• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cashback.epn.bz - Кэшбэк на Aliexpress - Страница 4

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Не пользуюсь подобными сервисами. Покупаю в основном мелочёвку и заморачиваться ради копеек как-то не хочется. Пару раз покупал гаджеты в районе 200$, выпрашивал скидку у продавца напрямую
Ну если сложить всю мелочевку, то может неплохо выйти... У меня мелочевки за все время больше, чем на 2500 у.е. заказано, но этими сервисами не пользовалась. А могла бы вернуть примерно 250 у.е. обратно.
 

Чудесатик

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Пользуюсь кэшбеком на cash4brands - до 10 процентов кэшбека, обычно 5%
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Мне где-то попадалась информация о том, что после регистрации в этих сервисах кешбека начинаются то проблемы с доступом на Али, то банковской картой. Это слухи?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Кешбек на Алиэкспресс

несколько вопросов возникло правда что на этом интернет магазине могут товары продавать только китайцы нам и в Европу Америку?

И гворят вроди что там можно взять типа аналога реферальной сылки и так зарабатывать рекламируя какието товары а система будит тебе как рефералу платить 10 % от выручки??
Это так?
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

И гворят вроди что там можно взять типа аналога реферальной сылки и так зарабатывать рекламируя какието товары а система будит тебе как рефералу платить 10 % от выручки??
Это так?
Правду говорят, регистрируетесь в партнерской программе тут и в личном кабинете можно взять ссылку(Напиши в ЛС обьясню более подробно) изначально всем дается 8,5% за покупки по вышим ссылкам, если оборот большой то до 10% можно повысить отчисления.
В партнерке участвует не только алиэкспрес, а еще и такие магазины как OZON, ASOS, Banggood, GearBest

Сегодня самое лучшее время попробовать поработать с алиэкспресс так как только сегодня 11.11 самая грандиозная распродажа года
 

koresaremi

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Интересный факт, нужно жене подсказать она там частенько, что-то заказывает)
 

Mesyamanprotopatapon

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Поздно увидел топик)
Закупился на 10к в честь дня шопинга. Цены конечно сегодня удивляют.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Правду говорят, регистрируетесь в партнерской программе тут и в личном кабинете можно взять ссылку(Напиши в ЛС обьясню более подробно) изначально всем дается 8,5%
Спасибо за помощь)) но уже разобрался что єто кешбек)) и что с его помощю можно зарарбатівать на АлиЕкспрес только єтот кешбек что у меня в подписи дает с Али 18 % не пойму почему у вас 8?))

добавлено через 4 минуты
Интересный факт, нужно жене подсказать она там частенько, что-то заказывает)
ну конечно)) а если товар будете брать еще и с кешбеком)) то сервис вам 18 % от сумы заказа вернет)).
 
Последнее редактирование:

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Лучший кешбэк с 10 процентами это скидка.ру . Но вывод ждать месяц. Зато все честно, проверяла
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Лучший кешбэк с 10 процентами это скидка.ру .
сылки для социалок здавливают?

добавлено через 3 минуты
Правду говорят, регистрируетесь в партнерской программе тут и в личном кабинете можно взять ссылку(Напиши в ЛС обьясню более подробно) изначально всем дается 8,5% за покупки по вышим ссылкам, если оборот большой то до 10% можно повысить отчисления.
В партнерке участвует не только алиэкспрес, а еще и такие магазины как OZON, ASOS, Banggood, GearBest
еще надо добавить что это наверно один из кешбеков который сдавливает сылки для социалок остальные социалки блокируют в часности этого _epn.b киньте скою ревку мне впм
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Есть также плагин под Гуглхром:



Кэшбэк мне уже начислили - сижу выбираю способ вывода, а их довольно много:



Всем удачи и профита.
подскажите в этого кешбека есть здавливатель для соцсетей? который не блокируют социалки?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

а здесь так же несколько месяцев не покупаешь ничего и кеш сгорает?
Не сгорает.

добавлено через 1 минуту
Даже не знал о такой возможности. Вы на каком языке изучали, подскажите?
На русском там есть.

добавлено через 4 часа 5 минут
Мне где-то попадалась информация о том, что после регистрации в этих сервисах кешбека начинаются то проблемы с доступом на Али, то банковской картой. Это слухи?
Слухи - с Ali работаем как и прежде, с картами проблем нет.

добавлено через 4 часа 7 минут
подскажите в этого кешбека есть здавливатель для соцсетей? который не блокируют социалки?
Не знаю что это такое - просто покупаю вещи на Ali (раза в 2 дешевле чем в Питере) и получаю бонусом кэшбэк.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Не знаю что это такое - просто покупаю вещи на Ali (раза в 2 дешевле чем в Питере) и получаю бонусом кэшбэк.
это если ты хочеш нетолько купить товар а на продаже вернее на покупке его другими, хочеш заработать тоесть тадь кешбековскую сылку на этот товар другу или скажем знакомому в соцсетях)) но такая сылка будит ооочень длиной вот и есть специальный сервис который здавливает такие сылки по минимому будит чтото типа так _http://ali.pub/sdw90
И когда знвкомый купит по твоей такой сылке кешбек и тебе начислится
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

сылка будит ооочень длиной вот и есть специальный сервис который здавливает такие сылки
Хм ... если мне ссылка интересна - никогда не смотрю ее длину, просто нажимаю.
 

Fidorenec

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Как оказалось сервисов Cashback Алиэкспресс довольно много и возвращают они от 7 до 10%.

Не соглашусь с вами. В вашем рассказе допустили несколько ошибок.

Во-первых, в Алиэкспресс только 1 официальная партнерская программа, и это никак не Epn, Admitad, City Action, Ad1 и т.д. Они все посредники и работают как раз через их официальную партнерскую программу. Кстати, я в свое время точно так же думал, но как оказалось это просто красивый маркетинг и не более. Кому интересно - в интернете вся информация об этом есть, есть даже форумы, где отписываются представители официальной партнерки.

Еще вы писали о "наилучших условиях".

Здесь то же не все верно.

Во-первых, Промокод на 10.5% у них действует всего 2 недели вроде (или даже меньше) и использовать его можно только один раз. Дальше всегда 7% возврата будет, а это даже меньше чем в большинства кэшбэков. Тема с регистрацией новых аккаунтов и применение промокодов к ним не пройдет - все летят в бан, проверено на себе.
Во-вторых, выплаты у них не мгновенные. Сам работал с epn довольно таки долгое время. После подтверждения заказа у меня проходило по времени до 7-8 дней. Это тоже не очень долго, но никак не мгновенно.

Ну а вообще, от себя могу сказать что лично сам перепробовал точно не меньше 6-7 кэшбэков в свое время. У одних процент был низким, вторые задерживали выплату, третьи вводили высокую минималку на вывод и т.д. Лично сейчас я возвращаю через новый сервис PAYJEX, тему о нем как раз раз вчера опубликовал с полученной выплатой. Там они дают 10.75% возврата сразу и навсегда и все деньги от AliExpress переводят своим же пользователям напрямую,при этом не оставляя себе прибыли вообще. Тема о PAYJEX здесь.

Я согласен, что у каждого есть свои плюсы и минусы, но пока я не встретил реально Лучшего кэшбэка, так что тема заведомо названа неправильно, ну а так у каждого всегда было и будет свое мнение :)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Я со многих сайтов получаю кэшбек, не только с Али. Надо акции везде ловить. В основном пользуюсь cash4brands. Там до 10% кэшбек.
 

zikforf

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Я со многих сайтов получаю кэшбек, не только с Али. Надо акции везде ловить. В основном пользуюсь cash4brands. Там до 10% кэшбек.

Вот эти темы ДО 10% ДО 50% хоть ДО 100% чистой воды маркетинг или попростому разводилово. Напишите же нормально, даем 5%, а если будете покупать или еще какие-то условия выполнять, то будет 10% вам. Так нет, пишут до 10%, а в итоге регистрируешся и на тебе 5% дружок... :t-1doh: И вроде не соврали, ведь 5% это тоже вроде как до 10% но все таки обидно...

Кстати, возвращаю с Али через PAYJEX. Как по мне самый адекватный кэшбэк сервис ну и плюс выгодный (10.75% всегда). И никаких "ДО" :)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Вот эти темы ДО 10% ДО 50% хоть ДО 100% чистой воды маркетинг или попростому разводилово. Напишите же нормально, даем 5%, а если будете покупать или еще какие-то условия выполнять, то будет 10% вам. Так нет, пишут до 10%, а в итоге регистрируешся и на тебе 5% дружок... :t-1doh: И вроде не соврали, ведь 5% это тоже вроде как до 10% но все таки обидно...

Кстати, возвращаю с Али через PAYJEX. Как по мне самый адекватный кэшбэк сервис ну и плюс выгодный (10.75% всегда). И никаких "ДО" :)

Спасибо, посмотрю что это такое. А позиция "ДО" это удобно, типа на разные категории товаров -разный возврат. Никогда заранее не знаешь, сколько вернут.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Ловите промокоды на повышенные отчисления по кешбеку
1. 9 декабря 11,3% на все покупки с промокодом: ePNBitrhday
2. 10-16 декабря 10,3% на все покупки с промокодом: ePN3YearsOld

добавлено через 17 минут
Кто хочет побывать в Таиланде конкурс. Подробности здесь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу