Cashinno - www.cashinno.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю вам проект Cashinno.com

Характеристики:

- 12% на 12 дней = 144% (44% прибыль)
- Цена 1 единицы апгрейда 5$
- Минимума дял выплаты нет, выплаты в течении 24 часов
- реф. комиссия 6%
- для зачисления дневного процента нужно просмотреть 10 сайтов

Получена уже первая выплата




Итак, надумали - регистрируемся

 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели вам не понравилось?

Я уже 9ую выплату получил через минуту после заказа(обратите внимание, ручником!!!)

Список всех моих выплат

 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Хороший проект... Только как хорошо, так и настораживают быстрыи выплаты... Тем более такие параметры выплат 12% на 12 дней = 144% (44% прибыль)... Очень хорошая история, как закрываются такии проекты. Хотя сам участвую и получил уже 6 выплат. Но вложусь только то, что заработал.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Проекту явно не хватает денег, одним из таких примеров является открытие HYIP этим проектом. Очень много такого рода проектов открывали HYIP и потом через несколько дней закрывались.
 

Asker

Интересующийся
Регистрация
04.11.2006
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил последнюю выплату и вкладывать больше не буду !
 

Chipidros

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проекту явно не хватает денег, одним из таких примеров является открытие HYIP этим проектом. Очень много такого рода проектов открывали HYIP и потом через несколько дней закрывались.

А как тогда прокоментировать статистику:
Total Accounts : 1572
Total Deposits : $279640
Total Paid Out : $138455.86
Running Days : 37
Разница больше чем в 100 тысяч!!!! Не могут же они от фанаря ее брать
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Может быть по статистике и хватает.
1. Но если бы и Вы били админом, но сделали бы такую же статистику. И денег может не хватать не на оплату, для их личных целей. А прирост все таки не тот.
2. Очень много зарубежных проектов после определенной вершине занимались тем что открывали HYIP. и максимум там деньги были 1круг и все. И таких проектов было множество.
Я не против этого проекта, и у самого там есть но по минимуму. Просто хочется предупредить других. А вам самим решать нужно вкладывать в этот проект и если вкладывать то в каком объеме.
Удачного серфинга!!!
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости от админа:
последнии новости от Доминика:


Дорогие Члены,

Пожалуйста знайте, что некоторые члены сообщили о получении электронной почты от "[email protected]" относительно изменения номера e-gold. Это подделка, и это не идет от наших серверов. Это изолированный случай и письмо отправлено не каждому, главным образом потому что эта рассылка не от наших серверов, даже лица, не являющиеся членом организации cashinno получили эту электронную почту.

Наше номер e-gold остается неповрежденным и все еще активен и никогда не менялся в нашей системе.

Если Вы получили электронную почту относительно замены счета e-gold, проигнорируйте это. Мы все еще используем счет, который мы использовали в начале, номер написан в нашей странице модернизации также.

Спасибо за то, что понимаете, что это не от нас.

Доминик

P.S. Я получил ненавистное письмо с ругательными словами как раз сегодня. Некоторые люди определенно пробуют сломать программу, но они не могут.


###########

Эти люди где-то здесь!
Сайт то грузится, то не грузится, ошибки выскакивают. Возможно конкуренты "гасят", а может "свалить" собираются.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
В своих ошибках нужно венить только самого себя. Наша общая задача??? Будет правильно помогать... А не просто рекламировать проекты слепы, наберая себе реферов...
Уважаемые форумчане, читайте статьи между строк. Данный проетк показывает все сигналы настороженности. Лучше будет если я ошибусь, и вы сможите заработать. Меньше трагедии предупредить, и Вы минимизируете потери. В любом случае решать именно Вам.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Все, конец! Админ пропал, выплаты в ожидании.
Переносите в черный список.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу в черный список
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу