• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CashPirate - заработок на закачке андроид приложений - Страница 3

Marra

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Отличное приложение для заработка с мгновенными выплатами, рекомендую.
Моя свежая выплата
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Очередная мгновенная выплата на PayPal

 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

чет я протупил с тем пейпалом еще много лет назад, когда зарегистрировался там и указал страну Украина. Вместо того, чтобы перерегистрировать свой акк скажем привязав его к Польше я взял и верифицировал на свою карточку. На счему Пирата 3000 баллов, но вывести не могу, страна не позволяет
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Огромный респект всем моим рефералам, особенно выполняющим такие задания! :_106::thumbsup:

A где это есть такие задания?! Кстати, как выполнить такие задания, открываешь их и что-то ничего не получается
 

Вложения

  • jCHkMVysm8M.jpg
    jCHkMVysm8M.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 164

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

A где это есть такие задания?! Кстати, как выполнить такие задания, открываешь их и что-то ничего не получается
Обычно такие задания бывают в разделе SponsorPay. И по условиям этого задания нужно скачать , установить приложение и пройти до какого нибудь уровня. например в данном случае как на скрине нужно дойти до 5 уровня. Но я задания с этих разделов выполняю очень редко. Потому что уже несколько раз не оплачивали задания с этих разделов. Основным разделом в данном сервисе для себя считаю Pirate Picks Здесь всегда всё чётко и сразу монеты зачисляются на баланс.

 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Каждый день идёт по 1-3 неоплачиваемых заданий, даже не знаю, что дальше с этим делать...
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Каждый день идёт по 1-3 неоплачиваемых заданий, даже не знаю, что дальше с этим делать...
если это задания с этих разделов, то может такое быть . я уже писал об этом. да к тому же там задания постоянно висят одни и те же и почти никогда не обновляются, даже если уже и установил это приложение оно всё равно висит в списке. именно поэтому я стараюсь не выполнять задания этих оферов. Самый нормальный раздел в данном сервисе это Pirate Picks. здесь у меня никогда не возникало никаких проблем ни с установкой . ни тем более с оплатой
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

если это задания с этих разделов, то может такое быть . я уже писал об этом. да к тому же там задания постоянно висят одни и те же и почти никогда не обновляются, даже если уже и установил это приложение оно всё равно висит в списке. именно поэтому я стараюсь не выполнять задания этих оферов. Самый нормальный раздел в данном сервисе это Pirate Picks. здесь у меня никогда не возникало никаких проблем ни с установкой . ни тем более с оплатой

Не, я про пират говорю, правда у меня мобильный инет, 3 g пока дорогой у нас, а у вас каждый раз появляется табличка на чёрном фоне, или откройте приложение сейчас или не удаляйте 3 дня( на английском) когда оно загрузилось?! Одно и тоже приложение загружаешь по 2 раза и ноль на массу, это расстраивает, притом они остаются в ленте, может они проблемные.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

а у вас каждый раз появляется табличка на чёрном фоне, или откройте приложение сейчас или не удаляйте 3 дня( на английском) когда оно загрузилось?!
да у меня всегда после загрузки приложения после того как нажимаю на кнопку "открыть" в гугл плей снизу выходит эта чёрная табличка в которой пишется цель задания (просто открыть или продержать 3 дня), потом выхожу из скачанного приложения захожу в CashPirate в MyAccount и оплата уже на моём счету. Если потом захожу в Pirate Picks то там уже этого задания нет. И не разу не было такого чтобы установил приложение из этого раздела а потом опять туда зашёл а оно там до сих пор висит. возможно у вас такие проблемы из за вашего интернета, но это только мои предположения.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Очередная моментальная выплата на PayPal :d-thumbup:

 

krava13

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Я ваш реферал . Дайте свой скайп , есть предложение
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Очередная выплата на PayPal

 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Мало там этих приложений вчера штук 8 было сегодня только одно
Ну незнай , если для вас 8 в день это мало, то попробуйте найти что то более доходное. у меня установлено 3 таких приложения и Cash Pirate является лидером среди них и по количеству предлагаемых заданий и по доходности, да и партнёрская программа тут неплохая. вот кстати моя статистика за вчерашний день.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Если у кого проблемы с выводом на PayPal пишите мне в личку. Для своих рефералов предлагаю такой вариант : вы выводите на мой пейпал, а я вам перевожу деньги на вебмани. В данный момент даю за вывод в 2.5 $ примерно 115-120 рублей в зависимости от курса доллара (на PayPal меняется практически каждый день). вот кстати вчерашняя выплата одного из моих рефералов на мой кошелёк PayPal.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Очередная и как всегда мгновенная выплата на PayPal
 
Последнее редактирование:

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Что то второй день ни одного приложения не приходит
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Прикинул по ценам - не так уж и много выходит. Тем более если заданий немного.
В подобных (если нужны названия сервисов - напишите) и оплата повыше, и заданий для новичка много.
Как вы выкручиваетесь, за сколько времени можно, например, 10 долларов заработать на андроиде?
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Прикинул по ценам - не так уж и много выходит. Тем более если заданий немного.
В подобных (если нужны названия сервисов - напишите) и оплата повыше, и заданий для новичка много.
Как вы выкручиваетесь, за сколько времени можно, например, 10 долларов заработать на андроиде?
Цены тут за выполнения заданий вполне нормальные. Заданий тоже бывает приличное количество, нужно просто почаще заходить в приложение и проверять наличие заданий. Пользователей очень много и задания очень быстро расходятся. К тому же вам тут никто миллионов не обещал. Интересно что вы мне хотите предложить с более высоким заработком? самые актуальные приложения на данный момент по установке приложений у меня уже установлены на телефоне, но тем не менее скиньте в личку. в соседней аналогичной теме по заработку на установке приложений (которая тоже является одним из лидеров в данной сфере) вы тоже жалуетесь на то что мало заданий.
 
Сверху Снизу