебмани в у.е.?
 
Последнее редактирование:

LuckyLG

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Расскажите по подробнее кто пользовался, какие есть плюсы и минусы?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

в системе ePN Cashback.
В этом сервисе минималка на вывод от 20-ти у.е. Всю жизнь накапливать.

Только что зачислили первый кэшбэк, значит после получения и подтверждения заказа деньги поступают спустя неделю.
На каком сайте пользуетесь? Я через best-cashback.ru сделала пробную покупку, у них акция - двойной кешбек до 31-го декабря и минималки на вывод нет, есть вебмани, но ждать выплату долго, от месяца до 70-ти дней. Начисление за покупку в кабинете есть, в статусе ожидания до получения и подтверждения товара, а товар еще не дошел.

П.С. С шести покупок на Али две потерялись сразу, срок доставки уже вышел, деньги вернули, две покупки получены, еще две жду. Обновление отслеживания по трек-коду последнее было 20-го нояьря, не отслеживается после пересечения границы Китая.
 
Последнее редактирование:

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

В этом сервисе минималка на вывод от 20-ти у.е. Всю жизнь накапливать.
Я выводили 1.82 $, никакой минималки не было.

На каком сайте пользуетесь? Я через best-cashback.ru сделала пробную покупку, у них акция - двойной кешбек до 31-го декабря и минималки на вывод нет, есть вебмани, но ждать выплату долго, от месяца до 70-ти дней. Начисление за покупку в кабинете есть, в статусе ожидания до получения и подтверждения товара, а товар еще не дошел.

П.С. С шести покупок на Али две потерялись сразу, срок доставки уже вышел, деньги вернули, две покупки получены, еще две жду. Обновление отслеживания по трек-коду последнее было 20-го нояьря, не отслеживается после пересечения границы Китая.

Я выводили 1.82 $, на сайте cashback.epn.bz, никакой минималки не было. На Яндекс и QIWI в течении суток деньги попадают после заказа выплаты.
А по поводу посылок, это обычная ситуация в последние два месяца перед Новым Годом, среднее время прихода посылок в этот период 2-3 месяца
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Я выводили 1.82 $, на сайте cashback.epn.bz, никакой минималки не было. На Яндекс и QIWI в течении суток деньги попадают после заказа выплаты.

На сайте сейчас нет информации насчет минималки, вроде было, может убрали. Погуглив, нашла ролик с подробным описанием
, пишут, что от 20-ти у.е. (в ролике на 13:38-й минуте говорится про минималку)

и еще на сайте написано, что «4.4.Выплаты осуществляются на указанный мобильный телефон.». А если телефон украинский, киви и яндексом тоже не пользуюсь? В у.е. куда? Вебмани есть?

Как-то мутно там все. Если я, например, сама буду покупать по своей ссылке? Они мне начислят кешбек или посчитают мои действия "фиктивными"? и куда выплачивается, если не в рублях?
Еще вопрос, ссылку для покупок обязательно размещать в соцсетях или на блогах и сайтах, просто взять ссылку, перейти и купить нельзя? А если у меня нет сайтов для размещения ссылки?
 
Последнее редактирование:

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

, пишут, что от 20-ти у.е. (в ролике на 13:38-й минуте говорится про минималку)

и еще на сайте написано, что «4.4.Выплаты осуществляются на указанный мобильный телефон.». А если телефон украинский, киви и яндексом тоже не пользуюсь? В у.е. куда? Вебмани есть?

Как-то мутно там все. Если я, например, сама буду покупать по своей ссылке? Они мне начислят кешбек или посчитают мои действия "фиктивными"? и куда выплачивается, если не в рублях?
Еще вопрос, ссылку для покупок обязательно размещать в соцсетях или на блогах и сайтах, просто взять ссылку, перейти и купить нельзя? А если у меня нет сайтов для размещения ссылки?

Вы немного напутали. От 20$(раньше) сейчас 10 вывод с партнерской программы али. И там да нужно размещать реф ссылки и привлекать покупателей, за это вам идет прибыть от 8 до 10% с покупки.
Сервис кэшбек это отдельная программа от тех же разработчиков и там вывод от 10 рублей помоему. И там ничего нигде размещать не нужно просто покупаете по своей ссылке и получаете 7% возврат после подтверждения покупки.
По поводу вывода, с кэшбека на вебмани вывести нельзя, хотя лучше уточнить в техподдержке. Но с партнерки они выводят на вебмани и карту епаументс. Так что если нужно вывести на вебмани регистрируйтесь в партнерке(баланс общий кэшбека и партнерки) и выводите, но минималка там сейчас 10$.
 

sinichkina1980

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Сейчас там изменились условия. Создам тему с новым описанием
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

В упор не вижу новой темы
 
Сверху Снизу